Queensryche - The Verdict (2CD) 2019

 
 89
 26

Исполнитель: Queensryche
Альбом: The Verdict (2CD)
Год выпуска: 2019
Жанр: Progressive Heavy Metal
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps (HQ)
Размер: 229 МБ
Залито на: wdfiles, pixel

15-ый полноформатный альбом!

CD1:
01. Blood of the Levant
02. Man The Machine
03. Light-years
04. Inside Out
05. Propaganda Fashion
06. Dark Reverie
07. Bent
08. Inner Unrest
09. Launder the Conscience
10. Portrait

CD2:
1. I Dream In Infrared (Acoustic)
2. Open Road (Acouctic)
3. 46° North
4. Mercury Rising
5. Esperitu Muero
6. Queen Of The Reich (Live 2012)
7. En Force (Live 2012)
8. Prophecy (Live 2012)
9. Eyes Of A Stranger (Live 2012)


Line Up:
Eddie Jackson - Bass
Michael Wilton - Guitars
Parker Lundgren - Guitars
Todd La Torre - Vocals, Drums

updated by kronскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Queensryche - The Verdict (2CD) 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 ноября 2025 14:32
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 930

Комментариев: 2 137

ссылки обновлены

26 ноября 2025 13:50
0

Iz tegeran666

На сайте с 7.04.2025

Публикаций: 0

Комментариев: 160

Da, xorosho rabota ot veteranov 80x!! No arxiv ne zagruzit$$$$$$
22 марта 2019 08:45
1

lipidin

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Альбом в высшей степени достойный и ребята выложились здесь по полной. А тодд Ля торе просто красавец - спел с такой силой и драматизмом, что просто башню сносит
19 марта 2019 11:30
0

hugglumugglu

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Да, после альбомов, которые невозможно было слушать.(имхо)
Выдали альбом на ура! spasibo
8 марта 2019 09:41
3

Eugenius

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

"The Verdict" - это самый металлический и самый прогрессивный альбом (с) Michael Wilton
по-моему, так и есть. третья вещь даже поздний Fates Warning (ещё OSI) напомнила. они, кстати, вместе в тур едут.
сильный альбом, спасибо!
5 марта 2019 11:49
0

ivan65

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Забираю.Автору спасибо.А 2015 - Condition Human какой по счету альбом?
2 марта 2019 19:23
4

kjast

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Заказал себе на виниле. Классный альбом.
За релиз...спасибо.
2 марта 2019 17:05
7

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: rosamaxa
Ещё раз послушал оба альбома : нет, не кажется - Вердикт реально крут !

согласен со всеми кому понравился этот релизэ и Большое спасибо , именно группе,это именно то , что сейчас Доктор прописал..для выздоровления...как группы и Всех нас....альбом бесподобен..даже удивлен ,неожиданно 0137 1001 1110
2 марта 2019 16:51
5

rosamaxa

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: rosamaxa
альбом кажется значительно интересней последней работы ,,театралов".

Ещё раз послушал оба альбома : нет, не кажется - Вердикт реально крут !
2 марта 2019 16:43
5

sashok2008

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Альбом хорош! Ни когда не был большим поклонником этой группы. Но этот альбом в коллекцию однозначно! muzika-10
2 марта 2019 15:39
4

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

"Я чрезвычайно горжусь тем, чего нам удалось добиться на этом альбоме", - говорит вокалист Queensrуche Тодд Ла Торре. - "Неустанная самоотверженная и напряжённая работа всех участников не прошла всуе и принесла свои плоды. Я очень взволнован и с нетерпением жду тот момент, когда альбом будет принадлежать уже не только нам, а всему миру. Мы надеемся, что вам он понравится так же, как понравился нам!"
Майкл Уилтон (гитара) добавляет: ""The Verdict" - это самый металлический и самый прогрессивный альбом, который мы сделали за долгое время. Я не мог бы быть ещё более взволнован реакцией людей на него". В честь поддержки "'The Verdict" группа также объявила весенний тур по США со специальными гостями Fates Warning. The Cringe тоже присоединится к обеим группам в определённые даты. Тур начнётся 2 марта в Орландо, делая остановки в основных городах, таких как Нью-Йорк, Атланта, Чикаго и Лос-Анджелес, и завершится 3 апреля в Сиэтле.В течение последних 18 месяцев барабанщик Скотт Рокенфилд брал перерыв в гастрольной деятельности команды, чтобы провести время со своим маленьким сыном, который родился в начале 2017 года. Заменой ему является бывший барабанщик Kamelot Кейси Грилло. Однако Queensrche пока не сообщили, участвовал ли Рокенфилд в создании диска, хотя и подтвердили, что Грилло не играл на альбоме.Что жж в отношенни новой работы этой группы вердикт может быть только один-великолепная работа!!!!Спасибо за знакомство.
2 марта 2019 13:22
4

rosamaxa

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Честно говоря эта группа меня очень удивила. В хорошем смысле слова. Я пока ещё не сделал окончательный вывод, но после 3-х прослушек альбом кажется значительно интересней последней работы ,,театралов".
2 марта 2019 11:38
4

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: SVIATOSLAVIK
Почему сейчас так не получается?


Потому что у всех композиторов есть ресурс, который со временем вырабатывается. У кого-то быстро (одна песня или один альбом), у кого-то долго. Правда, в крайне редких случаях может случиться перезагрузка wink

Этот релиз, конечно, не хитовый. Но он интересный и, да, качественный.
1 марта 2019 23:12
8

SVIATOSLAVIK

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Альбом очень качественный, все сделано совершенно с технической стороны, придраться не к чему.Эмоциональный, сильный вокал, за инструментами тоже умельцы, у которых сорок лет музыкальной практики за плечами. Все хорошо, впечатлили! Но классические их альбомы, это конечно нечто...Почему сейчас так не получается? yes-yes
1 марта 2019 16:13
13

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

...чёрт... я чёт даже не знаю, как тут теперь слова подобрать...
По сути, едва ли не впервые, формация с заголовком Queensrуche своей новой работой торкнула меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ!. Раскрылось пространство, ранее мне не ведомое......
Оч круто! Вокалист ЛаТор вообще сразил наповал...
Материал очень сильный...
А-а-а!... Нефиг клаву бестолку тискать, без меня найдётся кому... Пойду-ка я... в пространство. Там, оказывается, хорошо... dance1
1 марта 2019 11:30
10

valerak

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Musanka
классики выдали яркий, продуманный и цепляющий альбом

Цитата: sashati
уровень держат выше всяких середняков

Вот так то ok
Цитата: Tiger
уже третий заход с Ля Торром очень удачный.
Это уже о многом говорит...
Цитата: Tiger
Не ожидал что он умеет играть на барабанах

Тоже приятный сюрприз, хотя...если от Бога дано...
1 марта 2019 09:28
8

stasmaximov

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Альбом и правда очень хорош - присоединяюсь к хвалебным отзывам - спасибо
1 марта 2019 08:15
12

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Tiger
третий заход с Ля Торром

И каждый был всё более удачный. Вердикт таков - прекрасная работа от моих любимцев - классики выдали яркий, продуманный и цепляющий альбом в лучших своих традициях, непременно брать в коллекцию! jesti-161
28 февраля 2019 21:10
12

Brier Oz

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Пятнадцатый альбом заряжает
Только положительными эмоциями.
Todd крут как всегда,
Да, и остальная банда поработала на совесть.
Прекрасный альбом.
Достоин закрепления.
Спасибо Александр за классный релиз.
28 февраля 2019 18:44
11

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Цитата: risingspace
Todd La Torre - молодчага!!!

Не ожидал что он умеет играть на барабанах,т.к. последние два года оригинальный барабанщик QUEENSRYCHE Скотт Рокенфилд (Scott Rockenfield) не участвует в группе, а вместо этого проводит время с сыном, родившимся в начале 2017 года и не смог даже в студии записатся. А на гастролях его подменяет бывший барабанщик KAMELOT Кейси Грилло (Casey Grillo).
Цитата: f333
Реально неожидано от них.

А я ожидал, что альбом будет классный, уже третий заход с Ля Торром очень удачный.
Цитата: bomzharagetto
замечательный альбом крепить на стену

1110 Хорошо бы на стенку его прибить. yes-yes
28 февраля 2019 18:27
11

f333

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Рассматривается вариант о покупки жесткого носителя в коллекцию . И этим все сказано !!! Спасибо.
Реально неожидан о от них.
28 февраля 2019 17:11
12

progresdan

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Альбом вроде и стандартный для группы, но всё же очень вкусный. С удовольствием буду переслушивать, достойная работа.
28 февраля 2019 17:04
13

risingspace

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Todd La Torre - молодчага!!! Его вокальные данные, вкупе с классной работой всех музыкантов дали именно тот результат, который располагает к неоднократному прослушиванию этого альбома!
28 февраля 2019 16:46
13

sashati

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Неплохо неплохо, уровень держат выше всяких середняков однозначно!
28 февраля 2019 14:43
14

bomzharagetto

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

тут всё ясно замечательный альбом крепить на стену. 0137 особенно хочется отметить гитарное соло
28 февраля 2019 13:56
11

Ясин

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Вот не возьмусь сразу, после одного "слуха" оценивать этот альбом... но зацепило на многих моментах, грузит... со своим изюмом, атмосферой и эмоциями.. надо дальше послушать, первичное впечатление чуть больше "положительного"..)
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений