Red White & Blues - Shine 2011

 
 407
 2

Исполнитель: Red White & Blues
Альбом: Shine
Страна: Uk, Sweden
Жанр: Hard Rock 
Год: 2011
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 118 Mb
Файлообменник: WDfiles / Download

По просьбе Дмитрия (f-iron)...



Треклист:
01. Stand Up For Rock And Roll
02. Shame Shame
03. Rescue Me
04. Red White & Blues
05. Let It Shine
06. A Little Too Late
07. Good Times
08. Get It On
09. Counts For Nothing
10. Set My Sights On You
11. Long Way From Home
12. Girls And Guitars
13. The Best Is Yet To Come
14. The Road To Hell








Скачать Red White & Blues - Shine 2011:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Red White & Blues - Shine 2011 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
25 марта 2026 17:32
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 569

В конце восьмидесятых существовала группа под названием "Jagged Edge", образованная английским гитаристом Майком Греем и шведским вокалистом Матти Альфонсетти. Они выпустили один альбом "Fuel To Your Soul", который получил положительные отзывы критиков, но альбом не получил успеха, и они распались. Грей и другие участники группы, басист Энди Роббинс и барабанщик Дикки Флисзар, затем создали группу "Skin" вместе с певцом Невиллом Макдональдом. Дебютный альбом стал хитом, но появился гранж, и "Skin" с треском провалились, что привело к их распаду всего после трёх альбомов. Но "Skin" воссоединились для тура и выпуска нового альбома, но затем снова объявили о своем уходе. Это привело к воссоединению "Jagged Edge", только на этот раз они сменили название на "Red White & Blues". Дебют состоялся, и после первого же прослушивания пластинки становится ясно, почему они сменили название. Мелодичное звучание "Jagged Edge" более или менее ушло в прошлое, на этот раз они выбрали более блюзовый стиль. ”A Little Too Late” и ”Counts For Nothing” - баллады, и они великолепны, блюзовые, с убийственной мелодией. В состав группы входят Майк Грей - гитара, Матти Альфонсетти - бас/вокал и Че Леон Бересфорд на барабанах. Открывашка "Stand Up For Rock N Roll" отлично задает тон. Это настоящий гимн тяжёлого рока с фантастической игрой Майка Грея; его гитарная работа на протяжении всего альбома просто потрясающая, от виртуозных соло до медленных блюзовых партий. Ещё один яркий момент - вокал Альфонцетти. Вобще трудно выделить какие либо треки, потому что весь альбом убойный просто! Спасибо Дмитрию и Алексею!!!

25 марта 2026 17:21
4

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 10 932

Отличный материал..мне понравился..спасибо Алексей..на вокале сам Matti Alfonzetti (ex-Bam Bam Boys, Jagged Edge, Alfonzetti, Skintrade)

состав

Matti Alfonzetti - Lead & Backing Vocals, Bass
Myke Gray - Guitars, Backing Vocals
Che Leon Beresford - Drums & Percussion

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений