Воля и Разум - Воля и Разум 2026 (Lossless + MP3)

 
 2 316
 17

Исполнитель: Воля и Разум
Альбом: Воля и Разум
Страна: Russia
Жанр: Heavy/Thrash Metal
Год: 2026
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер:  121 МБ / 392 МБ
Файлообменник: wdfiles, pixel

Track List:
01 - Берегись
02 - Царь природы
03 - Щит и Меч
04 - Одиночество
05 - Храни меня
06 - Игры не для нас
07 - Икар
08 - Без тебя
09 - Встань, страх преодолей
10 - Воля и Разум
11 - Кто кого
12 - Без тебя (feat. Валерий Кипелов)

Band Members:
  • Михаил Серышев – вокал;
  • Алексей Страйк – гитара;
  • Андрей Большаков – гитара;
  • Ярослав Василенко – бас-гитара;
  • Роман Кошелев – барабаны

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Воля и Разум - Воля и Разум 2026 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
30 апреля 2026 11:55
1

Gordydrog

На сайте с 8.09.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 130

Всё классно. но Серышев спел так, что не верю.

 

6 января 2026 20:15
3

father53

На сайте с 16.10.2011

Публикаций: 0

Комментариев: 147

Хватит брюзжать-все в порядке- перезаписанные старые песни,то чем занимаются сейчас многие на Западе.!Там можно,а у нас -нет? 

5 января 2026 23:38
1

greensun1

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 59

Цитата: dimonlebedew06121979
как ты их переслущаещь то?
включу старый вертак и поставлю пластинку

5 января 2026 11:22
6

yellin

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 2

Комментариев: 118

Цитата: Geroinimo

Цитата: yellin
интересно, что я не подписывал ни одного договора на выпуск этих песен, видимо, Железный Занавес уже опустился... 

Рэбе, когда у страны воруют сотни миллиардов долларов, то невольно вспоминается фраза м-ра Трампа : ,,В эту игру можно играть вдвоём". Так что обратитесь с жалобой в свой кнессет - может они таки разрулят.

Ауенная логика в стиле "в Киеве дядька, в огороде бузина", причём здесь миллиарды страны? кто ворует? где Трамп и где Коля и Лазарь? Кнессету нечего больше разруливать? Как-то лет сорок назад металл считался музыкой продвинутых и неглупых людей, гопота под ласковый май танцевала, но видимо время берёт своё и вот - воля осталась, а с разумом большие проблемы 

5 января 2026 00:12
7

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: greensun1
Лучше я переслушаю старые альбомы Арии и Мастера
Да ладнА те, Дмирий. Мы и те и другие и третьи послушаем, жалко что ли)

4 января 2026 23:16
0

greensun1

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 59

Совсем не понравилось. Лучше я переслушаю старые альбомы Арии и Мастера

3 января 2026 13:09
1

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: Andru19900609
а кто у страны ворует сотни миллиардов ДОЛЛАРОВ? не свои же лицедеи?

Своим можно. Чужим - низзззя. Свои на то и свои, их и ставили для того, что бы воровали. А вот когда чужие арестовывают активы - это беспредел.

3 января 2026 09:48
2

Cat

На сайте с 20.10.2023

Публикаций: 0

Комментариев: 73

Цитата: voron333
напишите и слабайте Новые вещи.

Им бы обложки толковые научиться лабать, не то что песни. joy 

(а, и рисовать логотип шрифтом не как у арии / коррозии металла / чёрного кофе и т.п.)

3 января 2026 08:35
3

Andru19900609

На сайте с 6.04.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 163

Цитата: Geroinimo

Цитата: yellin
интересно, что я не подписывал ни одного договора на выпуск этих песен, видимо, Железный Занавес уже опустился... 

Рэбе, когда у страны воруют сотни миллиардов долларов, то невольно вспоминается фраза м-ра Трампа : ,,В эту игру можно играть вдвоём". Так что обратитесь с жалобой в свой кнессет - может они таки разрулят.

а кто у страны ворует сотни миллиардов ДОЛЛАРОВ? не свои же лицедеи?

2 января 2026 22:47
0

voron333

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 231

А где 2026 год.???????? Песни конечно хорошие но они были и так хорошо сделаны. Эти люди были участнаками тех проектов... ну зачем же ....это очень и очень. Музыканты хорошие так  напишите и слабайте Новые вещи.

2 января 2026 16:15
5

istvud

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 5

Бвл вчера не метал-ёлке, Воля и разум свом выступлением конечно поставили арию в угол, которые типа Хэдлайнеры были.

2 января 2026 12:52
5

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: yellin
интересно, что я не подписывал ни одного договора на выпуск этих песен, видимо, Железный Занавес уже опустился... 

Рэбе, когда у страны воруют сотни миллиардов долларов, то невольно вспоминается фраза м-ра Трампа : ,,В эту игру можно играть вдвоём". Так что обратитесь с жалобой в свой кнессет - может они таки разрулят.

2 января 2026 12:49
11

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: yellin
я не подписывал ни одного договора на выпуск этих песен
Ну да, так бесцеремонно взять и выпустить песни без разрешения автора... Очень странные дела.

А альбом хорош! Кто бы что тут ни маразматил своим зловонным наречием! Новое прочтение классики сквозь старые окна) До боли знакомые песни в современной упаковке. Голос у Серышева подсел конечно, но зато дикция стала лучше)

2 января 2026 11:32
7

yellin

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 2

Комментариев: 118

интересно, что я не подписывал ни одного договора на выпуск этих песен, видимо, Железный Занавес уже опустился... 

2 января 2026 10:05
4

cotbw

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 24

Хотелось бы, конечно, нового материала в стиле раннего Мастера, а старые песни в качестве бонуса. Но всё равно послушать эти песни в новом звучании интересно. 

P.S. облога - стрём какой-то

2 января 2026 00:31
6

atavist

На сайте с 24.05.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 70

Нормально. Старички тряхули оставшимся порохом, и тряхнули хорошо. Да - не новое, новое было перед этим, тоже вполне приятственное и бодрое при их возрасте. А так, куча забугорных банд переигрывают свои ранние вещи, помимо прочего - лишней денежки ради, почему бы это не сделать экс-Мастеру.

1 января 2026 21:36
8

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Первый день маразма..

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений