Steelwings - Back 2019

 
 847
 8

Исполнитель: Steelwings
Альбом: Back 
Страна: Sweden
Жанр: Hard Rock / Heavy Metal
Год: 2019
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 135 МБ
Файлообменник: cloud, zippy

Треклист:
01. My Rock is Hot
02. Walk on Water
03. Nightmare
04. Death or Gold
05. Walk in the Sky
06. Rock the Nation
07. Back on the Road
08. All Night
09. Rock My Soul
10. She Knows what it Takes
11. Ride On
12. Wont Let You Go Away


Скачать  Steelwings - Back (2019) :
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Steelwings - Back 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
16 июня 2020 13:50
2

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 781

Альбом без всяких новомодных примесей , традиционный хеви-металл прямиком из 80-х , сохранены атмосфера и дух тех лет . Отличный альбом . Спасибо .
25 июля 2019 19:33
3

StrannikS

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: f-iron
такой простой без всяких заморочек

Дима, мне тоже так показалось, не знаю, хорошо это или плохо. Достаточно заводной альбом, с хорошим вокалистом, иногда, особенно в среднетемповых песнях напоминающим тембром Дэвида Ковердейла. Единственно, как то отдает вторичностью материала, или какое то невысокое качество записи снижает впечатление от музыки, не хватает какой то ядрености. Ну не всем альбомам быть шедеврами, но альбом неплох, и выделяется среди общей массы.
20 июля 2019 20:43
5

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

альбом хороший. вот такой простой без всяких заморочек...мне понравился..думаю и другие того же мнения
8 марта 2019 19:23
5

Rutiner

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Все гениальное просто. Смешать в одном бокале AC/DC и Accept. Хорошенько взболтать. Полученный боевой и такой задорный коктейль употребить залпом. А можно потягивать не спеша. Спасибище!
27 февраля 2019 20:29
7

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: jashuli
Настоящий олдскул с гитарным забойным драйвом. В лучших традициях хард-роковых команд 70-ых - 80-ых.

1110 Автору спасибо !!!
25 февраля 2019 15:52
8

f333

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Совершенно верно что будто когда то я уже это слушал еще тогда там в 80х. Ностальгия по ушедшим годам rockon Спасибо !
25 февраля 2019 15:38
7

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: jashuli
о музыке где-то между AC|DC, Nazareth, UFO и Aerosmith
При записи альбома группа уделила особое внимание сохранению атмосферы80-х годов, но для того, чтобы представить это с текущим звучанием, не доводя до совершенства.Альбом посвящён приятному времяпрепровождению, но также будут песни с более глубокими лирическими идеями. На этом фоне STEELWINGS пытаются запечатлеть песни с немного отличающимся подходом к альбому, чтобы он был не только хорошим, но и интересным альбомом. На момент записи группа еще не заключила контракт на выпуск альбома. Поскольку, кажется, это не повод останавливаться, пять шведов записали альбом в собственной домашней студии. Из-за различных обязательств внутри группы Back потребовалось некоторое время, чтобы подготовиться.В дополнение к обычным медиа STEELWINGS также планирует выпустить специальный виниловый альбом в красном виниле. Обложка и буклет являются результатом сотрудничества между Tattoo-Thomas Art и Jerry Gladh Mediaproduktion.Томми Сёдерстрем за микрофоном, Герт-Инге Густафссон и Майкл Линдман за гитарами, Питер Фредрикссон срывает бас, а Маркус Фритиофссон работает над барабанными перепонками.Ближе конечно к 80-м.В общем очень неплохо наиграли ребятки,правда в башке ничего не осталось,но чувствуется-старались.Спасибо за ознакомление.
25 февраля 2019 15:10
6

jashuli

На сайте с 19.08.2010

Публикаций: 4 476

Комментариев: 623

Отличный альбомчег! jesti-161 Настоящий олдскул с гитарным забойным драйвом. В лучших традициях хард-роковых команд 70-ых - 80-ых. rockon
По музыке где-то между AC|DC, Nazareth, UFO и Aerosmith. Надо брать!!! musicl
Спасибо, Dead Massay! 0137
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений