mc1

Sonata Arctica - Talviy? (Japanese Edition) 2019

 
 597
 12

Исполнитель: Sonata Arctica
Альбом: Talviy? (Japanese Edition)
Год выпуска: 2019
Жанр: Melodic Metal
Страна: Finland
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 145 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

10-ый полноформатный альбом!

Треклист:
01. Message from the Sun
02. Whirlwind
03. Cold
04. Storm the Armada
05. The Last of the Lambs
06. Who Failed the Most
07. You Won't Fall (Japan Bonus Track)
08. Ismo's Got Good Reactors
09. Demon's Cage
10. A Little Less Understanding
11. The Raven Still Flies
12. The Garden



Line Up:
Tommy Portimo - Drums
Tony Kakko - Vocals, Keyboards (Raskasta Joulua, ex-Tricky Means, Northern Kings, ex-Apocalyptica (live), ex-Nightwish (live))
Henrik Klingenberg - Keyboards, Vocals (backing) (Klingenberg Syndrome, Mental Care Foundation, Silent Voices, ex-Graveyard Shift, ex-Secret Rule, ex-Requiem)
Elias Viljanen - Guitars (Elias Viljanen, Klingenberg Syndrome, ex-The Enemy, ex-Depravity, ex-Mess, ex-Astral, ex-Sigillum Diaboli)
Pasi Kauppinen - Bass (Is?nt? Meid?n, Klingenberg Syndrome, Mental Care Foundation, Silent Voices, Winterborn, ex-Requiem)



Скачать Sonata Arctica - Talviy? (Japanese Edition) 2019:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Sonata Arctica - Talviy? (Japanese Edition) 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
25 сентября 2019 17:11
1

Антиполитик

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Что-то я забыл по выходу тут написать. Везде тегали по старинке как симфо, а это ни разу не симфо, это просто скучный и совершенно не зимний прогрессив-метал. Вроде, так хорошо записали рождественские, а потом вот это nono Исключительно для фанатов прога, а я дослушал и удалил.
25 сентября 2019 13:57
0

seerelee

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Солидарен с Росомахой!!!
6 сентября 2019 19:25
1

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Как ни крути, а помнить Сонату будут все же за первые 3 альбома - там все же не АОР, как Евгений считает. а очень мелодичный, задорный пауэр, пропитанный каким-то юношески - щенячьим восторгом, энергией молодости и финской напевностью))) потом молодость прошла, Тони Какко стареет, хочет что-то поумнее и посерьезнее поиграть - но лучшие песни с последних альбомов - именно похожие на старые, пусть их и мало. Одна из тех групп, которым взросление и опыт на пользу не пошли, а жаль. Вот и этот альбом хорош именно 2-3 вещами, сделанными в духе начала столетия. Релизеру спасибо
6 сентября 2019 06:33
2

machine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: avant.67
в проге не бывает хитов это стиль типа прослушал и забыл...слишком заумно на проге не взбодришься скорее уснешь

Хватит нести чушь! Не надо всем рассказывать о своих умственных способностях. Если Вам не по мозгам арт/прог, тогда не пишите про эти стили, Вы в них ничерта не понимаете. Беритесь за темы по-легче для умственного восприятия. И последнее, не нужно писать всё подряд, что взбредёт в голову, судя по всему там много хлама.
6 сентября 2019 01:13
2

rosamaxa

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: avant.67
а чего вы хотите в проге не бывает хитов это стиль типа прослушал и забыл так как мелодию даже напеть невозможно слишком заумно на проге не взбодришься скорее уснешь

Да уж... Вот уж воистину : ,,Родина ждёт героев, п...да рожает дураков."(с)
5 сентября 2019 00:15
6

southern

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ммм...даа. Фанаты "Сонаты" не читайте пожалуйста ниже очень субьективное мнение о новом альбоме одной из моих любимых групп.
Ждал, очень ждал, после довольно атмосферного и хорошего "9 часа" 2016. И вот, встречайте скучную сонную финскую "Зимнюю Ночь" , написанную весной и летом 2019.
Сразу скажу - две запоминающиеся вещи (Ismo's Got Good Reactors и A Little Less Understanding), что запомнились с не очень трезвого ознакомления, а остальное ну ни как, да простят меня ценители метал музыки и здорового образа жизни!
Мистер Tony Kakko не нужно прогрессировать под вывеской "SONATA ARCTICA" , и создай свой сольный проект.
Ведь вспоминаются первые альбомы команды как melodic power metal да и ещё с отголосками группы "EUROPE" в симбиозе с гремящими "STRATOVARIUS" (но это так, личное....).
И вот новый альбом - не СОНАТОВСКИЙ, а как сказано ранее, какой-то прог рок группы (так же слушаю группы в этом направлении и одна из них - MORON POLICE с последним прекрасным альбомом)
Хотелось не такого.
Лиматайнен был композиторм простых, запоминающихся, лёгких мелодий и соответственно хитов. Да, в SONATе была красивая запоминающаяся музыка, но не в новом альбоме...
Здесь Tony даже с вокалом пожадничал - спел скучно и без напряга.
Ощущение, что выдали альбом для галочки.
Спасибо Painkiller за релиз и ознакомление 1_010
4 сентября 2019 20:25
4

rosamaxa

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Не самый лучший альбом Сонаты, но мне, как человеку выросшему из павера(а может так до него и не доросшего) показался вполне таки слушабельным : прошлый был лучше, но до прошлого были и похуже.
4 сентября 2019 09:47
4

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

По мне так лучший Stones...2012 года. На нем они вышли за рамки своей обычности. Отыграли мощно и свежо. А тут хоть и прог есть, но опять же вяло, без огонька. Вокалист что - то бубнит себе под нос.
3 сентября 2019 22:55
1

rosamaxa

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: fdr
Тут даже что-то из прогрессив рока появилось

Ну, с прогрессивом они давно заигрывали - The Days Of Grays - 2009, например.
3 сентября 2019 22:40
3

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Это уже не мелодик метал. Тут даже что-то из прогрессив рока появилось wink Музыканты уже и на фото больше на каких-то польских прогеров похожи wink

Понятно с первого прослушивания, что релиз однозначно менее хитовый, чем предыдущий. Песенная структура стала сложнее, конечно. Может, в каком-то аспекте (проговом wink ) это и интереснее, но без киллер-песен не покатит. В 2016 парни выдали несколько реальных хитов, а сейчас ни одного. Не туда повернули, не туда.
3 сентября 2019 21:58
2

fermin

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну вот , хоть что то значимое хорошее вышло!
3 сентября 2019 21:48
7

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 3 814

Комментариев: 1 555

назв. альбома "Talviyo" в переводе с финского означает "Зимняя Ночь"... на обложке фото знаменитого финского фотографа...
Тони сказал, что они хотели создать альбом, который музыкально соответствовал бы по крайней мере двум предыдущим и на нем будет присутствовать ряд лучших моментов всей их карьеры!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений