Jorn - Traveller 2013

 
 473
 7

Исполнитель: Jorn
Альбом: Traveller
Страна: Norway
Жанр: Hard 'n' Heavy
Год: 2013
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 132 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Tracklist:
1.Overload05:20
2.Cancer Demon04:27
3.Traveller05:37
4.Window Maker04:25
5.Make Your Engine Scream04:11
6.Legend Man04:00
7.Carry the Black06:08
8.Rev On04:43
9.Monsoon04:19
10.The Man Who Was King05:52
11.Arctic Night 03:46

Band Members:
  • Jorn Lande – Vocals
  • Trond Holter - Guitar
  • Jimmy Iversen – guitars
  • Bernt Jansen – bass (on tracks 01, 03, 05, 07, 09 & 11)
  • Willy Bendiksen – drums
  • Espen Mjoen – bass (on tracks 02, 04, 06, 08 & 10)
  • Tommy Hansen – keyboards


скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Jorn - Traveller 2013 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 июня 2024 11:12
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: Iron_man
Да вот как-то его сольники не очень идут, чего-то не хватает

А мне норм идут и этот тоже хорош.  Конечно есть пару мутных вещей -Window Maker, Monsoon, куда же без них. А так всё на высоте - отличная запись, вокал, гитаристы фишку тоже рубят, альбом не затянут.  Освежил в памяти, врубил маззаровский лицензионный диск.sunglasses

12 мая 2024 19:34
3

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: f-iron
а то Ланде без комментов ,как то скучно
Да вот как-то его сольники не очень идут, чего-то не хватает, а вот когда он тусуется с кем-то более продвинутым в композиционном плане, то почти всегда это интересно, ну а сам голосище будь здоров, украшение любого альбома.

12 мая 2024 19:34
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 105

Цитата: Tiger
17.10.2003 года в Москве видел его в составе Masterplan на Роверфесте.
класс..жаль я не сходил на них

12 мая 2024 19:27
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: f-iron
кстати 15 апреля 2007 года, клуб Б2 - был единственный концерт в Москве..в РОССИИ

17.10.2003 года в Москве видел его в составе Masterplan на Роверфесте.

12 мая 2024 18:17
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 105

Цитата: Tiger
Какого Карлсона??? Который живет на крыше
ага..тот самый..ха..хорошо что какие то движения пошли..а то Ланде без комментов ,как то скучно

кстати 15 апреля 2007 года, клуб Б2 - был единственный концерт в Москве..в  РОССИИ

12 мая 2024 18:09
2

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: f-iron
хороший альбом но уже без Карлсона

Какого Карлсона??? Который живет на крыше.frowning

12 мая 2024 17:41
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 105

конечно Дио достойный объект для подражания.все на кого то равняются-подражают в этом и есть творческое развитие...хороший альбом но уже без Карлсона 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений