Grave Digger - Tunes Of War (Limited Edition) 1997

 
 239
 4

Исполнитель: Grave Digger
Альбом: Tunes Of War (Limited Edition)
Страна: Germany
Жанр: Heavy Metal/Power Metal
Издатель: G.U.N. Rec., GUN 146
Год: 1997
Формат: MP3 CBR 320 kbps/Covers
Размер: 187 Mb
Файлообменник: Yandex: Rapidgator:

Треклист:

01. The Brave (2:23)
02. Scotland United (4:35)
03. The Dark Of The Sun (4:33)
04. William Wallace (Braveheart) (5:01)
05. The Bruce (The Lion King) (6:58)
06. The Battle Of Flodden (4:06)
07. The Ballad Of Mary (Queen Of Scots) (4:59)
08. The Truth (3:51)
09. Cry For Freedom (James The VI) (3:17)
10. Killing Time (2:52)
11. Rebellion (The Clans Are Marching) (4:05)
12. Culloden Muir (4:08)
13. The Fall Of Brave (1:56)
14. Heavy Metal Breakdown (Bonus Track) (4:31)
15. Witchhunter (Bonus Track) (3:14)
16. Headbanging Man (Bonus Track) (3:55)

Chris Boltendahl
- Vocals
Uwe Lulis - Guitars
Tomi Gottlich - Bass
Stefan Arnold - Drums
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Grave Digger - Tunes Of War (Limited Edition) 1997 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
27 апреля 2026 13:40
2

beercop

На сайте с 9.01.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 34

Один из четырех любимых альбомов у Могильщика. Все на своих местах - и скоростного металла, и фолка отсыпали ровно столько, сколько нужно. Одним словом - Классика!

24 апреля 2026 21:53
3

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 094

Цитата: OverKill
Притащили волынки, трабадуров, шотландец всяких и затеяли балет с оперой в юбках..
так это ж хорошо..не в одном и том же ключе..разнообразие идёт даже плюсом

24 апреля 2026 21:33
7

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 257

Цитата: f-iron
Начали в The Reaper ,продолжили в Heart Of Darkness и здесь тянут планку вверх
Не. Тут уж всё покатилось по наклонной. От мощного, скоростного, драйвого, но мелодичного метала, почти ничегошеньки не осталось. Притащили волынки, трабадуров, шотландец всяких и затеяли балет с оперой в юбках...

24 апреля 2026 20:58
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 094

классика ещё и допы! Начали в The Reaper ,продолжили в Heart Of Darkness и здесь тянут планку вверх...Супер ..Начало исторической трилогии в творчестве..Купил фирменное отремастированное издание образца 2006 года от Sony & BMG...без буклета..бонусов ,так что ..не стоил впечатленийтолько расстроили..

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений