Primal Fear - Domination 2025

 
 5 880
 17

Исполнитель: Primal Fear
Альбом: Domination
Страна: Germany
Жанр: Heavy/Speed/Power Metal
Год: 2025
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  189 МБ
Файлообменник: wdfiles, pixeldrain

Track List:
1.
The Hunter
04:21
2.
Destroyer
04:31
3.
Far Away
04:19
4.
I Am the Primal Fear
05:41
5.
Tears of Fire
05:14
6.
Heroes and Gods
04:10
7.
Hallucinations
02:37
8.
Eden (feat. Melissa Bonny)
07:25
9.
Scream
04:27
10.
The Dead Don't Die
04:27
11.
Crossfire
04:12
12.
March Boy March
05:01
13.
A Tune I Won't Forget
03:32
14.
Bridges Will Burn
04:20

Band Members:
  • Ralf Scheepers – lead vocals (1997–present)
  • Mat Sinner – bass, co-lead vocals (1997–present)
  • Magnus Karlsson – guitars (2008–present)
  • Thalia Bellazecca – guitars (2024–present)
  • Andre Hilgers – drums (2024–present)





скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Primal Fear - Domination 2025 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
11 сентября 2025 19:19
13

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Из всего богатого наследия этой славной банды, оставил себе в виде сборника около десятка песен. Вроде хорошо, местами прекрасно, всё по законам жанра... но как-то однообразно и однозвучно.

7 сентября 2025 23:04
5

Aнадыpь

На сайте с 15.07.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 14

Знакомство с ними начал со второго альбома, да, собственно, на нём и закончил. Дядьку Ральфа тогда явно крепко схватили за яйца обиды на JP и их Painkiller и он шибко тужился, доказывая, как они ошиблись с Тимом. Недопейнкиллер. Но со временем вроде начал отходить. Слушал его последние альбомы, крутя педали велика под солнышком на Адриатике. Вот и сейчас снизошел) А ведь и ничего так, половину альбома можно и второй раз слухануть. И вокал даже вроде как глубже стал, вот этого выхода на верхнее верещание, что ещё в Гемморое сильно напрягал, стало меньше. А Far Away, так больший Helloween, чем весь последний альбом упомянутых.
6 сентября 2025 19:47
4

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 875

Такое впечатление,что дяди помимо записи нового альбома,готовились к конкурсу"Mr.Universe"среди предпенсиона-на.Девчуля зачётная-метиска походу,думал,что она у микрофона,а она вишь на гитаре шаритШипперс как вокалист конечно ещё силён в свои-60(блт,мы ровесники),хотя я думал он постарше будет.По музыке?Мне в общем-то данный жанр очень импонтрует,и всё признаки налицо-неплохие солячки,мелодика в наличии,пауэризми тоже имеется особенно в"Far Away".Но чем дальше я слушал,тем приходил к мысли,что всё это-было,было,было.Хотя конечно щас любой новый альбом препjдносится как,нечто-особенное,новое и выдающиеся и конечно это"долгожданный релиз".Понравилась примерно половина материала.Мне сольник его нравится,а ещё когда он был участником Tyran' Pace.

6 сентября 2025 15:30
1

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 401

А мне предыдущий понравился больше.

 

6 сентября 2025 08:17
13

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

После хэлловинов накрыло целиком и полностью праймалами. Вокал Шиперса на заоблочной высоте, куда не долетают орлы. Альбом наполнен мощными и мелодичными песнями, нашлось также место и эпику и медляку. И наконец-то сочинили песню про себя - I Am the Primal Fear, настоящий хитяра, который я думаю они включать в свой концертный сет лист. После обновления состава группа прёт дальше.  Что ещё можно сказать, как из их же песни - Metal Is Forever!

5 сентября 2025 21:42
3

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Хз.. Как по мне - ничего интересного. Заурядный метал с неприятным визгливым вокалом. Лучше ещё раз последний Helloween переслушать.

5 сентября 2025 18:45
2

john6666

На сайте с 11.07.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 35

По моему у них второе дыхание открылось

5 сентября 2025 10:19
3

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 137

заменил на 14-трековый сидирип с картинками 

5 сентября 2025 02:40
2

Iz tegeran666

На сайте с 7.04.2025

Публикаций: 0

Комментариев: 160

Merci, avttor!! Xorosho izdanie!! Zvuk=NOSTALGYa 80e!! Spasibo.
4 сентября 2025 22:18
1

ясин

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 111

 С Rulebreaker начал к ним более равнодушно относиться, не без причины. стандартный немецкий метал, не без качества..но...  вторая половина  более зашла. Но, до моих любимых Seven Seals, Nuclear Fire или того же Devil's Ground, недотягивает..

Цитата: w2e2
Ну был скептис по поводу 50% смены состава группы,
Девчонка играет круче чем Алекс Байродт, но этого мало..тут как в анекдоте, не кровати надо переставлять, а ...менять ) Магнуса Карлссона тоже давно надо менять, но это совсем другая история .. 

4 сентября 2025 21:08
9

seerelee

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 330

Присоединяюсь ко всем положительным (и восторженным) отзывам. Шикарный альбом,а возможно даже лучший в их дискографии. Мне очень понравилось. Большое спасибо Александру!!!

4 сентября 2025 20:24
11

nezi87

На сайте с 1.06.2025

Публикаций: 0

Комментариев: 30

Божественно!!! Недаром ждал новый альбом самой любимой группы целый год и он не оправдал нет - он превзошел все ожидания!!! Однозначно это - АЛЬБОМ ГОДА (лично для меня). Такие гитарные запилы в стиле Праймалов, убойнейший вокал Ральфа, никто не выпадает при исполнении, а эмоциональность припева в песне «Destroyer” просто зашкаливает!!! Нет ни одной скучной песни! Все прекрасны по-своему! И смена состава (соглашусь с коллегой) вдохнула новую жизнь в ветеранов группы и повысила градус до раскаленного состояния! Мне этот альбом даже чем-то напомнил, пожалуй, лучшие альбомы (опять-таки мое мнение) немецких титанов - «Unbreakable” и «Delivering the Black”, но а песня «Nuclear Fire” из одноименного альбома - моя самая любимая песня из всех. Это - лучшая песня целой эпохи, а не просто года!!! От нее всегда мурашки по телу!!!
4 сентября 2025 17:53
9

w2e2

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Ну был скептис по поводу 50% смены состава группы, не заработает, а ВОТ НЕТ!, да ещё как, сплав опыта и молодости - верная формула успеха. Альбом получился эталонным ближе звучанию с которым именно начинался музыкальный путь Primal Fear. Появилось новое дыхание, высокооктановый впрыск в турбину, без которого не хватало последним 2-3 альбомам группы. Думаю зайдет поклонникам группы!
4 сентября 2025 17:35
8

firebird

На сайте с 4.03.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 45

Огромное спасибо за релиз любимой супер банды!  Всегда рад выпуском ее классных альбомов. 

4 сентября 2025 17:06
9

baab

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 141

Спасибо!!! Классный альбом.... мощь, скорость, напор, мелодизм все в наличии и как всегда....голос Ральфа прекрасен.... ;))

4 сентября 2025 17:03
7

Badd

На сайте с 13.01.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 28

Super sssssssssssss
4 сентября 2025 16:29
9

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Не растеряли эти почтенные сталевары молодецкого )) задора - вовсю нарезают огненный метал, причём в отличие от новых The Rods, приступают к делу с первой же песни, ну а некую лиричность позволяют себе в основном в заключительной композиции, цепко держат они слушателя в своих когтях.))

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений