mc1

Axxis - The Big Thrill 1993

 
 522
 4

Исполнитель: Axxis
Альбом: The Big Thrill
Страна: Germany
Жанр: Melodic Heavy Metal
Год: 1993
Формат: MP3 320 CBR kbps
Размер: 115 mb
Файлообменник: Cloud

Треклист:

1.Better World: Livin' In The Dark
2.Against A Brick Wall
3.Stay Don't Leave Me
4Little War
5.No Advice
6.Love Doesn't Know Any Distance
7.Heaven's 7th Drain
8.Brother Moon
9.Waterdrop
10.The Wolf
11.Road To Never Neverlandскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Axxis - The Big Thrill 1993 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 октября 2020 15:15
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 636

Комментариев: 2 606

Цитата: Whiplash
Первые два - очень хорошие, этот хужее. Не?

Этот тоже классный, как и два первых наполнен интересными мелодичными песнями.

7 июня 2019 20:34
2

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Первые два - очень хорошие, этот хужее. Не?
7 июня 2019 20:25
2

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Imagine
Очень сильный диск, стоит заметить, ничем не уступающий дебютному альбому «Kingdom Of The Night», и с лёгкостью обгоняющий предыдущую слабую работу «Axxis II

А по мне, всё тут с точностью до наоборот - из ранних работ он как раз и есть номер три по силе. Другое дело, что сам по себе он неплох - фирменный почерк сохранён, мелодика налицо, класс чувствуется, замечу, что и большинство работ позднего, более тяжёлого периода отличаются завидным качеством, все они имеются в коллекции. Так что в целом очень даже рекомендую эту интересную команду, если, конечно, вы ещё с нею не знакомы.
7 июня 2019 17:01
1

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Третий альбом немецких хард рокеров. Очень сильный диск, стоит заметить, ничем не уступающий дебютному альбому «Kingdom Of The Night», и с лёгкостью обгоняющий предыдущую слабую работу «Axxis II». Записан он посредством Джо Бэйлина в Филадельфии и по качеству звучания отличается от других пластинок банды в лучшую сторону – очень плотное, иногда даже агрессивное звучание гитарных партий, мощные ударные, и более низкий и спокойный вокал Бернарда Вэйса делают «The Big Thrill» лидером в дискографии коллектива и ещё одним подарком для поклонников группы, но, кстати говоря, – любая вещь с этого диска может понравиться любому любителю хард-н-хэви независимо от его отношения к группе. Среди самых лучших песен хотелось бы выделить бесподобную балладу «Stay Don’t Leave Me», средне темповый номер «Love Doesn’t Know Any Distance» (тут у меня случилось дежа вю – вокал показался до ужаса похожим на Ленни Вольфа из Kingdom Come, именно с такими интонациями Ленни стал петь в конце девяностых, но песня всё же замечательная, тем более она не совсем похожа на творчество команды в этом ключе). Далее можно выделить мощнейший эпик «Heaven's 7th Train». Следующим номером заслуживающим упоминания является очень душевная и волнующая баллада «Waterdrop» – я даже не ожидал, что Аксис создаст настолько цепляющий медляк! Также неплохи два последних боевика «The Wolf» и «Road To Never, Neverland» – вполне равные по своей силе композиции, сражающиеся друг с другом за обладание титулом бесбашенности и скорострельности. Единственными слабыми произведениями на альбоме можно назвать две первые песни – это открывающая «Better World - Living In The Dark» - совсем неоригинальная песня, и следующая за ней «Against A Brick Wall», жутко напоминающая «Screaming For Vengeance» Пристов.Спасибо.Один как образчик харда 90-х,свидетельствующий о том,что и вовремя засилия"гранжа"многие группы не боялись противостоять ему,пусть даже небольшим количеством своей продукции.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений