mc1

Grave Digger - Heavy Metal Breakdown 1984

 
 654
 7

Исполнитель: Grave Digger
Альбом: Heavy Metal Breakdown
Страна: Germany
Жанр: Heavy Metal
Лейбл Noise Records
Год: 1984
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 85,3 МБ
Файлообменник: Cloud.mail

Треклист:
01 Headbanging Man (03:37)
02 Heavy Metal Breakdown (03:42)
03 Back From The War (05:36)
04 Yesterday (05:06)
05 We Wanna Rock You (04:18)
06 Legion Of The Lost (04:54)
07 Tyrant (03:18)
08 2000 Lightyears From Home (The Rolling Stones cover) (02:54)
09 Heart Attack (03:17)

Состав:
Chris Boltendahl - vocals
Peter Masson - guitars
Willi Lackman - bass
Albert Eckardt - drums

Download / Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Grave Digger - Heavy Metal Breakdown 1984 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Grave Digger - Heavy Metal Breakdown 1984 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 декабря 2016 19:35
7

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Дебютник получился действительно убойным, причём если сравнивать их историю с упомянутым выше Accept, то прослеживаются определённые параллели - тоже был некий спад, а потом триумфальное возвращение, правда, у Диггеров возвращение получилось поярче и куда мощнее - Рипер просто сметает всё со своего пути. Ну, а основа была заложена на этом крутом дебюте - классике жанра.
7 июля 2014 10:46
9

MadBucher

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Один мой знакомый вто время. сё пытался привить мне вкус к подобной музыке в то время,я только-только в своём сознании"переварил"ACCEPT"а,тут новый мощный удар как обухом по голове,затем он предупредил,что"Yestoday",это не"Битловская"версия,но вот именно ёё-то запомнил лучше всего,хотя позже уже один переслушал его заново.Думаю не так много групп в этом жанре могут похвастать таким убойным дебютом,который и сейчас звучит впоне современно.
8 января 2013 20:49
3

StrannikS

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Да , убойный альбом , по тяжести с диггерами в то время мог конкурировать только Running Wild . Вообще у меня GD ассоциируется с мощью , экстремальной тяжестью , поэтому я не очень люблю их альбомы , где они отходят от своего основного направления ( типа слащавого Tunes Of War ) .
5 января 2013 21:45
15

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Нечто! Произнесу, увы, донельзя избитую и банальную фразу, но именно она как нельзя точнее отражает положение вещей... Так вот, это один из тех альбомов, который сформировал немецкий металл таким, каким мы его сегодня знаем! Один только этот диск навсегда вписал имя группы в историю тяжёлого рока. Потрясающая энергетика молодой и почти неизвестной команды враз поставила их дебют в один ряд с самыми яркими шедеврами от признанных авторитетов. Тяжеленный, на самой грани со спид-металлом, саунд, изысканная мелодика, убойнейший драйв и просто фантастический вокал Криса - тевтонское железо во всей своей красе! Молодому поколению меломанов - обязательный пункт программы обучения. А ещё поделюсь своей заветной фантазией... Уже много-много лет мечтаю, что бы к Диггерам в качестве гитариста вернулся Питер Массон...
Спасибо!
5 января 2013 21:21
12

джейсон джентри

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Эх!!! Это не альбом, а АЛЬБОМИЩЕ!!! Классика тяжёлого металла с какой стороны не погляди. Именно с этого диска и началось восхождение группы к вершинам славы, как бы не банально это звучало. Но работа воистину культовая и эпохальная не только для немецкой сцены, но и для мировой.
Headbanging Man,Heavy Metal Breakdown, Legion Of The Lost,We Wanna Rock You,Yesterday - абсолютно гениальные шедевры. Да уж,тогда группа исхитрилась так сильно разогнать и утяжелить свой хэви, что он ещё чуть-чуть и стал бы трешем. Настолько мощно быстро и вместе с тем мелодично на тот момент играли очень немногие гранды.А эти молодые суровые парни враз ворвались в их славные ряды. И это дорогого стоит.
Спасибо.
16 июня 2011 20:21
7

lev-06

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

на мой взгляд самый сильный альбом у группы. одна Yesterday стоит целого альбома!
16 июня 2011 18:17
4

Smollett

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Замечательное переиздание, приятно, когда старые классические альбомы переиздаются именно так, с добавление весьма ценных бонусов
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений