mc1

Mount Atlas - Titan 2017

 
 2 545
 5


Исполнитель: Mount Atlas
Альбом: Titan
Страна: Germany
Жанр: Vintage Hard Rock
Год: 2017
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 72 MB
Файлообменник: Yandex, My-files

И вновь любителям Deep Purple, Rainbow и классического хард-рока. Жирный Хаммонд добавит изюминки.

Треклист:
01. Titan                     
02. Go For A Ride             
03. Down                      
04. Atlas                     
05. Through The Fire          
06. The Hunter                
07. Loss

Producer – Matze Lohmoller, MOUNT ATLAS



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Mount Atlas - Titan 2017 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 февраля 2021 15:15
1

Кропоткин

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 48

Очень хорошо альбом зашёл. Спасибо релизёру. Постоянно слушаю. Для меня высший класс.

16 октября 2020 10:08
3

OVEL1109

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 244

Вперёд - в прошлое! Отличный альбом, один недостаток-маловато(даже с ЕР) ! Будем надеяться на продолжение, спасибо залившему!!!
15 октября 2020 20:19
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 085

Этот квинтет из города Олденбурга существует не более года, но обвинить его участников в отсутствии опыта вряд ли получится. В состав "Mount Atlas" входят ныне действующие и экс-участники таких команд как The Coffin Riders, Crippled Black Fhoenix, Abberation, Fallen Saints, а именно: Йонас Вилленбринк (вокал), Ларс Ремпе (гитара), Кристоф Рамке (клавишные), Томас Гринвей (бас) и Хендрик Кюрре (ударные). Все они собрались вместе в ноябре 2016-го, чтобы отдать дань уважения корням тяжелого рока, направив свои усилия в русло ретроградного стоунер-метала.

Учитывая солидный возраст жанра, который избрали для себя "Mount Atlas", а также достаточно лаконичный хронометраж альбома (всего 30 минут), можно предположить, что музыканты бросают своего рода вызов общественности, пытаясь заключить великое в малом. Продолжать традиции отцов - дело, конечно, благое, но не менее важно при этом обладать достаточным запасом знаний, умений и навыков. И к счастью, у ребят с этим полный порядок.

Открывашка начинается с гипнотической партии органа Хаммонда в духе 70-х, со слегка перегруженными гитарами, плотной ритм-секцией и великолепным хрипловатым вокалом Вилленбринка. Металлический грув, разбавленный вездесущими ретро-клавишными, звучащими подобно скрежещущим осколкам стекла, вкупе с берущим за душу припевом в лучших традициях Deep Purple – определенно то, что нужно, дабы слушатель сходу проникся аурой пластинки. Далее, более динамичная и тяжелая вещь "Go For A Ride" с акцентом на гитарную работу,  несколько "сумасшедшее" соло Ларса Ремпе. В целом же  получаем отменный байкерский хит. Трек "Down" – отличный образец американизированного стоунера с легкими заигрываниями с психоделикой. "Atlas" представляет собой лиричный инструментал с обволакивающим, "ночным" клавишным фоном, размеренными ударными и легчайшими гитарными зарисовками, тяготеющими уже к спэйс-року. "Through The Fire" одобно поезду, постепенно набирает обороты и движется в едином отлаженном ритме, который существенно скрашивает все тот же "пинкфлойдовский" орган и энергичный цепляющий припев. Тяжеловесный "The Hunter", в котором четко прослеживается влияние шведов Spiritual Beggars, моментально подкупает своими ломовыми риффами пополам с чисто импровизационными фрагментами. И завершает альбом достаточно прогрессивное произведение "Loss" – средоточие лиричных гитарных рисунков, блюзовых интонаций, мощных перегруженных гитар, рельефных басовых проходов и замысловатых клавишных пассажей, которые, являются неотъемлемым элементом звучания "Mount Atlas".

Хороший альбом, спасибо Влад!!!

15 октября 2020 17:20
3

bobbyor

На сайте с 22.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2

Хороший альбом ...

15 октября 2020 16:42
7

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 913

Отменный альбом , идеальное сочетание блюз- рока 70-х приправленного стоунер , отличные клавиши , солидный вокзал , ну конечно хаммонд .Класс .
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений