Metal Church - Damned If You Do 2018

 
 640
 47

Исполнитель: Metal Church
Альбом: Damned If You Do
Год выпуска: 2018
Жанр: Heavy/Power Metal
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 267 МБ
Файлообменник: wdfiles, pixel

12-ый полноформатный альбом!

Disc 1 - Damned If You Do:
01."Damned If You Do"04:35
02."The Black Things"05:16
03."By the Numbers"04:35
04."Revolution Underway"05:25
05."Guillotine"04:47
06."Rot Away"03:26
07."Into the Fold"04:20
08."Monkey Finger"04:15
09."Out of Balance"04:25
10."The War Electric"04:09

Disc 2 - Classic Live:
01.Beyond the Black (Live 2016)
 
02.Date with Poverty (Live 2016)
 
03.Gods of a Second Chance (Live 2016)
 
04.In Mourning (Live 2016)
 
05.Watch the Children Pray (Live 2016)
 
06.Start the Fire (Live 2016)
 
07.No Friend of Mine (Live 2016)
 
08.Badlands (Live 2016)
 
09.Human Factor (Live 2016)
 
10.Fake Healer (Studio Version)
 
11.Badlands (2015 Studio Version)

Band Members:
  • Mike Howe (RIP 2021) – lead vocals
  • Rick Van Zandt – lead guitar
  • Kurdt Vanderhoof – rhythm guitar, Mellotron
  • Steve Unger – bass, backing vocals
  • Stet Howland – drums


скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Metal Church - Damned If You Do 2018 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 апреля 2026 13:10
3

Loverkiss Sib

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 273

Просто ПРЕОТЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ !!!!!!!!!!    Вынос мозга на все 100 !!!!!!!

18 июня 2019 10:08
1

igarka62

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Всегда отлично и только отлично.
15 января 2019 08:10
0

pva1308

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Новый альбом понравился гораздо меньше, чем предыдущий. У японского издания звук местами просто некомфортный.
17 декабря 2018 21:11
0

fulmina

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ссылкам каюк. Не успел слухануть.
16 декабря 2018 17:46
6

Diggersan 2

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Вау,круть однозначно...В наше время,когда мы зажрались переполнившимися всякими,даже очень удивлён...Пацаны реально подошли к этому альбому...респект...однозначно...
13 декабря 2018 18:57
5

Malice

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: stasmaximov
Интересно -будет ли япона мать с бонусом?


в регулярном издании - нет!
в дэлюкс версии - бонус-диск, который содержит полный трек-лист альбома "Classic Live" 2017.
13 декабря 2018 06:23
2

stasmaximov

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Интересно -будет ли япона мать с бонусом?
12 декабря 2018 20:21
0

rosamaxa

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: luchkevich63
Жалкое подобие UDO образца 90-х.

А мне ранний Accept напомнило - 81-82.
12 декабря 2018 16:09
2

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну, коли уж "четвёртые сутки пылают станицы" wink , пользуясь случаем, поинтересуюсь: а как там лосятко поживает? Может, уже заарканил кто?...
-----------------------------------------------------

(...хороший закреп, качественный... yes-yes
а я всегда говорил - на саморезы надо, на саморезы!
0124 )
12 декабря 2018 09:07
1

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Интро "Revolution Underway" похоже на интро UDO "Unknown Traveller" wink

Кстати, этот релиз установил своеобразный антирекорд в их дискографии wink Самая продолжительная песня тут длится 5:25. До этого минимальный результат по этому показателю был 5:57 в альбоме "The Dark". В остальных релизах встречаются 6-7-8-9-минутные композиции.

Вообще предыдущий посильнее был. С более классическим саундом группы. Тут же как-то все упростилось что-ли.
12 декабря 2018 08:37
2

Quacksha

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: luchkevich63
Жалкое подобие UDO образца 90-х.


Зачем вообще чистокровный американский хэви (который USPM) сравнивать с удовской тевтонщиной? Нравятся оба коллектива, но если по последним альбомам судить, то немецкий колобок явно не в выигрышной позиции сейчас. Ну и Михаил Хау явно в другой вокальной категории находится (как тогда, так и сейчас). 1_010

P.S. А блин клёвый, да. Вандерхуф всё ещё могёт!
12 декабря 2018 07:22
1

luchkevich63

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Не понимаю дифирамбов.Обычный хэви-метал.Жалкое подобие UDO образца 90-х.
11 декабря 2018 18:17
7

Malice

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Никогда не был их ярым фанатом! Но этот альбом - просто какой-то ядерный взрыв в коре головного мозга!
ДРАЙВ! МОЩЬ! НАПОР РИФОВ! ОЧЕНЬ КРУТО!!!
11 декабря 2018 14:22
1

Alofs69

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

METAL CHURCH
10 декабря 2018 17:46
6

jashuli

На сайте с 19.08.2010

Публикаций: 4 490

Комментариев: 623

Reqwe, димасик! Кто не успел - тот опаздал! Такую красоту надо качать сразу, без раздумий!
Всё сказанное об альбоме ниже - истина!
Спасибо, kron, за классную новость!

9 декабря 2018 18:25
0

димасик

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

обе ссылки не работают angry
9 декабря 2018 11:25
2

Reqwe

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Что у всех скачивается? Обе ссылки мне не даются.
1.Cloud.mail-- Ошибка.
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
2.Zippy--File does not exist on this server
8 декабря 2018 20:23
4

ytalyanec

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

вещь---она и есть вещь!!! чё тут скажешь???
8 декабря 2018 19:52
8

d evil

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Третий день прослушиваю... Первый день - полностью - цапнуло... Второй раз слушаю - через вещь, потом сам себя матерю и возвращаюсь к пропущенной... Третий день... Все отстали, на фуй, дайте Чёрчей переслушаю ! ИМХО. Альбом великолепен ! Как у скульпторов, обтесали лишнее от железной руды, подразогрели, поплавили -и вот он, не сырец какой-то а МЕТАЛ !
8 декабря 2018 19:18
5

rosamaxa

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Никогда не был в восторге от этой банды, но этот альбом я бы охарактеризовал для себя одним словом - цепкий. С первой песни цепляет и не отпускает до конца. Лично для меня - просто отличная работа !

DarkSide, блин, извини - минусанул по ошибке ! Плюсануть хотел... request
8 декабря 2018 18:52
6

DarkSide

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Димарь
По мне - это образец американского хэви, очень хороший и классный альбом. Вокал Хоу - блеск!!!

Примерно то же мнение, хороший (но не классный прям) Вокал очень и очень, темы достаточно разнообразны и интересны ok
8 декабря 2018 17:27
6

Mike Barlow

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

альбом понравился больше предшественника.
мрачнее, тяжелее, больше фирменной звенящей гитары Вандерхуфа, в общем, такое впечатление, будто 25 лет не было и альбом - следующая за Hanging in the Balance работа.
хотя мне и нравится Монро, но лучше его я послушаю в Peacemaker, а metal Church это Хоу!
8 декабря 2018 14:39
0

kuvalda100

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Удалили на хрен всё... не успел...
7 декабря 2018 21:34
6

Димарь

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

По мне - это образец американского хэви, очень хороший и классный альбом. Вокал Хоу - блеск!!!
7 декабря 2018 16:31
13

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Если вот не знать предыстории, то альбом даже очень ничего, однако если сравнить его с ранними и даже с предыдущим, то оценка отлично лёгким движением руки превращается в хорошо, ибо особой яркости уже нет, да и добавить бы парочку мощных монументальных треков с фирменными переходами не помешало бы. chih. Мой вердикт - хорошая работа, но не выдающаяся, как те, что принесли им всемирную славу.
7 декабря 2018 15:51
4

justonefix

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ясин,
НО...его нет уже с нами 13 лет, а Церковь тем не менее жива - НО се- ля-ви...
7 декабря 2018 15:41
7

Ясин

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Metal Church как Metal Church с Хоу, в целом хороший и добротный Heavy Metal, но по мне прошлый был интереснее, группа никогда не выпускала халтуру и все альбомы у них на уровне, с великолепными вокалистами, будь то Хоу или Монро...НО...но Дэвид Уэйн первый... и он роднее...
7 декабря 2018 15:02
6

sagratan

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Все сказано,присоединяюсь! Автору спасибо за релиз!
Альбом на очень высоком уровне!
7 декабря 2018 14:24
7

ivan65

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

C 1-го трека вшторило не по детски.Отличный альбом. kron'у спасибо. :guitar1: :drums: :rockon: :solo:

7 декабря 2018 12:06
1

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: valerak
за мимо
А если я начну всех минусовать, кто не разделяет моё мнение относительно моих фаворитов...

Цитата: valerak
да ладно...твоё мнение это твоё, надо было просто пройти мимо мне. В принципе я ничего и ни кого не минусую, только плюсую...если понравилось
Так-то! А то отправлю в Ленинград на 3-ю улицу Строителей yahoo
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений