Dark Star - Real To Reel 1987

 
 1 598
 4

Исполнитель: Dark Star
Альбом: Real To Reel
Год: 1987
Страна: UK
Жанр: Melodic Hard Rock
Продолжительность: 43:15
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 100 Мb
Файлообменник: My-files

Tracklist:
1.Voice Of America (4:13)
2.Rock N' Roll Heroes (4:25)
3.Only Time Will Tell (5:24)
4.Spy Zone (5:37)
5.Homicide On First & Last (3:03)
6.Stadium Of Tears (4:49)
7.Sad Day In London Town (3:56)
8.One Way Love (3:51)
9.Goin' Nowhere (4:28)
10.Two Songs Don't Make It Right (3:26)

Personnel:
Rik Staines – Vocals
Dave Harrison – Guitars
Bob Key – Guitars
with:
Dave Keates – Bass
Simon Atkins – Drums
Paul Hodson – Keyboards
Steve Atkins – Drums (1,8)
Chris Causton – Backing Vocals

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Dark Star - Real To Reel 1987 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Dark Star - Real To Reel 1987 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 ноября 2020 11:34
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 871

Dark Star действительно получили известность с выпуском своего дебютного альбома в 1981 году-альбома,который содержал хорошие песни,отличался хорошей музыкальностью,а также пользовался преимуществами современного(по стандартам 1981 года)производственного уровня.Но к сожалению,к 1987 году Dark Star были лишь одной из бесчисленных групп,связанных с движением NWOBHM,которые хотели, но так и не смогли побиться.Насколько известно, что,группа практически распалась к 1987 году,но были ещё-оригинальный вокалист Рик Стейнс,гитаристы Дэйв Харрисон и Боб Кей а также несколько приглашенных сессионных музыкантов.Это квалифицируется как довольно непоследовательный состав,но удивительно,что сам альбом создаёт впечатление как-единого целого.В группе был даже саксофонист на некоторых трэках,но едва ли он чувствувал себя в своей тарелке с основным настроением альбома.Материал весьма неплохой,но

Цитата: doctorhtein
Музыканты наплевательски отнеслись к написанию материала и не смогли реализовать свой потенциал.
Вот это заметно,и даже очень.

 

28 ноября 2020 20:21
1

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 647

Цитата: f-iron
с такими фамилиями..интересно где они могли жить?
В одном месте нашёл, что место образования группы  
Бирмингем , Англия. Первый альбом был выпущен Avatar Records, записан в 1980 году в Spaceward Studio в Кембридже. Так что по ходу, к грекам они не имеют никакого отношения.

Альбом британских рокеров DARK STAR “ Real To Reel ” (1987), в общем англичане они были.

28 ноября 2020 19:15
3

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 647

Группа «Dark Star», пожалуй, наиболее известна своим «хитом» «Lady of Mars», а также с их одноименным дебютным альбомом «Dark Star», который был выпущен в 1981 году. В первые годы в состав группы входили Марк Озеланд на басу, Стив Аткинс на барабанах, Боб Ки и Дэйв Харрисон на гитарах и Рик Стейнс на вокале. За свою карьеру группа выпустила демо-альбом в 1980 году, два сингла и два полноформатных студийных альбома в период с 1980 по 1987 год.

После небольшого успеха группа распалась в 1985 году во время записи второго альбома. Однако в 1987 году участники Стейнс, Харрисон и Ки перегруппировались и завершили начатую ими работу над альбомом с помощью Дэйва Кейтса и Саймона Аткинса. Результатом стал альбом «Real To Reel» 1987 года. Однако вскоре после выпуска этого альбома группа решила прекратить  существование. Музыканты наплевательски отнеслись к написанию материала и не смогли реализовать свой потенциал.

После распада все участники, за исключением певца Стейнса, сформировали блюзовую группу под названием "Poker Alice". В то время как Стейнс управлял бывшей группой "Marshall Law" в течение короткого периода времени в конце 1980-х.

За ознакомление спасибо!

28 ноября 2020 18:57
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 086

греки и АОР ..в 80-е..я думал что только америкосы..в их стиле....неплохо ..неплохо..это второй альбом..а первый был записан вооще в 81-м

респект Косте.. а с такими фамилиями..интересно где они могли жить?

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений