mc1

Driven Under - Hello Mr. Defeat 2019

 
 0
 2
Driven Under - Hello Mr. Defeat 2019

Исполнитель: Driven Under
Альбом: Hello Mr. Defeat
Страна: Switzerland
Жанр: Heavy Metal
Год: 2019
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 104 МБ
Файлообменник: cloud

Треклист:
01. Millionaire
02. Needless
03. Daywalker
04. Breathe
05. R N R
06. Youth
07. S. A. D.
08. Liquidators
09. Piece Of Light
10. Crimea

Скачать Driven Under - Hello Mr. Defeat (2019):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Driven Under - Hello Mr. Defeat 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 мая 2019 18:03
0

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

"Привет мс.Поражение"второй полноформатный альбом от жёсткого рока из Швейцарии,состоящей из Патрика Буффа-вокал, Даниэля Геберт-бас, Фабиана Коха барабаны и Стивена Хола- гитара, группа описывает свою музыку как “простые хиты metal party.” Альбом был записан в собственной студии, а сведение и мастеринг в студии Fredman Фредрик Нордстром. Запись в вашей собственной студии может быть обоюдоострым мечом, особенно без кого-то вне группы, чтобы дать честную обратную связь. В то время как песни прочно построены,что кажется лучше уже сделать нельзя. Вокал часто звучный, гитарные соло плохо построены и исполнены. Барабаны выполнены очень хорошо,но не выделяются в миксе, как они должны. Ритм-гитары хорошо сделаны, как и бас-гитара, которая в основном похоронена в миксе. Несмотря на то, что миксом и мастером занимался посторонний человек, эта запись могла бы быть намного лучше с продюсером/инженером, участвующим в производстве. ” Дышите", вероятно, является ярким примером этого. Он имеет хороший"скелет", но вокал и гитара отключены во многих местах, его следовало бы переделать. Есть многочисленные позорные заметки от обоих по всей записи, которые, к сожалению, взять то, что могло бы быть твердым релизом и сделать его ниже среднего. Всё равно стоит послушать хард-рок, метал и мелодик-рок фанатами.Вроде как группы из Швейцарии всегда следовали канонам харда или хэви,но эти парни видать решили с самовольничать,что у них и получилось,поэтому после прослушки осталось странное впечатление.С одной стороны вроде и вокал нормальный и музыка соответствует указанному жанру,но всё -таки как-то чуток недоработано,что ли.Хотя впечатление общее положительное.Спасибо.
27 апреля 2019 23:47
0

StrannikS

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Довольно лаконичный по саунду, но при этом динамичный альбом. Но вот вокалисту скорее бы hard rock петь, как то уводит музыку по этому направлению, поэтому впечатления неоднозначные.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений