mc1

Various Artists - Volume 4 [Redux] 2020

 
 1 029
 0

Исполнитель: Various Artists
Альбом: Volume 4 [Redux]
Страна: United States
Жанр:  Heavy / Doom Metal
Год: 2020
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  111 МБ
Файлообменник: My-Files, Zippyshare

Лейбл Magnetic Eye решил отпраздновать 50-летие BLACK SABBATH выпуском необычного трибьют-альбома. Диск под названием “Vol. 4 [Redux]” представляет собой полный римейк классического альбома “Vol. 4” (1972) в исполнении ZAKK SABBATH, THE OBSESSED, HIGH REEPER и других металлических и думовых коллективов. Релиз увидит свет 30 октября.
Основатель SPRIT ADRIFT Нэйт Гарретт (Nate Garrett) делится своими мыслями о BLACK SABBATH и “Vol. 4”: "BLACK SABBATH – причина, по которой я собрал свою группу. Они моя любимая группа, и я обожаю каждую их эру. Я увидел видеоклип 'Paranoid', когда мне было лет 12, и для меня игра была окончена. ‘Vol. 4’ содержит целый ряд моментов из числа моих любимых в дискографии SABBATH. Многие из моих проверенных подходов к гитаре были вдохновлены песнями с ‘Vol. 4’. Эта музыка стала классикой, но все эти годы спустя она по-прежнему звучит свежо и революционно.
В каверах важно передать все элементы, которые делают оригинал особенным, но при этом проявить и собственную индивидуальность. Я слышал кавера на SABBATH, даже в последнее время, когда группа даже не в курсе тонкостей гитарного риффа и играет его совершенно неверно. Так что правило номер один, на мой взгляд – это правильно сыграть рифф. Вы же не хотите кастрировать песню и растерять все ее эмоциональное возбуждение. Мы сыграли свой кавер достаточно близко к оригиналу, потому что это такая невероятная песня. Однако в нем присутствуют многие наши характерные особенности – дополнительные гитарные гармонии, безумные переливы ‘Муга’, все то, что нам нравится делать. Мы в восторге от этой возможности отдать дань уважения".

Треклист:
01. Thou - Wheels Of Confusion - The Straightener
02. The Obsessed - Tomorrow's Dream
03. High Reeper - Changes
04. Matt Pike - FX
05. Spirit Adrift - Supernaut
06. Green Lung - Snowblind
07. Whores - Cornucopia
08. Tony Reed - Laguna Sunrise
09. Haunt - St. Vitus Dance
10. Zakk Sabbath - Under The Sun - Every Day Comes And Goes

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Various Artists - Volume 4 [Redux] 2020 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений