Kiss - Kiss 1974

 
 1 406
 12

Исполнитель: Kiss
Альбом: Kiss
Страна: United States
Жанр: Hard Rock
Год: 1974
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  85 МБ
Файлообменник: wdfiles

Kiss (с англ. — «Поцелуй») — одноимённый дебютный студийный альбом американской рок-группы Kiss, вышедший в 1974 году.
Большая часть песен с альбома была написана Джином Симмонсом и Полом Стэнли в то время, когда они были участниками группы Wicked Lester. По мнению Симмонса, процесс записи и сведения альбома занял около трёх недель, в то время как продюсер альбома Ричи Уайз заявил, что это заняло всего 13 дней.
Диск имел относительно неплохие продажи, и получил статус золотого 8 июня 1977 года[22]. На каждом концерте группы обязательно исполнялась одна или несколько песен с этого альбома.
Обложка альбома пародирует обложку альбома With the Beatles группы The Beatles. Обложка вышедшего в том же году альбома Queen II группы Queen, в свою очередь, напоминает обложку Kiss.
Американская трэш-метал группа Death Angel записала кавер на песню «Cold Gin», вошедшую в альбом Frolic Through the Park 1988-го года.

Track List:
01.
"Strutter"
03:10
02.
"Nothin' to Lose"
03:26
03.
"Firehouse"
03:18
04.
"Cold Gin"
04:21
05.
"Let Me Know"
02:58
06.
"Kissin' Time"
03:52
07.
"Deuce"
03:05
08.
"Love Theme from Kiss"
02:24
09.
"100,000 Years"
03:22
10.
"Black Diamond"
05:11

Band Members:
  • Paul Stanley – rhythm guitar, vocals
  • Gene Simmons – bass, vocals
  • Peter Criss – drums, vocals
  • Ace Frehley – lead guitar, backing vocals
Additional personnel:
  • Bruce Foster – acoustic piano, additional guitar
  • Warren Dewey – fire engine on "Firehouse", engineer

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Kiss - Kiss 1974 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 августа 2023 00:23
1

Андрей Новиков

На сайте с 10.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 406

Цитата: f-iron
кстати мне товарищ подарил редкий СД где буквы SS не такие ..видимо  евреи-музыканты не захотели себя ассоциировать с фашистами
ВОТ ВОТ. ЕЩЕ И РОДИТЕЛИ ГРЕТЫ

5 августа 2023 22:18
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 137

Цитата: f-iron
у меня есть такой раритет..кстати в сети искал облогу так и не нашёл ..ещё пока  

Цитата: OverKill
В Германии такие распространялись

да, в западной германии переиздавались в 80-м и 86-м годах с такой обложкой ("German release with the censored KISS-Logo due to possible confusion caused by the "SS" in the name that looks like the "Sig rune" that was used for the nationalsocialist Schutzstaffel (shortened SS)".

5 августа 2023 19:12
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 874

Цитата: kron
ошибаетесь... только на SONIC BOOM 2009 у них логотип отличается
Возможно,просто после 80-х,я не особо следил за музыкальными изменениями,что относится и к данной группе.

5 августа 2023 18:45
5

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: f-iron
надо подумать как это сделать..кто бы подсказал
А на каком ты месте спотыкаешься хоть? Даже на телефон сфотать не можешь?

5 августа 2023 18:40
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 097

Цитата: kron
Дим, раз такой раритетище, сделай фотку 
саш..надо подумать как это сделать..кто бы подсказал..плиз

5 августа 2023 18:31
1

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 137

Цитата: f-iron
НУ славу богу ..хоть у меня есть такой раритет..кстати в сети искал облогу так и не нашёл ..ещё пока

Дим, раз такой раритетище, сделай фотку  

5 августа 2023 17:16
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 097

Цитата: kron
ошибаетесь... только на SONIC BOOM 2009 у них логотип отличается, а на всех остальных альбомах одни и те же символы..
НУ славу богу ..хоть у меня есть такой раритет..кстати в сети искал облогу так и не нашёл ..ещё пока  

5 августа 2023 16:45
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 137

Цитата: Man of 70s
Хотя до середины 80-х(если не ошибаюсь)в названии группы две последние буквы напоминали"СС"

ошибаетесь... только на SONIC BOOM 2009 у них логотип отличается, а на всех остальных альбомах одни и те же символы..

5 августа 2023 16:21
1

Man of 70s

На сайте с 8.07.2023

Публикаций: 0

Комментариев: 47

От никогда раньше не слушал их дебютник.Теперь ток сподобился.Ну,так в принципе не особо изысканный хардец в духе тех лет.Сказать,что чем-то потрясли или удивили,не могу.В 1974-ом было немало хороших альбомов,на фоне которых этот мог просто остаться незамеченным.Понравилось половина материала.

Цитата: f-iron
музыканты не захотели себя ассоциировать с фашистами
Хотя до середины 80-х(если не ошибаюсь)в названии группы две последние буквы напоминали"СС",и это при наличии двух-евреев(хотя Стэнли то наполовину).

3 августа 2023 19:52
0

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 097

Цитата: OverKill
Цитата: f-iron редкий СД где буквы SSВ Германии такие распространялись
спасибо ..будем знать..откуда ноги растут

3 августа 2023 19:43
5

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: f-iron
редкий СД где буквы SS
В Германии такие распространялись

3 августа 2023 18:16
3

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 097

как по мне .. дебютник ..один из лучших альбомов Киссов..услышал к сожелению или к лучшему после всех разрушителей и династий..«Первый фактический альбом «Kiss» был выпущен не в 1974-м, а в 1972-м, и назывался он Wicked Lester», вот именно оттуда и идут корни первого альбома группы, потому он и получился таким идеальным...

кстати мне товарищ подарил редкий СД где буквы SS не такие ..видимо  евреи-музыканты не захотели себя ассоциировать с фашистами

 6). Kissin' Time (3:52). Эта песня интересна тем, что она была написана уже после того, как вышел первый, февральский, тираж альбома. Альбом так плохо продавался, что руководство лейбла потребовало от «Кисов» срочно написать сингл. Недолго думая, Симмонс со Стэнли просто взяли чей-то древний хит и сделали на него кавер. Сингл заметно помог продвижению альбома, и он был включен в июльский тираж на основную пластику. Так что у коллекционеров теперь проблемы – вместо одного диска в коллекции им надо иметь целых два его варианта.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений