mc1

Excalion - Dream Alive 2017

 
 368
 6


Исполнитель: Excalion
Альбом: Dream Alive
Год выпуска: 2017
Жанр: Melodic Power Metal
Страна: Finland
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 139 МБ
Залито на: Cloud.mail

Четвертый полноформатный альбом!

Треклист:
01. Divergent Falling
02. Centenarian
03. Marching Masquerade
04. Amelia
05. Release The Time
06. One Man Kingdom
07. Deadwater Bay
08. The Firmament
09. Man Alive
10. Living Daylights
11. Portrait On The Wall
Act I: Forlorn Son
Act II: Repentance
Act III: To The New World



Line Up:
Aleksi Hirvonen - Guitars
Henri Pirkkalainen - Drums
Tero Vaaja - Bass
Jarmo "Jappe" Myllyvirta - Keyboards
Marcus Lang - Vocals (Force Majeure)



Скачать Excalion - Dream Alive 2017:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Excalion - Dream Alive 2017 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
23 июня 2019 12:52
2

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Четвёртый альбом квинтета Excalion, до сего момента совершенно никаких звёзд с неба не хватавшего, и под своим банальным оформлением и логотипом, не сулящим вообще ничего хорошего, внезапно преподносит тот самый серьёзный пауэр-метал. И это притом, что три альбома группы 2005–2010 годов были предельно скучны, если не откровенно второсортны – и, как говорится, ничто не предвещало. Однако смена вокалиста, а в Excalion поёт ныне Маркус Лонг (Marcus Lng – также Force Majeure) позволила совершить маленький шаг, могущий иметь серьёзные последствия – в профильных СМИ уже мелькали определения вроде «пост-пауэр-метал», причём приставку «пост-» здесь относили именно к наследию Stratovarius. Маркуса как фронтмена в контексте “Dream Alive” многие сравнивают с Марко Хиталой (Marco Hietala – Tarot и Nightwish) и, надо думать, группа не зря выражает благодарность на заднике буклета всем трём ветеранам Tarot… Но не только низковатый для субстиля и какой-то по-хорошему взрослый голос Маркуса придаёт серьёзности и своеобразия материалу – свою роль играют и несколько старомодные клавишные тембры лидера группы и её основного композитора Ярмо Мюллювирта (Jarmo Myllyvirta), а также относительно поднятая в миксе мощная ритм-секция. Почему до подобных ретро-новаций никто в Финландии и Европе вообще не додумался раньше – неясно, но теперь Excalion совершенно заслуженно оказался в относительном центре внимания любителей пауэр-метала. Конечно, массы параллелей с творчеством именно Stratovarius и работами их вокалиста Тимо Котипелто (Timo Kotipelto) с собственным проектом Kotipelto не избежать – но более радикальные шаги музыкантам, как кажется, вовсе не нужны. Усложнять свой материал по сравнению со Stratovarius Ярмо и его коллеги особо и не хотят – единственным исключением стал 11-минутный трёхчастный эпик “Portrait On The Wall”, закрывающий альбом. Этот трек вполне достоин навешивания на него не самыми дальновидными экспертами прогрессив-металлического ярлыка – смены тем и секций в нём часты и оправданно интересны, в отличие от иной тягомотины всё тех же Stratovarius, которая никак и ничем не «прогрессивна», кроме как своим хронометражем.Ну,штампы не -стампы,щас никто от этого ни застрахован.Просто любая группа записывая альбом верит в то,что до них этого никто ни делал.По крайне мере этих финнов можно слушать от начала до конца.Спасибо за ознакомление.Бас-жесть!
22 июня 2019 00:10
2

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Отличный пауэр! Классика жанра......Marcus Lang - Vocals (Force Majeure) классно вписался..думаю -лучший их альбом..на данный момент
10 июня 2019 12:18
2

shef6409

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Альбом замечательный!!! 0137 0137 0137
Состав:
Marcus Lang: vocals
Aleksi Hirvonen: guitars
Onni "Hot Nutz" Hirvonen: bass
Jarmo "Jappe" Myllyvirta: keyboards
Henri Pirkkalainen: drums
12 июля 2017 19:55
1

halford1

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

балладки пара 7 и 8 - по-душе! остальное штампованно звучит...
6 июля 2017 21:01
5

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Strelok
Классный альбом

Да и вообще команда хороша - умеют сочетать мелодику, динамику и приятное разнообразие, поют хорошо, играют технично, неформально, в результате - очередной приятный альбом от этих мастеровитых фиников.
6 июля 2017 18:33
4

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Классный альбом. Приятная мелодика и в то же время агрессивная подача с сильным вокалом. И песни не проходят фоном, они запоминаются с первого раза, это здорово!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений