Kiss - Destroyer 1976

 
 1 374
 9

Исполнитель: Kiss
Альбом: Destroyer
Страна: United States
Жанр: Hard Rock
Год: 1976
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  84 МБ
Файлообменник: wdfiles

Destroyer («Разрушитель») — четвёртый студийный альбом американской хард-рок-группы Kiss, выпущенный 15 марта 1976 года в США. Это был второй подряд альбом, изначально рассчитанный на коммерческий успех и попадание в топ-20 в США, а также первый, попавший в чарты Германии и Новой Зеландии. Альбом стал золотым 22 апреля 1976 года и платиновым 11 ноября (первый альбом Kiss, получивший этот статус).
Destroyer легко стал наиболее претенциозным студийным альбомом Kiss 1970-х. Боб Эзрин, который ранее работал с Элисом Купером, был приглашён продюсировать альбом. В процессе организации записи именно Эзрин предложил группе задействовать различные звуковые эффекты, струнную секцию, детский хор, инвертированные ударные и т. д.
Успех Destroyer дал группе возможность осуществить первый концертный тур по Европе. В 2003 году альбом получил номер 496 в списке из 500 величайших альбомов всех времён по версии журнала Rolling Stone.
Destroyer — первый альбом Kiss, в записи которого участвовали приглашённые музыканты, а также Симфонический оркестр Нью-Йорка. Тем не менее, ни один музыкант не был упомянут на обложке.
Обложку для Destroyer нарисовал фэнтезийный художник Кен Келли, который на тот момент рисовал обложки для комиксов. До издания альбома его работы заинтересовали Джина Симмонса, который приходил к нему советоваться по поводу идей для альбома и пригласил его делать обложку. Келли согласился, но попросил Kiss сперва сыграть ему вживую, чтобы к нему пришло необходимое вдохновение.
Оригинальная версия обложки была отвергнута звукозаписывающей компанией как слишком жестокая из-за изображения горящего города. Кроме того, оригинальная работа содержала изображения участников группы, одетых в костюмы, использовавшиеся во время тура в поддержку Alive!. На утверждённом варианте, по словам художника, горящий город так же присутствует, «но он так далеко, что его почти не видно». На доходы от обложки Келли в конечном итоге купил себе дом.

Track List:
01.
"Detroit Rock City"
05:17
02.
"King of the Night Time World"
03:19
03.
"God of Thunder"
04:13
04.
"Great Expectations"
04:24
05.
"Flaming Youth"
02:59
06.
"Sweet Pain"
03:20
07.
"Shout It Out Loud"
02:49
08.
"Beth"
02:45
09.
"Do You Love Me?"
03:33
10.
"Rock and Roll Demons/Rock and Roll Party" (Hidden track)
01:25

Band Members:
  • Paul Stanley – lead vocals, rhythm guitar
  • Gene Simmons – backing and lead vocals, bass
  • Peter Criss – drums, backing vocals, lead vocals on "Beth"
  • Ace Frehley – lead guitar, backing vocals
Additional musicians:
  • Dick Wagner – guitar, acoustic guitar
  • Brooklyn Boys Chorus – additional vocals on "Great Expectations"
  • David and Josh Ezrin – voices on "God of Thunder"
  • New York Philharmonic – orchestra on "Beth"

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Kiss - Destroyer 1976 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
5 августа 2023 16:58
1

Man of 70s

На сайте с 8.07.2023

Публикаций: 0

Комментариев: 47

Цитата: f-iron
меня терзают мысли ..а дальше 88-го года что ?
не терзай себя Дим,спи спокойно.После того как его кинули в"КИСС"и недолгого сольного творчества он просто ушёл на долгие годы  в небытие,хотя время напоминал о  себе.То подавая в суд на быших коллег за авторские,но ничего не добился,то привлекался по криминалу.В личной жизни тожж чёрная полоса,не повезло просто парню,хотя многие отмечали его гитарные способности,мне кстати нравятся его два сольники,особо за 1988-й,и.....его изгнали из его собственной группы!Которая потом взяла название по фамилии вокалиста на этом альбоме-Марка Слаутера.Вот такая грусная история.

2 августа 2023 21:40
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 097

Цитата: Iron_man
Винни, даже его сольники,
меня терзают мысли ..а дальше 88-го года что ? что случилось с талантливым гитаристом Винсент Джон Кузано...ни одного альбома сольно ни в группах...зарыл свой талант и не общался с прессой 20 лет..запил с горя?

2 августа 2023 20:53
3

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: f-iron
Все гитаристы группы Kiss= Эйс Фрейли, Винни Винсент, Брюс Кулик, Марк Сент-Джон, Томми Таер
Для меня всё равно лучший - Винни, даже его сольники, на мой взгляд, посильнее будут Киссов после него, но признаюсь, что хотя и они, и все Киссы, начиная с Unmasked, стоят на полке, слушаю их редко, когда делаю перерыв в прослухе прогрока и прогмета. wink

2 августа 2023 20:43
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 097

 Любите ли вы KISS или ненавидите их, вы должны восхищаться тем фактом, что они были всегда и вокруг в течение долгого времени. Они всегда устраивали большое большое шоу и предоставляли довольно хорошее зрелище для всех...многие группы черпали и ориентировались на них ,устраивая  свои концерты

Цитата: Iron_man
и достигли пика с приходом Винсента, но вот избавились от него, а зря - наверняка с ним в дальнейшем получились бы классные альбомы, но что есть, то есть, из песни слова не выкинешь. 
Все гитаристы группы Kiss= Эйс Фрейли, Винни Винсент, Брюс Кулик, Марк Сент-Джон, Томми Таер

2 августа 2023 20:37
3

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: Imagine
соглашашусь с Димой Греком-в 70-х была масса групп по интереснее.
Это так, но Киссам удалось себя вкусно подать и разжечь аппетит, особенно с помощью эффектных концертных шоу, а вот если говорить о музыкальной части, то начались они для меня только с 80-го года - с Unmаsked, особой глубиной они никогда не блистали, но с этого момента как-то повзрослели и заиграли посовременнее, и достигли пика с приходом Винсента, но вот избавились от него, а зря - наверняка с ним в дальнейшем получились бы классные альбомы, но что есть, то есть, из песни слова не выкинешь. 

2 августа 2023 19:20
3

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 874

По этому поводу можно говорить бесконечно.Помню в одном из поздних интервью кажется Симмонс сказал,что"Кисс"-это прежде всего-шоу,а потом рок-н-ролл.С ним соглашусь,потому как прежде всего их имидж сразу привлекал внимание,поэтому можно в этом плане отдать им пальму первенства.В отношении музыки,то соглашашусь с Димой Греком-в 70-х была масса групп поинтереснее.Я не особый их поклонник,но переслушиваю периодически их альбомы,начиная с этого(включая их сольники)и до середины 80-х.К тому же мне не  очень нравился голос Симмонса,который больше напоминает рык людоеда в одном из советских мультике.И кстати реально в 1976-й год был весьма урожайным по части выхода очень  хороших рок-альбомов от многих групп,а которые лучше или хуже,кажный уже  выбирает под себя.

1 августа 2023 23:18
1

AvgoDima

На сайте с 7.03.2020

Публикаций: -26

Комментариев: 140

Цитата: kneht
Слава Киссов совершенно не заслуженна, чистейший пиар.

Согласен .

Я могу назвать с нашей молодости сотню коллективов поинтересней . 

Это как советскую систему образования заменить на нынешнюю . 

 

1 августа 2023 12:40
3

Loverkiss Sib

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 273

Не соглашусь с kneht. Что о незаслуженной славе Kiss - это уж круто. В западном и американском  рок мире, да и в других странах не так то просто заслужить громкое ИМЯ и славу!  KISS оказали большое влияние на более поздние хард-рок группы, такие как Bon Jovi, а также оказали первичное влияние на многие гранж-группы. Вот некоторые знаменитые музыканты, на которых повлиял KISS.   Weezer (американская рок-группа из Лос-Анджелеса, образованная в 1992 году). Rivers Cuomo (вокалист и соло-гитарист) съел собаку в кавер-группе Kiss. Фактически, можно утверждать, что если бы не Kiss, не было бы Weezer.     Rage Against the Machine (американская рок-группа, основанная в 1991 году). Tom Morello (гитарист): Чем были «The Beatles» и «The Stones» для предыдущих поколений, тем «Kiss» стали для нас. Они заставили миллионы людей взять гитары.   Nine Inch Nails (американская индастриал-группа, образованная в 1988 году). Trent Reznor (основатель группы): Kiss открыл ментальные врата в мир божественного и адского рок-н-ролльного отродья.    Alice in Chains (американская рок-группа из Сиэтла, основанная в 1987 году). Jerry Cantrell (вокалист и гитарист): Kiss получают много критики, и очень модно их «опускать», но я думаю, что они были очень важной группой в истории рока. Они несомненно повлияли на меня, когда я был моложе. У них были хорошие, классические рок-песни, и для подростков это был важный период. В их старых записях есть несколько удивительных песен.  Russell Spear, «профессиональный рок-гитарист и автор песен». Влияние Kiss на других музыкантов неоспоримо. Dimebag Darrell из «Pantera» считал Эйса Фрили одним из своих главных героев гитары, наряду с Рэнди Роадсом и Эдди Ван Халеном .  Kiss оказали большое влияние на многих музыкантов. Одна из главных причин, по которой они были настолько влиятельны, заключается в том, что они были почти так же хороши в деловой части музыкального бизнеса, как и в музыкальной.   Kiss также обновили классическое хэви-металлическое сценическое шоу. Не то чтобы каждая группа дошла до такой степени, чтобы использовать косметику, но это точно сработало для Kiss! Они установили стандарт того, насколько интересным может быть рок-концерт, и сочетание этого с их классическими песнями сделало Kiss абсолютно легендарной и невероятно влиятельной группой.   Вокалист M?tley Cr?e Винс Нил упомянул о долге группы перед Kiss, отметив: «Эти парни повлияли почти на всех! Я учился в старшей школе, и буквально тащился от их музыки и образа… Театральность Kiss поражала и вдохновляла, и многие парни по типу нас захотели стать рок-звёздами именно после того, как увидели их живые выступления».
KISS в 70-е годы 'взорвала' мировую рок-сцену. За свою музыкальную карьеру KISS продали более 100 миллионов копий альбомов, став одной из самых успешных рок-групп в истории. Их влияние на формирование рок-музыки сложно переоценить. Сейчас 'KISS' называют не иначе, как живыми легендами глэм-рока!!!

30 июля 2023 22:08
4

kneht

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 61

Любимый альбом Киссов. Единственный.
В сущности остальные альбомы включали в себя редкие слушательные элементы, но были на порядок слабее этого.
Слава Киссов совершенно не заслуженна, чистейший пиар.
Внешность - да, поначалу выделялась, но не музыка.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений