Arkhe - Arkhe 1997

 
 512
 4
Исполнитель: Arkhe
Альбом: Arkhe
Страна: Italy
Жанр: Progressive Metal
Лейбл: Underground Symphony
Год: 1997
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 131 Mb
Файлообменник: wdfiles

Явный дёр с Театралов как по музыке так и по вокалу. Товарищи итальянцы зачем так делать? smile wink

Треклист:
1.Chains08:26 
2.Wings of My Freedom08:33 
3.Birth of Soul08:47 
4.The Grey Falcon09:26 
5.The Dark Light (The Other Lights)06:54 
6.Unison06:05 
7.Silence and Fear04:05 
8.La voyant de salon14:42

Состав:
Claudio Riotti Drums
Pino Tozzi Vocals
Gianluca Ferro Guitars
Lorenzo Milani Keyboards
Michele Buzzetti Bass, Guitars (tracks 5, 8), Guitars (acoustic) (track 5)
Guest/Session
Anna Roman? Voice (phone) (track 3)
Alessandro De Berti Guitars (lead) (track 8)
 
Download / Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Arkhe - Arkhe 1997 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
12 сентября 2023 18:24
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 184

Комментариев: 2 955

Цитата: Iron_man
Всё, пора отправлять в топку Vanden Plas, Dreamscape.

Эти команды не надо в топку. Они на основе Театра создают что-то своё, а у этих одноальбомников нет такого и не смогли они развить свой потенциал выпустив один альбом. На большее видимо силенок, точнее своих идей не хватило. Да таких групп из третьего эшелона вагон и маленькая тележка, не могу я на них распылятся, а то жизни так не хватит.laughing Это я так сейчас рогом упёрся в прог-метал, почву рою в поисках шедевров, а оказывается их не так уж их много в любом стиле музыке.

12 сентября 2023 14:44
5

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 166

Цитата: Tiger
аранжировки все под Театр
Всё, пора отправлять в топку Vanden Plas, Dreamscape. smile . Тут ключевое слово - аранжировка, то есть обработка, переосмысление. Если взять вообще все команды всех стилей, то в подавляющем большинстве случаев они будут на кого-то похожи, это вечная тема курицы и яйца. Курица в данном случае - это классические группы, которых всего кучка, но могучая. И тут важно качество интерпретации их наследия, если играют умело, то всё воспринимается хорошо, а если категорически не воспринимаешь игру в стиле кого-то - то тогда нет смысла гоняться за малоизвестными командами, они априори не будут играть лучше грандов.

12 сентября 2023 13:58
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 184

Комментариев: 2 955

Цитата: Iron_man
"Товарищи итальянцы зачем так делать?" Да так делают в той или иной степени большинство прогметовцев, да и энное количество прогрокеров, думается, если сыграно умеючи, то ничего страшного, во всяком случае, если сравнивать с самими буграми

Да тут прям явный дёр, вокалист Pino Tozzi очень сильно пытается быть похожим на ЛаБри и аранжировки все под Театр, считаю это уже перебором. И без этого альбома можно спокойни жить, есть и спать.smile

12 сентября 2023 13:08
4

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 166

 "Товарищи итальянцы зачем так делать?" Да так делают в той или иной степени большинство прогметовцев, да и энное количество прогрокеров, думается, если сыграно умеючи, то ничего страшного, во всяком случае, если сравнивать с самими буграми, то их крайние опусы ещё и послабее будут. Играют тут не какие-то нонеймы, а люди из Time Machine и Неаrt of Sun, так что всё здесь хорошо, когда-то давно их услышал и сразу они мне понравились.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

SINNER выпускают прощальный альбом

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений