mc1

The Infection - Time to Heal 2019

 
 0
 2
The Infection - Time to Heal 2019

Исполнитель: The Infection
Альбом: Time to Heal
Страна: USA
Жанр: Hard Rock / Heavy Metal
Год: 2019
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 108 МБ
Файлообменник: cloud, zippy

Треклист:
01. Consequences
02. Here We Go Again
03. The Brave
04. Waiting
05. For One Night
06. Hate to Lose
07. Vagrant
08. There Goes the World
09. Time to Heal
10. Waiting (Radio Edit)


Скачать The Infection - Time to Heal (2019):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The Infection - Time to Heal 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 марта 2019 12:24
3

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо за ознакомление."Инфекция"оказалась совсем не заразной,скорее-прививка.Сформировавшись всего два года назад, The Infection из Нью-Йорка быстро проникли на хард-рок сцену с их тяжелыми современными канавками и доступными крючками и мелодиями. Теперь, объединившись с известным инженером Энтони Рокки Галло (John Legend, Jon Bon Jovi, The Cult)/Благодаря опытным музыкантам Рику Данну (вокал), Томми Гуарниери (гитара), Сантьяго Хелману (бас) и Винни Ларокке (ударные), The Infection описывает свои песни как “хард-рок со смыслом”, и, по словам Данна, они всегда стремятся связаться со своими поклонниками на нескольких уровнях.
“Мы рассказали и прочувствовали жизненный опыт группы через тексты, мелодии, риффы и грувы”, - сказал Данн. - “Знаешь, в жизни никогда не бывает злым или счастливым. У людей бывают взлеты и падения, и мы пишем музыку, которая отражает те же самые эмоциональные колебания, давая фэнам что-то, за что можно ухватиться.”
Эта необузданная эмоция, которая передается на протяжении всего произведения, была воплощена в жизнь в студии благодаря точному стилю записи Gallo и уникальному взгляду на проект.
“Запись с Rocky сильно отличалась от того, что мы делали в других студиях ранее”, - сказал Данн. - Он предпочитал записывать песню снова и снова и использовать лучшие дубли, а не возвращаться назад и исправлять отдельные части. Сначала мы не были уверены, что из этого сделать, но в конце концов, это действительно помогло нам создать отличный продукт, который звучит одновременно и полированным, и сырым.”Вместе с синглом группа также представит видеоклип " Consequences” на дату релиза. Режиссер Эрик Дикарло (SquareUp студии), видео проливает свет на текущие события с основным посылом, что “что посеешь, то пожнешь”.“Мы все можем найти что-то, что мы сделали, где нам пришлось заплатить за последствия", - сказал Данн. “И каждый день в новостях появляется новый скандал или коррупция. Как наш первый сингл, Я надеюсь, ‘Consequences’ найдет отклик у фэнов и даст им представление о том, кто мы такие как группа.Нормальная тема и вокалист понравился.Спасибо.
7 марта 2019 18:48
4

Brier Oz

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Группа :
Rick Dunn - Vocals
Tommy Guarnieri - Guitar
Santiago Helman - Bass
Vinnie LaRocca - Drums
Современное звучание, вокалист с неповторимым голосом.
Альбом очень понравился.
Спасибо за релиз.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений