A-Z - A2Z2 2025

 
 3 140
 10

Исполнитель: A-Z
Альбом: A2Z2
Страна: United States
Жанр: Hard Rock
Год: 2025
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  112 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Американская хард-рок группа A-Z возвращается со своим вторым альбомом "A2Z2", который выходит 6 июня на лейбле Metal Blade Records. Возглавляемый легендарным барабанщиком Марком Зондером (Fates Warning, Warlord) и бывшим вокалистом Fates Warning Рэем Олдером, "A2Z2" опирается на основу, заложенную в нашумевшем дебютнике A-Z с одноимённым с коллективом названием, который увидел свет в 2022 году.
Материал "Nothing Is Over" тяжелее и глубже, чем тот, что группа исполняла на своём дебютном альбоме, в нём немного больше прог-музыки, но по-прежнему присутствует мощный припев и шикарный вокал.
Музыкальные тенденции могут постоянно меняться, но классический рок-н-ролл действительно никогда не устаревает, и A-Z по-прежнему привержены тяжёлой музыке, которая сложна, но в то же время проста и доступна. Достичь этих целей помогают басист Филип Бино (Steve Vai, Ring Of Fire, Warlord), итальянский гитарист Симоне Муларони (сведение/мастеринг "A2Z2", DGM) и клавишник Джеймс Уолдо (Alcatrazz, New England).

Track List:
01. Fire Away (04:37)
02. Running In Place (04:58)
03. Nothing Is Over (04:18)
04. A Wordless Prison (06:04)
05. Reaching Out (04:16)
06. The Remedy (05:06)
07. I Am Numb (04:03)
08. This Chaotic Symphony (05:10)
09. Learning To Fly (04:38)
10. Now I Walk Away (05:39)

Band Members:
  • Ray Alder: Lead and Backing Vocals
  • Nick Van Dyk: Guitar
  • Simone Mularoni: Lead Guitar
  • Philip Bynoe: Bass Guitar
  • Jimmy Waldo: Keyboard
  • Mark Zonder: Drums



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать A-Z - A2Z2 2025 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 июня 2025 14:48
3

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: Tiger
То там, то сям, проскакивают целые куски поздних Ворнингов.
А как по мне, то ноги больше растут из Redemption.

7 июня 2025 13:35
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 138

Цитата: Tiger
Зашел на офф. сайт Metal Blade Records, там такого нет в описании , что он бывший. Зачем такую дезинформацию лепить. Может сначала проверить всё самому или не?

Метал Блэйду мой пардон, информация была взята отсюда  

7 июня 2025 13:26
4

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: kron
возможно, особенности перевода, либо вопрос к Metal Blade Records

Зашел на офф. сайт Metal Blade Records, там такого нет в описании , что он бывший. Зачем такую дезинформацию лепить. Может сначала проверить всё самому или не?

7 июня 2025 11:53
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 138

Цитата: Tiger
А почему хардрок, может прог-метал???

"...в нём немного больше прог-музыки..." - из описания

Цитата: Tiger
И почему в аннотации написано с бывшим вокалистом Fates Warning Рэем Олдером???

возможно, особенности перевода, либо вопрос к Metal Blade Records  

 

7 июня 2025 11:08
5

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Классный альбом. То там, то сям, проскакивают целые куски поздних Ворнингов. Облога с крокодильчиком прикольная. А почему хардрок, может прог-метал??? И почему в аннотации написано с бывшим вокалистом Fates Warning Рэем Олдером??? Откуда такая инфа???

5 июня 2025 21:33
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 100

Цитата: Geroinimo
Nick Van Dyk - Redemption
теперь понятно,откуда проговые фишки присутствуют..они с Рэем были в Redemption

5 июня 2025 21:08
2

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: f-iron
знаю только  участников Fates Warning

Nick Van Dyk - Redemption

Jimmy Waldo - Alcatrazz

5 июня 2025 18:46
5

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 100

хорошо зашло..не хуже 1-го..тут Ближе к традициоонму хард н хеви=)И голос соответствующий

Цитата: Iron_man
Команда тут подобралась знатная
знаю только  участников Fates Warning (это на вскидку) .. рад что Рэй и Марк снова вместе

5 июня 2025 18:10
9

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Дебютный не слушал,но раз нашумели с ним,решил слухануть...ну что сказать-затянуло,нить тут прочная, толстая, с удавкой...довольно таки приличный ,взвешенный ,полный хороших песен с хорошими зацепками...

5 июня 2025 18:08
10

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Команда тут подобралась знатная, и альбом получился качественный, звучит поплотнее дебюта, в целом же технично, довольно энергично, по стилистике ближе к хард-н-хэви с лёгким проговым привкусом, на фоне бесконечного потока сахарной ваты очень неплохо слушается.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений