Black Sabbath - Cross Purposes 1994

 
 748
 3

Исполнитель: Black Sabbath
Альбом: Cross Purposes
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard 'n' Heavy
Год: 1994
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  144 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Track List:
01."I Witness"04:56
02."Cross of Thorns"04:32
03."Psychophobia"03:16
04."Virtual Death"05:49
05."Immaculate Deception"04:15
06."Dying for Love"05:53
07."Back to Eden"03:57
08."The Hand That Rocks the Cradle"04:31
09."Cardinal Sin"04:20
10."Evil Eye"05:58
11."What's the Use?"03:03

Band Members:
  • Tony Iommi – guitars, production
  • Bobby Rondinelli – drums
  • Geezer Butler – bass
  • Tony Martin – vocals
Additional Personnel:
  • Geoff Nicholls (RIP 2017) - keyboards

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Black Sabbath - Cross Purposes 1994 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 марта 2026 19:54
2

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 875

Цитата: Tiger
Обидно конечно за мужика. к которому Йомми относился как к тряпке и вытерял об него ноги, хочу выкину,хочу приму.
Не совсем так,потому как данная работа с возвратившимся Tony получилась чуть слабее,хотя и неплохой.Дело в том,что программа была задумана под вокал Оззи(это чувствуется по таким песням как-"Cross of Thorns","Dying for Love","The Hand That Rocks the Cradle"и"Cardinal Sin"),об объединении с которым года полтора кричали все западные журналы.Но,как сказал в интервью Батлер,в очередной раз,покидая Black Sabbath–теперь в направлении Оззи–руководство американского отделения EMI –IRS,нынешние "хозяева" группы наотрез отказались поддержать этот, казалось бы,даже коммерчески выгодный проект.По звучанию как мне послышалось он звучит чуток мягче предшественника,хотя определённая тяжесть некоторых песен не застовляет сомневаться в том,что мы слушаем-Блэк Сэббат!Мартин-красава!Спасибо-с.

4 марта 2025 18:26
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 104

Цитата: Tiger
Просто жду ваших комментов. Хотя их не будет скорей всего.
На мой взгляд Cross Purposes один из лучших альбом BS//А Тони Мартина слушаю везде где он участвовал в других проектах..Звучание и материал  великолепное у этого японца как и у (2024 Remaster).. Человеческое СПАСИБО!

1 ноября 2024 21:37
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

В 94 году был упадок хэви метала и хард рока, но Саббатов это не коснулось. Мартин вернулся и группа записала достойный альбом. Обидно конечно за мужика. к которому Йомми относился как к тряпке  и вытерял об него ноги, хочу выкину, хочу приму. Конечно я думаю сам Мартин позволял к нему так относится. Наверное хорошие бабки имел в Саббатах. Не кривя душой, после этой всемирно известной группы, он так ничего подобного и не достиг.

P.S. У поклонников Оззи, рвутся пуканы от злости, какой-то Тигр постоянно нахваливает этот не до Саббат, совсем приборзел. Мне то  все пох, нравится мне Тони Мартин и музыка, которую он исполнял в рядах этой группы и точка. Просто жду ваших комментов. Хотя их не будет скорей всего.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений