mc1

Racer X - Second Heat 1987

 
 590
 7
Исполнитель: Racer X
Альбом: Second Heat      
Страна: USA
Жанр: Heavy Metal/Shred
Лейбл: Shrapnel Records  
Год: 1987
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 80 Mb
Файлообменник: wdfiles

На гитаре Paul Gilbert, который впоследствии прославится в группе Mr.Big.
 
Треклист:
1. Sacrifice
2. Gone Too Far
3. Scarified
4. Sunlit Nights
5. Hammer Away
6. Heart Of A Lion
7. Motor Man
8. Moonage Daydream
9. Living The Hard Way
10. Lady Killer

Состав:
Jeff Martin Vocals
Paul Gilbert Guitars
Bruce Bouillet Guitars
John Alderete Bass
Scott Travis Drums
Guest/Session
Mike Mani Keyboards   
 
Download / Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Racer X - Second Heat 1987 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 июля 2020 16:12
1

barsuk1

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 28

Не для того, чтобы кого-то зацепить или обидеть. Но раз уж подняли тему. 

Так и не вкурил, зачем опытные дядьки, которые меломанят десятилетиями, тратят время - копируют и выкладывают мысли других, да ещё одно и то же на разных муз. сайтах. Наверное, у них есть какой-то секрет... Случается всякое - и ляпы, и кривой перевод, и откровенные глупости. Уж лучше оставлять свои отзывы, желательно, хотя бы более-менее грамотно, а то.....порой...хрен ..врубишься.... Бывает, не разделяю вкус до наоборот, но написано так, что заплюсуешь с думкой: "Да ну нах! Но сказанул-то хорошо!". 

26 июля 2020 13:23
2

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Tiger
Так вот я сам всё нашел.

Вот это я понимаю. Что называется достали. Молодец Полосатый, знатно куснул! А тебе Imagine стоит прислушаться к мнению Tiger. Твои скопированные портянки и чужое мнение откровенно надоели. Лучше всего пара предложений, но СВОИХ. Или слабо?

 

26 июля 2020 11:09
1

Dead Massay

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Tiger
Скопировал ты это
Ну, Роман, ты прям расследование провел! На самом деле в данном случае у данного автора правильных орфографии, пунктуации и морфологии достаточно, чтобы опознать плагиат))
26 июля 2020 10:40
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 581

Комментариев: 2 532

Imagine молчишь как партизан общатся со мной значит не хочешь, но это твоё дело. Есть великая штука интернет называется. Так вот я сам всё нашел. Скопировал ты это с darkside.ru, коммент этот написал какой-то rover ещё 12 апреля 2005 года, а также тоже самое есть в контакте в группе Хеви метал, Пауэр метал, Трэш-метал, Хард рок!!! коммент датируется 2014 годом, тоже скопирован.

Вывод: и не лень тебе лазит по интернету искать чужие комменты и выдавать за свои и больше - я удивлен, ты этот альбом не слушал совсем, а лезешь сюда с чужим мнением. Не проще просто самому послушать и по-своему написать? Маленькая просьба не делай больше так, не знаю как другим пользователям на раритетно, но мне лично это не нравится.

 

25 июля 2020 17:28
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 581

Комментариев: 2 532

Цитата: Imagine
Да,помню такой винил,хотя слышать не приходилось.

Imagine признайся честно откуда скопировал этот коммент. Если ты это не слушал, значит это не твое мнение. А то у меня появилось желание побеседовать с этим "знатоком" творчества Racer X.

25 июля 2020 17:20
0

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 345

Второй альбом американских героев хэви металлической промышленности. К сожалению не совсем удачный, и понятое дело, слабее дебютного диска, что есть весьма странно, ведь состав усилен профессиональным ударником Скоттом Трэвисом из Judas Priest, и появился ещё один гитарист Брюс Бойлет, на бас гитаре тот же Джон Альдерт,а вокалирует голосистый Джефф Мартин – голос которого вообще не изменился (такой же похожий на Роба Рока), что собственно не говорит в его пользу, так как о прогрессе здесь не может быть и речи (и о музыкальном тоже). Качество записи не изменилось не на йоту, опять сыровато и режуще прописаны гитары и ударные, тоже самое можно сказать и об иногда срывающемся вокале, но если эти недостатки на предыдущем альбоме перекрывало зашкаливающее количество сильных песен, то здесь же наоборот начинаешь замечать все минусы и просчёты.Также явно наметился уход в хард роковую стилистику, и если на «Street Lethal» таких лёгеньких песенок было две или одна, то тут же хард чувствуется чуть ли не в каждой композиции.В целом нормальная, грамотная работа,не лишённая ни драйва,ни энергетики, обладающая той притягательной атмосферой старинного хэви,которая и сделала этот стиль таким популярным.После неё банда изменилась до неузнаваемости – дав волю всяким туповатым приколам в виде странных обложек дисков, перемешивания чуть ли не трешевых песен с лёгким хардом и самой дурацкой лирикой которую можно было только придумать.Да,помню такой винил,хотя слышать не приходилось.

22 июля 2020 15:53
3

older68

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 263

...а на барабанах - Скотт Трэвис, который через три года засветиться в составе ещё одной "локально известной" группы... stuck_out_tongue_winking_eye

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений