Gotthard - #13 (Limited Edition) 2020

 
 5 878
 22

Исполнитель: Gotthard
Альбом: #13 (Limited Edition)
Год выпуска: 2020
Жанр: Hard Rock
Страна: Switzerland
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 144 МБ
Файлообменник: WDFiles

13-ый полноформатный альбом!

Треклист:
01. Bad News
02. Every Time I Die
03. Missteria
04. 10.000 Faces
05. S.O.S
06. Another Last Time
07. Better Than Love
08. Save The Date
09. Marry You
10. Man On A Mission
11. No Time To Cry
12. I Can Say I'm Sorry
13. Rescue Me
Bonus Tracks:
14. No Time To Cry (Demo Version)
15. I Can Say I'm Sorry (Piano Version)


Line Up:
Nic Maeder - Vocals
Leo Leoni - Guitars
Freddy Scherer - Guitars
Marc Lynn - Bass
Hena Habegger - Drums



скачать dle 12.0


Hard Rock

116
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Gotthard - #13 (Limited Edition) 2020 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Gotthard - #13 (Limited Edition) 2020 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
15 мая 2020 20:51
4

zyklop

На сайте с 29.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 83

Жаль Ли нет - но все равно работа хороша - большое спасибо!!!!

20 апреля 2020 16:09
2

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 781

Им на вокал нодо взять блуждающего по группам Ромеро, ведь с ним проект Coreleoni работает, вот тогда все пойдет как надо .

28 марта 2020 14:13
3

sawadrabik

На сайте с 18.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 17

Зашло только со второго раза, если не привязываться к альбомам со Стивом Ли. Принял как новую группу. 

 

21 марта 2020 13:45
4

170661

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 71

Вполне слушательный альбом. И вокалист прекрасно вписался в группу.

19 марта 2020 00:44
0

DIMETAL666

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 74

Взял в коллекцию из уважения к старым заслугам. До конца не могу дослушать - засыпаю.

15 марта 2020 17:18
1

Gorzi

На сайте с 22.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7

Да, как то пресно, хотя группа мне нравится

 

 

15 марта 2020 14:47
3

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 096

вот поменял мнение ..намедни прогнал несколько раз ...нормально зашло...правда, в конце немного сдулись..

но не беда...можно и прикупить сд.. швейцаров нельзя обижать...

14 марта 2020 11:36
3

ivan65

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 54

Вполне слушабельный альбом.И не только с девочками.И в машине тоже не плохо.Мне понравился.Я забрал.Хоть и они не входят даже в десятку моего хитбэндпарада.Автору спасибо за раздачу.

13 марта 2020 19:34
5

ясин

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 111

Хотел пройти мимо, ибо Silver и Bang! ну вообще по мне никак, и дело не в вокалисте, но остановил коммент Brier Oz, 

В итоге - хороший, а местами даже серьезный альбом с легким пиндосовским налетом, но главное без искуственной сахарной веселухи...

"замечательное разнообразие песен" (с) - согласен... и для меня в данном случае лучше не тот Gotthard, чем тот Pretty Maids (крайний)

13 марта 2020 14:36
5

valerak

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 222

Цитата: dssa
Да ладно вам, парни, классный альбом же... Я - за!)
Присоединяюсь!
Цитата: Tiger
Халява, денег платить не надо
При случае и прикупить можно, переслушивать полюбому буду.
Цитата: Dead Massay
и девушки не те )))
ай, девушки всегда есть те, что надо. Может просто у нас вкусы меняются. Так что для фона самое то)) Спс, уважили. Замечательный релиз!


13 марта 2020 12:16
5

dssa

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 8

Да ладно вам, парни, классный альбом же... Я - за!)
13 марта 2020 09:23
2

i02f03

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 5

Что-то сдуваться стал. Есть интересные вещи. Но в общем не айс. 

13 марта 2020 01:09
0

Dead Massay

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Что этих, что костёр никогда не воспринимал, так - очень слабенький фон, под который можно с девушкой время провести. Послушал, может чего поменялось..на третьей вышел с дрёмы, пятая узнаваема, но тупо плохо переиграна и спета, дальше... удалил нах. Не, не тот уже возраст и девушки не те )))

13 марта 2020 00:13
0

Vladimir Bolshoy

На сайте с 26.11.2017

Публикаций: 0

Комментариев: 10

01. No Time to Cry и 02. I Can Say I'm Sorry - и все, увы...

12 марта 2020 22:19
2

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Цитата: roxx1972
очень пресно ..... походу на Готхард уже можно и забить. С каждым альбомом в этом убеждаюсь , но тянет по старой привычки и вывески..

Тоже решил по привычке качнуть, а почему бы и нет? Халява, денег платить не надо и по морде никто не даст за эту халяву. Честно признаюсь понравилось две песни "Лучше, чем любовь" и "Нет времени, чтобы плакать", остальное как-то серо и вяло.

Цитата: Strelok
Ну не тянут парни без Стива Ли.

Да, не тянут. Что-то с ними произошло. Может вокалиста заменить на Ронни Ромеро тк круто он отпел старые песни Готтхардов - влить свежую кровь.

Цитата: uriyy
Хм... в клипе за барабанами не Hena Habegger

Дык его нет и на фотке, ещё барабанщика штатного потеряли. Беда прям какая-то с ними.

 

12 марта 2020 22:10
6

Brier Oz

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 153

Хороший альбом.

Мне на удивление, даже композиция S.O.S гр.«АВВА»  в их исполнении понравилась.

Согласен с мнением – это уже не тот "GOTTHARD".

Спасибо за релиз.

12 марта 2020 19:35
0

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 096

Цитата: roxx1972
Спасибо !! очень пресно .....

МДА...чтотто не покатил этот альбом с несчастливым числом...

Цитата: doctorhtein
Продюсировал  альбом американец Пол Лани , который ранее работал с группой над "Homerun"

тоже не самый лучший ..хоть с Ли

после Domino Effect ...мне лично из последних Bang! больше - меньше нравится

12 марта 2020 18:38
2

roxx1972

На сайте с 27.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 231

Спасибо !! очень пресно ..... походу на Готхард уже можно и забить.  С каждым альбомом в этом убеждаюсь , но тянет по старой привычки и вывески..

12 марта 2020 18:08
4

valerak

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 222

Цитата: Strelok
Ну не тянут парни без Стива Ли.
Ай не знаю тёзка... конечно может и нет того эффекта ( та и нет ) Стив Ли был ох@ительно хорош, но альбом слушабелен

12 марта 2020 18:06
3

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 664

Среди обычных рок-н-роллов, которыми славится GOTTHARD ,альбом «# 13» предлагает замечательное разнообразие песен - таких как мощная открывашка «Bad News», быстрый hard'n'heavy «Every Time I Die», лирическое послание «Man On A Mission», блюз-рок старой школы  «Another Last Time», эпических баллад, таких как «I Can Say I'm Sorry» и необузданной психоделии 70-х с «Rescue Me». Есть кавер всемирно известного хита ABBA "SOS". Песня и клип "Missteria" отражает страсть группы к экспериментам, которые демонстрируются в альбоме . Эксцентричный трек, который был написан в сотрудничестве с Фрэнсисом Росси , сочетает в себе рок-структуру с множеством восточных инструментов и является идеальной основой для видео, которое было записано в Берлине. Экзотический мистицизм, чувство иллюзии и чувственные танцоры, которые напоминают зрителю о легендарном появлении Сальмы Хайек в «От заката до рассвета» , обрамляют выступление группы между бархатом, обманчивыми зеркалами, туманом и захватывающими световыми эффектами.

Песни "Bad News" и "Marry You" написаны в соавторстве, с вдохновителем THE HOOTERS Эриком Базилианом.

Цитата: uriyy
Хм... в клипе за барабанами не Hena Habegger

За барабанами Алекс Мотта (CORELEONI) , по какой то причине Хен Хабеггер взял паузу на время.

Продюсировал  альбом американец Пол Лани , который ранее работал с группой над "Homerun".

Обложку создал Томас Эверхард (среди прочего, AVANTASIA ). «Бой королевы» - это традиционный бой коров, который проходит в швейцарском кантоне Вале. В отличие от испанской корриды,эти бои безвредны для участвующих коров из-за отсутствия участия человека. Мероприятие проходит перед 50 000 зрителей и завершается избранием «La Reine des Reines» или «Королевы королев».

Вот такая история альбома! Заберу в коллекцию, как и предыдущие работы. Спасибо Саня!!!

12 марта 2020 15:07
5

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну не тянут парни без Стива Ли. Вроде и репертуар доработали и звучание приблизили к прошлым работам со Стивом. Но по мне, так увы, никак.

12 марта 2020 13:57
1

uriyy

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 121

Хм... в клипе за барабанами не Hena Habegger

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений