mc1

Tequila Mockingbyrd - Fight And Flight 2016

 
 688
 5

Исполнитель: Tequila Mockingbyrd
Альбом: Fight And Flight
Год: 2016
Жанр: Hard Rock
Страна: Australia
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:45:40
Размер: 105 Mb
Файлообменник: My-Files, MEGA


Треклист:
01. I Smell Rock N Roll
02. Never Go Home
03. Money Tree
04. Catalyst
05. Half Of The Man
06. So Not Me
07. Everyone Down
08. This Ain't Dead
09. Somebody Put Something In My Drink
10. Why Are We Still Friends
11. Jagerbomb
12. Shut Me Down
13. Good Time

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Tequila Mockingbyrd - Fight And Flight 2016 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Tequila Mockingbyrd - Fight And Flight 2016 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 апреля 2020 20:34
2

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 791

Цитата: Imagine
Не нравится не читай,кто теа застовляет-то?
Почему ты мыслишь жопой? Я разглагольствовал за перелистывание ваших непомерных онучей. Ты хоть раз заходил с телефона на сайт, имеешь представление скока надо пальцем ткнуть, чтобы опосля ваших соплей добраться до следующего коммента?

Цитата: Imagine
Не нравится не читай,кто теа застовляет-то?
Кто тебе в башку насрал? С чего ты решил, что я читаю эти безграмотные сдрыстки? Я и пытаюсь объяснить, что даже просматривать не хочу, но вынужден, ибо много вылито...

Понял, что я хочу донести, парнокопытный. Не?

18 апреля 2020 11:47
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 343

Цитата: OverKill
Про много-много диких обезьян позабыл..
Это вроде в-Бразилии,"географ",иль ты глобус снова пропил?Не?Не нравится не читай,кто теа застовляет-то?Вот если б ни женский вокал,то слуханул облизательно.Но диким австралийским деффчёнкам,удачи-полюбому!!Одна часть Runaways,одна часть Ramones,две части лучшей текилы Мексики - это австралийский рок,который готов взять на себя весь мир.Somebody Put Something in My Drink",является одной из песен, наиболее ассоциирующихся с Марком Рамоном полубогом панка–это чистая версия,которая ни капельки не выбивается из колеи и просто подчеркивает понимание группами того, что они делают и чего хотят.Ну,основной эпикриз дохтур описал.

17 апреля 2020 23:10
0

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 791

Цитата: doctorhtein
Австралия - очарованная земля, населенная ядовитыми животными, различными сумчатыми
Про много-много диких обезьян позабыл...)))

Ну, дед Серёж, чесно слово устал перелистывать на телефоне ваши с Вовкой простыни... Вот не всем интересна инфа о мало знакомых музыкантах, продюсерах, странах и, населяющих их зверей... Неужели так трудно засунуть, что те там наплёл переводчик под спойлер?

17 апреля 2020 21:19
1

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 182

Австралия - очарованная земля, населенная ядовитыми животными, различными сумчатыми и - что наиболее важно - множеством потрясающих рок-н-ролльных групп. "Tequila Mockingbyrd", являются одной из этих безумных команд. Группа создана в 2012 году тремя девушками: Эстель Артуа -вокал, гитара, Джесс О'Рили - бас,
Джози О'Тул - барабаны.В 2014 они записали многообещающий EP  «T-Byrds Are Go». Затем был гастрольный тур с соотечественниками "Massive" и "Black Aces" и совсем недавно со шведами "Bonafide".

И  теперь они вернулись с полноформатным альбомом «Fight And Flight». И этот релиз потрясающий. Он полон рок-н-ролльных риффов наполненных неудержимой панк-рок энергией, которая заставляет музыку взрываться, как тонна динамита.

Открывашка «I Smell Rock N Roll» сразу же захватывает  мощными ударными барабанами и мощным вокалом. "Never Go Home" ещё одна песня с отличным вокалом. "Money Tree" в котором больше блюза с хрустящими гитарами. "Catalyst"- девушки снова меняют направление, с реальным хард-рок-блюзом, которое показывает более жесткие грани голоса Эстель. Группа и голос Эстель демонстрируют удивительную универсальность для такой молодой группы. Эти девушки действительно могут играть. Яростная и огненная "Half Of The Man" с отличными риффами и великолепной энергетикой.  ”So Not Me" с тяжелыми  барабанами. "This Ain’t Dead"- медленный, горящий,

мрачный и угрожающий. "Somebody Put Something In My Drink" кавер от "Ramone". Дёвчёнки  открывали концерты Ричи Рамоне в его австралийском туре 2016 года. "Jagerbomb" - забавная дань блюзу.

Закрывашка "Good Time" - этакий похабный рок-н-ролл, бодрый, запоминающийся с хорошими гитарами. Отличный оптимистичный конец фантастическому дебютному альбому.

Вот такие они, три австралийских дивы! Спасибо Михаил!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 апреля 2020 18:02
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 327

женский вокал...модерноый хардяшник

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений