Black Sabbath - Seventh Star 1986

 
 1 226
 9

Исполнитель: Black Sabbath
Альбом: Seventh Star
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard 'n' Heavy
Год: 1986
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  89 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Track List:
01."In for the Kill"3:42
02."No Stranger to Love"4:29
03."Turn to Stone"3:30
04."Sphinx (The Guardian)"1:11
05."Seventh Star"5:21
06."Danger Zone"4:25
07."Heart Like a Wheel"6:38
08."Angry Heart"3:06
09."In Memory..."2:35

Band Members:
  • Tony Iommi – guitars
  • Glenn Hughes – vocals
  • Eric Singer (Kiss) – drums
  • Dave "The Beast" Spitz – bass
  • Geoff Nicholls (RIP 2017) – keyboards

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Black Sabbath - Seventh Star 1986 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
11 февраля 2026 08:43
3

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: Andru19900609
меньше употребляйте горячительных
Польщён, что удостоился цитирования, но предпочитаю высказывать своё мнение по сабжу, а не давать глубокомысленные рекомендации.

11 февраля 2026 04:50
1

Andru19900609

На сайте с 6.04.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 163

Цитата: Iron_man

На фото уверенно могу опознать только Йомми, и по-моему, Саббат - это целиком его детище, недаром он тасовал вокалистов, как колоду карт - надоел Оз со своим керосином - долой, залез в звукорежиссуру Ронни - долой, потом вообще пошла чехарда с участниками Пурпурных, то Гиллан пытался влиться, то Хьюз - в целом можно послушать и, конечно, есть в коллекции, но до Etеrnal Idol и Dehumanizer ему далеко, я уж не говорю про более ранние шедевры. Просто очередная профессиональная работа от Великих.

меньше употребляйте горячительных

26 ноября 2025 22:01
3

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

На фото уверенно могу опознать только Йомми, и по-моему, Саббат - это целиком его детище, недаром он тасовал вокалистов, как колоду карт - надоел Оз со своим керосином - долой, залез в звукорежиссуру Ронни - долой, потом вообще пошла чехарда с участниками Пурпурных, то Гиллан пытался влиться, то Хьюз - в целом можно послушать и, конечно, есть в коллекции, но до Etеrnal Idol и Dehumanizer ему далеко, я уж не говорю про более ранние шедевры. Просто очередная профессиональная работа от Великих.

26 ноября 2025 21:42
4

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: f-iron
во как..а где на фото Хьюз..?

Во как! Хьюз крайний справа. Батенька да вам пить надо меньше!laughing

26 ноября 2025 19:58
14

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Шикарный состав музыкантов, запоминающиеся песни, риффы и фирменный стиль Тони на месте, ритм-секция мощнейшая - преотличнейший альбом, архиприличное музыкальное полотно! А кому чудятся Иностранные влияния, не берите в голову - тут наш, мощнейший, вбивающий по уши в землю, - BLACK SABBATH!

Альбом посвящён Горби - седьмому правителю Великой страны раскрепощенных народов)

Цитата: f-iron
где на фото Хьюз..?
Хьюз - правый, Сингер за и правее Айомми... Остальных не узнаю в гримме)

26 ноября 2025 16:42
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 102

во как..а где на фото Хьюз..?что то не узнаю голос рока..Несмотря на плачевное тогдашнее состояние здоровья, Хьюз превосходно чувствует настроение каждой песни, каждого припева..
 влияние клавиш здесь в разы сильнее, чем в предыдущих альбомах Sabbath, — теперь этот инструмент уже не просто фон, а полноценный участник процесса..Джефф Николс, из сессионного превратился в полноценного участника.

 в том туре ..в поддержку альбома, всё пошло наперекосяк. Гленн Хьюз совсем слетел с катушек от кокса, капризничал, в конце концов сильно травмировался в драке с техником. После первых нескольких концертов его пришлось в срочном порядке заменить на малоизвестного Рэя Гиллена.

26 ноября 2025 16:09
2

Duglus70

На сайте с 26.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 36

Иногда похоже на утяжеленный вариант "Форинер", особенно баллада No Stranger to Love.

24 октября 2024 20:40
7

raintramp

На сайте с 25.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 258

как же я люблю этот альбом! Хьюз жаловался, мол, непросто ему, негативная энергетика - все дела. Что не помешало ему, однаком, в будущем писать сольники с Тони.

 

22 октября 2024 20:21
11

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Этот альбом должен был стать сольником Йомми, тк группа у него вся рассыпалась после ухода Гиллана. Смутные конечно времена были у Тони. Но выпускающая фирма настояла выпустить его под вывеской Black Sabbath. Единственный альбом могу слушать с вокалом Хьюза. На нём нет пиздопротивных завываний. А то как взвоет, как железом по стеклу, меня сразу наизнанку выворачивает. И всего 35 минут.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений