Arjen Lucassen's Supersonic Revolution - Golden Age Of Music 2023

 
 5 004
 10

Исполнитель: Arjen Lucassen's Supersonic Revolution
Альбом: Golden Age Of Music
Страна: Netherlands
Жанр: Hard Rock
Год: May 19, 2023
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 154 МБ
Файлообменник: Wdfiles

Дебютная работа нового проекта нидерландского музыканта и композитора Арьена Лукассена. Кроме оригинального материала, альбом содержит четыре кавер версии в виде бонус-треков. Это «Children of the Revolution » T-REX , «Fantasy» EARTH, WIND & FIRE, «Love Is All» Роджера Гловера, а также «I Heard It On the X» ZZ TOP, запись которого и послужила катализатором для создания этого проекта...
Bandcamp





Треклист:
01. SR Prelude (1:33)
02. The Glamattack (5:15)
03. Golden Age Of Music (5:12)
04. The Rise Of The Starman (4:50)
05. Burn It Down (4:52)
06. Odyssey (6:46)
07. They Took Us By Storm (5:06)
08. Golden Boy (5:49)
09. Holy Holy Ground (5:06)
10. Fight Of The Century (3:55)
11. Came To Mock, Stayed To Rock (6:07)
12. Children Of The Revolution (Bonus Track) (3:06)
13. Heard It On The X (Bonus Track) (2:55)
14. Fantasy (Bonus Track) (4:10)
15. Love Is All (Bonus Track) (3:09)

Total Time: 67:52

Состав:

Joost van den Broek (keyboards)
John Cuijpers (vocals)
Arjen Anthony Lucassen (bass)
Koen Herfst (drums)
Timo Somers (guitar)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Arjen Lucassen's Supersonic Revolution - Golden Age Of Music 2023 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 октября 2023 13:48
2

igarka62

На сайте с 26.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 3 134

Это не современная подделка под классику, это современная классика в лучшем виде.

19 мая 2023 08:13
3

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 250

По сравнению с последним Айреоном - просто глоток свежего воздуха : айреоновский хард, наполовину разбавленный прогом. Не скажу, что шедевр, но очень даже понравилось.

18 мая 2023 08:55
2

MetAllien

На сайте с 6.12.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 115

Цитата: f-iron

классно всё звучит..хаммонд из 70-х и гитарист Timo Somers (Arrow Haze, Delain, Vengeance) замечательно паутину наматывает ..а Lead Vocals – John 'Jaycee' Cuijpers голос (Cooper Inc., Devils Rope, Praying Mantis)не жалеет голосовые связки

...Действие и тематика  новой пластинки происходит далеко в будущем ,в бескрайних глубинах космоса...спасибо Валер..берём

Не сказал бы что он так уж и не жалеет свои голосовые органы, но поёт почти заворожительно. Мягко и грамотно.
17 мая 2023 20:22
3

Allyk09

На сайте с 26.08.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 417

Хорошая работа, отличный дебют!
17 мая 2023 19:21
2

mariondixon

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 100

Скучно, господин Лукасян!

17 мая 2023 15:28
9

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 649

Весь проект вырос из просьбы предоставить трек для кавер-диска для немецкого музыкального журнала. "Они спросили, есть ли у меня кавер-версии, — вспоминает Лукассен. "Я сказал: "Нет, но я с радостью запишу для вас". Итак, они дали мне список групп, и я увидел   песню  ZZ Top "I Heard It On The X", которая мне очень нравится. Я сказал, что могу записать его для них, но мне сказали, что он должен быть готов через неделю…". 

Он связался с музыкантами в Голландии через WhatsApp и буквально за 30 минут собрал пять человек. В итоге получился альбом и те самые каверы.

Материал получился достойный, второй трек явный реверанс РЭЙНБОУ, дальше Дип Пёрпл + Уатснейк + Рейнбоу. В кавере "Fantasy" я услышал Юрай Хип времён Лаутона. А вот кавер Т. Рекс уж слишком тяжёлым сделали.

Но в целом очень здорово, спасибо Валерий!!!

Р.С. Это моё личное мнение.

16 мая 2023 20:24
7

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 086

классно всё звучит..хаммонд из 70-х и гитарист Timo Somers (Arrow Haze, Delain, Vengeance) замечательно паутину наматывает ..а Lead Vocals – John 'Jaycee' Cuijpers голос (Cooper Inc., Devils Rope, Praying Mantis)не жалеет голосовые связки

...Действие и тематика  новой пластинки происходит далеко в будущем ,в бескрайних глубинах космоса...спасибо Валер..берём

16 мая 2023 20:01
8

ordinary man

На сайте с 6.07.2015

Публикаций: 2 222

Комментариев: 417

Цитата: reee11

А почему не Айреон?

Как мне помниться, у Айреона музыка иного плана. Здесь основной упор сделан на хард из 70-х, с Хаммондом во главе, в стиле Лорда. Да и похоже, это не станет долгосрочным проектом. "Мы странно встретились и странно разойдёмся..." Лукасен отдал долг музыке своего становления как музыканта и на этом вполне можно ставить точку. Хотя, это всего лишь, мои досужие домыслы. sunglasses

16 мая 2023 19:43
3

reee11

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 173

А почему не Айреон?

16 мая 2023 16:14
8

yava

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 543

Впечатлило,зачётный дебют. Спасибо.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений