mc1

Witchtower - Witches' Domain 2020

 
 1 007
 12

Исполнитель: Witchtower
Альбом: Witches' Domain  
Страна: Spain
Жанр:   Heavy Metal
Лейбл: Unsilent Tombs Records
Год: 2020
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 112 Mb
Файлообменник: Yandex disk

Кому мало Iron Maiden вот вам испанский вариант с "правильным" олдскульным звучанием.

Треклист:
1.A Revelation00:36
2.The Theosophist04:04 
3.Over the Top05:19 
4.Night of the Witch04:27 
5.Zugarramurdi (Sorginak!)04:59 
6.Mrs. Artisson05:38 
7.Love Potion04:31 
8.Look for the Truth04:55 
9.The World Is Upside Down05:35 
10.Witches' Domain07:40 
11.The Chosen05:12

Состав:
Victor M. de la Chica - Vocals, Guitars
Antonio J. Morillas - Guitars
Miguel Moreno - Bass
Udem - Drums

Download / Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Witchtower - Witches' Domain 2020 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 мая 2020 11:04
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 343

Спасибо за ознакомление.Но,чёт эти испанцы разочаровали.Ну,сыграли под Мэйдан,вокалист кстати не понравился,совершенно.В начале 80-х может и прокатили бы,и то надолго бы их не хватило,растворились  бы в океане себе подобных.Как оказалось это их уже третий альбом.Интересно остальные в таком же ключе сыграны?

20 апреля 2020 18:02
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 636

Комментариев: 2 606

Цитата: Топор
Если брать хэви метал, то мэйденов переплюнули хотя бы Stratovarius девяностых, Hammerfall нулевых, Powerwolf - не по продажам и известности, а по идеям, качеству звука и материала.

Во блин, мужики вы меня немного не поняли. Сейчас разьясню, что я имел ввиду.

Например была немецкая группа Blackend, которая драла всё с Metallica и вокал, построение композиций, звучание. Есть немецкая группа Nitrogods, которая всё дерет с Motorhead или щвейцарцы Sideburn, копируют AC/DC и вокал и звучание. У этих групп нет ничего своего они лишь копируют на низком уровне идеи более знаменитых групп. Witchtower вообще интро мэйденовское с 81 года практически один в один сняли и вот этого я ни понимаю. Зачем я буду вторсырьё слушать, тратить на него своё время, когда крутые оригиналы начинаешь забывать, благодаря таким  "шедеврам".

Цитата: Топор
я понял тебя что ты имел в виду. То, что есть крутые группы и сейчас, которые обработав и переварив наследие знаменитых групп выдают тоже интересный музыкальный материал и создают конкуренцию именитым группам. Яркий тому пример Primal Fear. Вся их музыка основана на Judas Priest. Только они тупо не копируют англичан, а на основе их музыки создают свои крутые произведения.

И ещё мне нравится высказывание Грегор Макинтоша ( кто в танке - это основной композитор и гитарист Парадайз Лост). Он сказал не копируйте никого, придумывайте свои гитарные риффы и соляки и тогда к вам придет успех. Что он показывает на примере своей группы.

Думаю теперь поняли мою мысль.

Цитата: Топор
Потом... в стиле трэш Artillery выдали ультра крутой альбом "When Death Comes" (2009). Если сравнивать материал "Death Magnetic" (2008) и Artillery "When Death Comes" (2009), то Метла и рядом не валялась. Имхо

Вот с этим полностью согласен. Хотя обе группы из 80-х. Тк имел ввиду более молодые группы котрые выпустили по 3-4 альбома. Взят новую волну трэша начавшияся 10-12 лет назад. Их столько раплодилось сотни и может тысячи по всему миру и начали драть кто Slayer кто  Kreator кто Exodus кто Sodom и тп и тд. Я лично выделил для себя Havok, Angulus Apatrida, Suicidal Angels, Warbringer, Game Over  и посчитал этого достаточно. Остальные все новые группы  безликое месиво барабанов и гитар, которое хер различишь и жизни не хватит, чтоб всех их расслушать и вопрос возникает зачем?

20 апреля 2020 11:32
1

Топор

На сайте с 29.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 335

Цитата: Strelok
Ну нового ты ничего не назвал. Фолк вообще тема отдельная
Я же говорил, что я не собираюсь никому "открывать глаза". Особенно модераторам и активным аплоадерам - эти категории сами слушали музыки больше кого бы то ни было.

Разговор был о том "кто смог переплюнуть создателей". Я привёл наглядный пример что:

а) Основатели тяжелых стилей сами слились в эксперименты и выпускают вторичную музыку;

б) Появляются новые группы которые играют как минимум не хуже, а то и лучше "отцов" и привносят свои идеи;

в) Есть другая музыка.

 

А получается так. Копируют - вторсырьё. Не копируют - да "старой школе" это и не надо было)

 

20 апреля 2020 06:25
3

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Топор
то мэйденов переплюнули хотя бы Stratovarius девяностых, Hammerfall нулевых, Powerwolf - не по продажам и известности, а по идеям, качеству звука и материала.

Ну ранние Страты возможно что - то и "изобрели". Хотя Helloween, Gamma Ray сыграли в стиле, все что можно. Но вот откуда "свежие идеи" у Волков и Молотков? А насчет переплюнули... может просто меньше фанатизма и больше здравых размышлений?

Цитата: Топор
Скандинавские нечетные ритмы - Wuthering Heights, восточный фолк - Myrath, Orphaned Land, балканский фолк - Emir Hot, этника - Amaseffer, Amadeus Awad. То чего Iron Maiden, Motorhead, AС/DС, Judas Priest, Metallica, Accept, Helloween НИКОГДА не касались в своём творчестве.

 Ну нового ты ничего не назвал. Фолк вообще тема отдельная и то, что упомянутые тобой группы не касались его, так это просто замечательно. У групп свой почерк и его копируют многие.

20 апреля 2020 00:39
0

Топор

На сайте с 29.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 335

Цитата: Tiger
Примеры привел бы, может быть Америку я открыл. Интересно просто, кто бы мог переплюнуть Iron Maiden, Motorhead, AС/DС, Judas Priest, Metallica, Accept, Helloween

У нашего сознания есть свои фишки... что первым услышал, то и будет больше нравиться - так называемый "эффект прослушки первого альбома".

Сразу оговорюсь, что я не собираюсь никому "открывать глаза". Если брать хэви метал, то мэйденов переплюнули хотя бы Stratovarius девяностых, Hammerfall нулевых, Powerwolf - не по продажам и известности, а по идеям, качеству звука и материала. Они продолжают развиваться внутри стиля и не являются вторичными клонами. Популярней основателей они не станут, так как сам метал уже не в моде...

 

Metallica... эти даже сами себя периода 80-х (трэш метал) никогда не повторят! Не смогут. Но зато в середине 90-х, когда Метла сдулась и выпускала днищенские лоады-релоады обыгрывая блюз, то их переплюнул альбом Blind Guardian "IFTOS" (1995), который продюссировал Flemming Rasmussen, он же  в 80-х работал с Метлой.

Потом... в стиле трэш Artillery выдали ультра крутой альбом "When Death Comes" (2009). Если сравнивать материал "Death Magnetic" (2008) и Artillery "When Death Comes" (2009), то Метла и рядом не валялась. Имхо.

 

Так что в современном мире всегда есть и будут группы, которые гордо несут знамя хорошей музыки. Заплещет вещее и блещущее знамя. О, если бы оно и над тобой взвилось!.. (лирическое отступление).  Главное не превращяться в брюзжащего старика, что "раньше было лучше" - пиво вкуснее, музыка круче, девушки моложе)

 

P.S. Помимо этого есть и другая аутентичная музыка. Скандинавские нечетные ритмы - Wuthering Heights, восточный фолк - Myrath, Orphaned Land, балканский фолк - Emir Hot, этника - Amaseffer, Amadeus Awad. То чего Iron Maiden, Motorhead, AС/DС, Judas Priest, Metallica, Accept, Helloween НИКОГДА не касались в своём творчестве. Или взять тех же Igorrr, хотя не, лучше не будем их трогать)

 

20 апреля 2020 00:10
0

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 807

Цитата: Tiger
А как надо вставлять, может научишь?
Я конечно многому могу научить, в том числе и этому... А также могу просветить по поводу того, что такими ссылками вы вредите сайту, а значит и себе... Но думаю не стоит разводить полемику.

19 апреля 2020 23:08
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 636

Комментариев: 2 606

Цитата: OverKill
Зря вы ссылку на скач так вставили-то!

А как надо вставлять, может научишь?

19 апреля 2020 22:28
0

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 807

Цитата: Tiger
Iron Maiden, Motorhead, AС/DС, Judas Priest, Metallica, Accept, Helloween ( это группы которые чаще всего копируют в не самом лучшем продакшене)
Точняк. Думал, думал, но ничего больше в этот список не лезет.

П.С. Зря вы ссылку на скач так вставили-то!

19 апреля 2020 22:22
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 636

Комментариев: 2 606

Цитата: Топор
Приводить не стану, так как спорить с человеком который сделал "окончательные выводы" бесполезно и это не комплимент)

Примеры привел бы, может быть Америку я открыл. Интересно просто, кто бы мог переплюнуть Iron Maiden, Motorhead, AС/DС, Judas Priest, Metallica, Accept, Helloween ( это группы которые чаще всего копируют в не самом лучшем продакшене). А спорить по поводу этой испанской группы вообще не собираюсь тк она давно уже на помойке.

Цитата: Топор
Славо Богу (Одину конечно)

Ты язычник - скандинав?

Цитата: Топор
и это не комплимент

Я тебе не девочка, чтоб мне комплименты делать.

19 апреля 2020 19:37
0

Топор

На сайте с 29.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 335

Цитата: Tiger
А ты что думал, разве можно переплюнуть создателей.
Славо Богу (Одину конечно) обратных примеров предостаточно. Приводить не стану, так как спорить с человеком который сделал "окончательные выводы" бесполезно и это не комплимент)

18 апреля 2020 18:10
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 636

Комментариев: 2 606

Цитата: Топор
Так себе новая волна испанского британского хэви. Лучше бы они её не пускали)

А ты что думал, разве можно переплюнуть создателей. Это аксиома уже доказанная временем, а конкретно уже десятилетьями. Не понимаю людей прущихся от вторсырья в различных стилях музыки.

18 апреля 2020 17:45
0

Топор

На сайте с 29.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 335

Так себе новая волна испанского британского хэви. Лучше бы они её не пускали)

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений