mc1

Tore St Moren – My Way Or The Highway 2014

 
 1 106
 1


Исполнитель: Tore St Moren
Альбом: My Way Or The Highway
Страна:  Norway
Жанр: Hard Rock
Год: 2014
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 83 MB
Файлообменник: Yandex, My-files

Хороший хард рок от заслуженных мастеров.

По просьбе doctorhtein

Треклист:
01. The Day We Met
02. Bad Blood
03. Snortin? Whiskey
04. Tell Me What You Want
05. Don?T Call Me
06. Stand Up
07. Kiss My Ass
08. Slow Down

Состав
Tore St Moren - Guitars, Vocals (1,3,6,7)
Espen Rogne - Guitar
Nic Angileri - Bass
John Macaluso - Drums


Rick Altzi - Vocal (2,5)
Age Sten Nilsen - Vocal (4)


Producer – Jock Loveband, Tore St Moren




скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Tore St Moren – My Way Or The Highway 2014 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Tore St Moren – My Way Or The Highway 2014 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
5 ноября 2020 17:02
5

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 207

Tore St Moren (родился 5 ноября 1969 года) - норвежский гитарист.

Начал играть на гитаре, когда ему было одиннадцать лет. Начинал в подростковой группе "Evil Blade". В 21 год присоединился к группе "Street Legal", но в конце 1998 года ушёл, чтобы начать работать в группе "The Snakes" вместе с Йорном Ланде, Сидом Рингсби и Вилли Бендиксеном, где он взял на себя гитарную работу после бывших гитаристов Whitesnake Берни Марсдена и Микки Муди. В то же время он играл в проекте "Wild Willy's Gang" с Ронни Ле Текре из TNT. Это стало началом группы "Jorn". После этого Торе основал группу "Carnivora". С ним в Carnivora были вокалист Майкл Эриксен (Circus Maximus), Ян Аксель Бломберг (Mayhem, Arcturus) на ударных и Бьярне Торуд (Pearly Catz) на бас-гитаре.

Торе помог записать второй альбом Йорна "Worldchanger". После этого решил на некоторое время сосредоточиться на других проектах. В последующее время он выпустил альбом "House of Dreams" с норвежско-немецкой группой "Rain" вместе с вокалистом Михаэлем Борманом. В то же время он основал трибют-группу "Ozzmosis". Поиграл в авангардной метал-группе "Arcturus", с которыми записал альбом "Sideshow Symphonies" (2005). Затем вновь вошёл в состав "Jorn" и записал с ними The Duke (2006).

Это второй альбом музыканта. Восемь ярких, мелодичных и драйвовых песен от души радуют, не загружая и не успевая надоесть — вот что получается, когда человек не пытается выпендриваться, а играет то, что умеет и любит. А любит Торе, судя по всему, классический хард-н-хэви, корни которого лежат в Rainbow и сольном Дио. Также не чурается он и блюзовых интонаций, что относит скорее к Whitesnake. Да,не ново, да, не оригинально, но зато с душой и огоньком, а это большая редкость. Очень песенный альбом, совершенно не загруженный гитарной эквилибристикой. Торе даже немного осторожничает, чтобы не перебрать с гитарой, и выводит на авансцену вокалистов, и это очень правильный ход.

В общем альбом, достойный внимания! Спасибо Влад!!!

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений