Myrath - Karma 2023

 
 3 201
 11

Исполнитель: Myrath
Альбом: Karma
Страна: Tunisia
Жанр: Middle Eastern Folk/Progressive Metal
Год: 2023
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  112 МБ
Файлообменник: wdfiles

Track List:
1.To the Stars03:58 
2.Into the Light04:56 
3.Candles Cry04:07 
4.Let it Go04:25 
5.Words Are Falling04:45 
6.The Wheel of Time04:20 
7.Temple Walls03:32 
8.Child of Prophecy04:28 
9.The Empire04:30 
10.Heroes04:12 
11.Carry On04:28

Band Members:
Anis JouiniBass
Malek Ben ArbiaGuitars
Zaher ZorgatiVocals (lead)
Morgan BerthetDrums
Kevin CodfertKeyboards, Vocals (backing)
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Myrath - Karma 2023 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 января 2025 18:06
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 874

Как-то пропустил альбом этой весьма неплохой группы,которая привлекла внимание к себе прежде всего тем,то очень удачно сочетала злементы своей музыкальной национальной культуры с общемировыми музыкальными тенденциями прог-метала,и мне сразу понравился их вокалист имеющий своё голосовое индивидуалити.Восточные мотивы канечно присутсвуют,но они какие-то-затёртые,неитересные.Иногда мне казалось,что их вокалист на этом альбоме перенял манеру Ромеро!Одним словом-захер.И музыка стала какой-то похожей на кого-то!Соглашусь со всем вышесказанным.

Цитата: f-iron
.что мешало им занять свою нишу..?
Да,нишу они свою-то можт и заняли,просто почему-то решили,что этого достаточно,и решили слегка расслабиться.Хотя если взглянуть шире,то не они одни такие.Хотя,где-то с шестой песни зашло неплохо.
Цитата: Eugenius
Последние две вещи мне вообще показались каверами на какую-то там поп музыку.
Блин.есть такое.Спасибо за ознакомление.

15 сентября 2023 19:41
3

Eugenius

На сайте с 24.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 502

Да уж... Был Мират, а стала мура. Конъюнктура шоу-бизнеса делает своё. Последние две вещи мне вообще показались каверами на какую-то там поп музыку. Спасибо за ознакомление.
11 сентября 2023 21:39
3

halford1

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 160

парни заняли свою нишу и не лезут никуда! Респект и уважуха ! Думаю залы у них не пустуют . 

11 сентября 2023 11:17
5

stoleg

На сайте с 4.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 144

6-й альбом из экзотической Тунисии от довольно известных музыкантов из-за близости во всех смыслах слова с Францией, мощный симфооркестровый модерновый пауэр прогрессив с лёгким ароматом восточного этно или как указано в жанровости "ориентел", которого с каждым альбомом становится всё меньше и по прежнему хорошим слегка экспрессивным высоким вокалом. Кармический сквозняк прогрессивного мира метала выветривает последние остатки экзотичной самобытности и некогда единственная и неповторимая тунисийскость превращается в однообразный контент, один из многих. Эдакий эфемерный мираж былого величия MYRATH, как краткая история самого Туниса.
Оценка: 8 из 10
Лейбл: earMUSIC

9 сентября 2023 12:54
4

messir

На сайте с 29.06.2018

Публикаций: 0

Комментариев: 249

Первые 3 альбома у меня есть на CD, потом как-то перестал следить. Альбом 2019 Shehili очень хорош. Новый альбом не плох, но восточное очарование исчезло, его могла записать любая другая группа в этом жанре. 

8 сентября 2023 18:29
4

progresdan

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 190

Три первых альбома буду всю жизнь переслушивать. А начиная с четвертого группа стала терять свою изюминку, хотя работают всегда на высшем уровне
7 сентября 2023 15:46
8

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 316

походу лавры Камелота скатившегося к этому жэ не дают людЯм покоя - всё настолько заежжено что..."жаль что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха..."

7 сентября 2023 14:33
5

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 097

мда..что то поход за баблом к сожелению и этих тунсцев настиг..что мешало им занять свою нишу..?

7 сентября 2023 13:58
10

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: Топор
не хватает той хурмы
Хурма была в основном на первых трёх дисках, которые в своё время я прикупил, а потом с каждым последующим вкус хурмы менялся не в ту сторону. Отмечу, что многие прогметовые команды попались на удочку упрощения звучания, в этом деле особо отличились австралийцы Voyager, это, видимо, эпидемия некого музыкального ковида.

7 сентября 2023 13:54
11

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Есть мелодии, но без интересных зацепок,техническая составляющая инструментовки качественная .но...через некоторое время это становится очень предсказуемым и откровенно скучным...первые два альбома были хороши и свежи...

P.S. как правило первые ощущения и впечатления самые верные...

7 сентября 2023 12:49
9

Топор

На сайте с 29.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 465

По первому беглому прослушиванию коллектив скатился в обычный безликий европейский симфо-поп-рок и почти утратил свою самобытность. Вокал по-прежнему яркий и узнаваемый, но в музыке не хватает той хурмы, что отличала его от серых масс. 

P.S. Оставляю за собой право изменить мнение после многократной прослушки.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений