Poison - Open Up And Say... Ahh! 1988

 
 1 018
 11

Исполнитель: Poison
Альбом: Open Up And Say... Ahh!
Страна: United States
Жанр: Hair Glam Metal
Год: 1988
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  101 МБ
Файлообменник: wdfiles

"Второй студийный альбом американской глэм-метал группы Poison, выпущенный в 1988 году на лейбле Enigma Records. Альбом оказался самым успешным релизом группы и породил четыре хитовых сингла, а также достиг 2-го места в американском Billboard 200.

Альбом был записан и сведен в Conway Recording Studios в Лос-Анджелесе. Пол Стэнли из KISS (чья песня "Rock and Roll All Nite" была записана Poison годом ранее) первоначально был выбран продюсером пластинки, но не смог выполнить эту роль из-за конфликтов в расписании. Вместо этого группа работала с Томом Верманом. Верман был опытным рок-продюсером, работавшим с такими артистами, как Тед Ньюджент, Cheap Trick, Twisted Sister и Motley Crue.

Оригинальная обложка альбома, на которой была изображена модель Бэмби в костюме светящегося красного демона с высунутым языком, вызвала споры среди родительских групп. Группа изменила обложку так, что были видны только глаза модели."
@ материал из википедии

Track List:
1

Love On The Rocks
3:33
2

Nothin' But A Good Time
3:45
3

Back To The Rocking Horse
3:37
4

Good Love
2:52
5

Tearin' Down The Walls
3:51
6

Look But You Can't Touch
3:26
7

Fallen Angel
3:58
8

Every Rose Has Its Thorn
4:21
9

Your Mama Don't Dance
3:00
10

Bad To Be Good
4:04
11

Livin' For The Minute (Bonus Track)
2:41

Band Members:
  • Bret Michaels – lead vocals, rhythm/acoustic guitar (8), harmonica (4)
  • C.C. DeVille – lead guitar, background vocals, keyboards (track 8)
  • Rikki Rockett – drums, background vocals
  • Bobby Dall – bass, background vocals





скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Poison - Open Up And Say... Ahh! 1988 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 июня 2023 08:52
2

warrawa

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 165

Ну не стоит совсем уж принижать заслуги коллектива, в отличие от многих, они записали несколько нетленок. Жанр своеобразный конечно, простенький, но весёлый. 

11 июня 2023 13:55
6

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Что-то вдруг эта довольно заурядная банда вдруг вызвала бурю эмоций. На мой вкус, единственный по-настоящему приличный альбом у них - это Flesh & Blood, остальные явно уступают. Поначалу-то брал все их диски подряд, но в итоге оставил именно Flesh. Но даже и его не назовёшь шедевром, просто хороший, ровный диск. Ну а если сравнивать тогда и сейчас, то первопроходцы всегда лучше, сейчас в основном бесконечные перепевы и дежавю.

11 июня 2023 13:27
4

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 243

Цитата: Tiger
А ты на сайте ни с кем не можешь общаться по нормальному
Так-таки и ни с кем?
Цитата: Tiger
постоянно с Imagine и doctorhtein собачишься
Может всё-таки не постоянно, а иногда?
Цитата: Tiger
всякую хрень непонятную писать
И чего же я непонятного такого написал про своё видение творчества Пойсон? Аж задело тебя...


11 июня 2023 13:16
1

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 315

Цитата: Tiger

Цитата: justonefix
Извиняюсь за занудство - но если смотреть с исторической точки зрения - после грандов это слишком убого,

Убогие это сейчас лет эдак за 20. Всякие новички. Это нормальные мужики. Если не веришь, посмотри их официальный видеоконцерт за 2007 год и прихуеишь!

Я их слушаю, иногда, с самого 88 года, когда только о них узнал и достал первые записи, и согласен на фоне многого "ховна" чичас, они норм, НО в музыкальном плане, по мне, слишком всё просто, но фломастеры, как известно, у всех свои)))

11 июня 2023 12:56
0

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 113

Комментариев: 2 945

Цитата: OverKill
Вот до этого твоего выпада, хорошо к тебе относился... Но теперь твой статус - абырвалг! И разговаривать нам с тобой нЕ о чем!

А ты на сайте ни с кем не можешь общаться по нормальному. А ругатся хорошо умеешь (постоянно с Imagine и doctorhtein собачишься) и всякую хрень непонятную писать.rage

Цитата: OverKill
Ой, меня обидели, мужики помогите, а то я хил и слаб) Как-то низко и мерзко, не находишь?

В Рэмбо решил поиграть.laughing

 

10 июня 2023 23:41
4

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 243

Цитата: Tiger
Ты хоть гуглить умеешь умник?
Не тока гуглить, но и много чего ещё умею.

Цитата: Tiger
Отстой полный, который раз убеждаюсь, что с тобой общаться не о чем
Вроде нормально же общались, без оскорблений... Но тут чего-то тя накрыло. С чего бы?

Цитата: Tiger
Мужики на сайте, если они есть, я же прав?
А без мужиков можешь за себя постоять хоть? Ой, меня обидели, мужики помогите, а то я хил и слаб) Как-то низко и мерзко, не находишь?

Вот до этого твоего выпада, хорошо к тебе относился... Но теперь твой статус - абырвалг! И разговаривать нам с тобой нЕ о чем!

10 июня 2023 23:29
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 113

Комментариев: 2 945

Цитата: OverKill
Чёт не нашёл на рутрекере этого концерта.

Ты хоть гуглить умеешь умник?laughing Отстой полный, который раз убеждаюсь, что с тобой общаться не о чем. Мужики на сайте, если они есть, я же прав?laughingstuck_out_tongue_winking_eye

10 июня 2023 23:19
3

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 243

Помню прикупил кассету с этим альбомом... и был разочарован. Ожидал лучшего. Диск от 93-го даже больше понравился. Теперь посмотрел клипы - вроде ничего так. Скачаю несколько альбомов, может чего-то и оставлю.

Цитата: Tiger
посмотри их официальный видеоконцерт за 2007 год и прихуеишь!
Чёт не нашёл на рутрекере этого концерта. Видать прикуеть у меня не выйдет)

А по гамбурскому счёту, на фоне знаменосцев стиля, Пойсон, конечно, нИ о чём!

10 июня 2023 22:03
2

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 113

Комментариев: 2 945

Цитата: justonefix
Извиняюсь за занудство - но если смотреть с исторической точки зрения - после грандов это слишком убого,

Убогие это сейчас лет эдак за 20. Всякие новички. Это нормальные мужики. Если не веришь, посмотри их официальный видеоконцерт за 2007 год и прихуеишь!

10 июня 2023 21:17
3

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 315

Не плохо? Или не, плохо - или всё же неплохо? Извиняюсь за занудство - но если смотреть с исторической точки зрения - после грандов это слишком убого, для духа времени - в самый раз, ну а для ностальгирующих дык аще шедевр))) Пара вещей со всего альбума, да и то в виде клипов, вполне себе неплохо)))

10 июня 2023 17:59
5

yava

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 543

Вообщем то не плохо. Хотя и ни чего нового чуваки не сделали. Прослеживается рука опытного продюсера,который направляет эту команду в нужное русло.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений