Axxis - Kingdom Of The Night (1989) (Japanese Edition)

 
 365
 8

Исполнитель: Axxis
Альбом: Kingdom Of The Night
Страна: Germany
Жанр: Hard Rock/Heavy Metal
Год: 1989  
Формат: MP3 CBR 320 kbps/Covers
Размер: 109 Mb
Файлообменник: Yandex Disk: Rapidgator:


Треклист:

01. Living In A World
02. Kingdom Of The Night
03. Never Say Never
04. Fire And Ice
05. Young Souls
06. For A Song
07. Love Is Like An Ocean
08. The Moon
09. Tears Of The Trees
10. Just One Night
11. Kings Made Of Steel
12. Living In A World [Extended Version]

Bernhard Weiss - Vocals, Guitars
Marco Wriedt - Guitars
Harry Oellers - Keyboards
Rob Schomaker - Bass
Dirk Brand - Drums
скачать dle 12.0

Теги: Axxis



Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Axxis - Kingdom Of The Night (1989) (Japanese Edition) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
7 февраля 2026 19:07
9

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: Styx
Опять пургу гонишь,в каждой дырке затыкающий предмет
Заткнись, шобла макдачная.

7 февраля 2026 18:47
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Цитата: OverKill
Как Дерис свалил, группа потеряла своё лицо и затерялась в новомодных епенях)

Цитата: Styx
Олежка-Белоснежка,что за зверь такой Дэрис.Опять пургу гонишь,в каждой дырке затыкающий предмет.

Он на своей волне!satisfied

7 февраля 2026 18:38
2

Styx

На сайте с 16.02.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 96

Цитата: OverKill
Как Дерис свалил
Олежка-Белоснежка,что за зверь такой Дэрис.Опять пургу гонишь,в каждой дырке затыкающий предмет.

7 февраля 2026 18:02
8

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: f-iron
Первые Три АЛЬБОМА..потом пошла пурга
Именно. Затем группа потеряла своё лицо и затерялась в новомодных епенях)

7 февраля 2026 17:14
2

Styx

На сайте с 16.02.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 96

Цитата: f-iron
потом пошла пурга
ну пурги у них то не было,послабее ,но не пурга...

7 февраля 2026 16:11
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 098

Цитата: Iron_man
самые яркие, на мой взгляд, именно первые два альбома,
не Сер1га..не согласен -Первые Три АЛЬБОМА..потом пошла пурга, в конце 90-х..

7 февраля 2026 16:03
2

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Цитата: Iron_man
но самые яркие, на мой взгляд, именно первые два альбома
аналогично...классический прусский "хэви" с отличными мелодиями, гитарами и нужной огневой мощью...золотые были времена,когда многие банды выстреливали дебютником, как бронебойным снарядом-мощно и увесисто!

7 февраля 2026 15:49
3

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Эти умельцы почти все собраны, но самые яркие, на мой взгляд, именно первые два альбома, потом, в двухтысячных, как это водится у немецких команд, они начали утяжеляться, впрочем, не сильно потеряв в мелодике. А так у них отличный вокалист, да и остальные знают своё дело, так что внимания определённо заслуживают.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений