mc1

Rebel Machine - Whatever It Takes 2019

 
 666
 2

Исполнитель: Rebel Machine
Альбом: Whatever It Takes
Год: 2019
Жанр: Modern Hard Rock
Страна: Brazil
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:46:42
Размер: 99.4 Mb
Файлообменник: My-Files, Cloud


Треклист:
01. Underdogs
02. Square One
03. In My Heart
04. Dancing Alone
05. Full Throttle
06. What You Feel
07. Fall into Temptation
08. Dead Men Walking
09. Castle of Cards
10. California
11. Noyb
12. Fences

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Rebel Machine - Whatever It Takes 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 августа 2020 08:33
0

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 343

Бразильские рокеры Rebel Machine вернулись  со своим вторым полным релизом,чем бы то ни было, и теперь подписаны на шведском лейбле Big Balls Productions.Их первый альбом Nothing Happens Overnight оказался пророческим…За последние три года группа много работала,много гастролировала и открываясь для других исполнителей.Многие треки на Whatever It Takes отражают социальные проблемы и проблемы прав человека в стране проживания группы и во всём мире.«Underdogs»стоит за людей,у которых нет собственного голоса - «… будущее в ярких белых огнях».Это жёсткая рок-мелодия,но  хорошо продуманная.«Square One» чуть быстрее,опять же со злым вступительным гитарным соло.Певец Марсело Перейра показывает диапазон,более низкий и глубокий, чем на предыдущем треке.«In My Heart»содержит немного ранних Guns N ’Roses во вступлении и оживляет их во всем припеве.Анархическое настроение в«Падение в искушение»вдруг предстаёт пушистым тоном.Эта песня,безусловно,на полную катушку для Rebel Machine. «Dead Man Walking» даёт более средний темп и предлагая н хорошие припевы.«Castle of Cards» хочет сыграть больше Cowbell,но он кажется немного слабым и неуместным в приличной рок-песне.А,вот «California» и «Noyb» в качестве треков для заполнения весьма неплохи.Ха,прикольная облога.Бразильцы прогрессируют.Хорошо.Модерново-ни всегда,хреново.

3 мая 2020 20:08
1

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 208

Спустя 3 года после их дебюта «Nothing Happens Overnight» бразильские рокеры "Rebel Machine" вернулись со вторым альбомом «Anything Takes», теперь записанном  на шведском лейбле Big Balls Productions. И на этот раз они расширили диапазон стилей и звуков, но сохранили этот крутой рок. За последние три года группа много работала, много гастролировала и открывала концерты Slash и Black Label Society .

То, что вы получите, - это 12 песен, наполненных энергией и страстью и затрагивающих самые разные темы: личные проблемы, сопротивление и борьба за права человека.

Начало, 'Underdogs', отличный хард-рок, а "Square One" наберает еще больший темп, а затем следует "In My Heart" - это настоящий хит для радио.   Хороша заключительная баллада 'Fences'.

Бразильцы не ударили в грязь лицом, и сделали отличное продолжение, ещё более драйвовое! Спасибо Михаил!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений