Iron Dogs - Cold Bitch 2012

 
 415
 11

Исполнитель: Iron Dogs
Альбом: Cold Bitch
Страна: Canada
Жанр: Heavy / Speed Metal
Год: 2012
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 75 MБ
Файлообменник: wdfiles, pixel

Tracklist:
1.Razors of Doom04:15
2.Dragon Chord04:01
3.Wrath of the Barbarians04:25
4.Death's Driver03:55
5.Cold Bitch03:27
6.Beyond the Blade03:23
7.Twins of Evil03:07
8.Crom Cruach02:59
9.Another Night04:01

Band Members:
  • Dan Lee - Drums, Vocals (backing)
  • Jo Capitalicide - Vocals (lead), Guitars (lead), Bass, Drums
  • Aidan Donovan - Guitars (lead), Vocals (backing)
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Iron Dogs - Cold Bitch 2012 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 апреля 2026 10:12
1

Valery L.

На сайте с 2.12.2025

Публикаций: 0

Комментариев: 2

Мне одному кажется, что здесь имеет место отсылка к первым альбомам Lee Aaron? По крайней мере, на обложке?

2 декабря 2012 16:08
3

bond009

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

... судя по названию альбома ... хлопцы ещё те юмористы ...отсюда мне кажется и облога и грязная запись...короче стебаются пацаны над спидом 80-х... а материалец в принципе неплох ... 1110
2 декабря 2012 15:47
3

Moon In The Scorpio

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

я,вот,кстати,слушаю,ни так уж и плохо,просто,как мне кажется,многим не понравилось,потому как больно грязновата сама запись альбома,а вообще...(если честно,я только что заметил что год-то 2012!)-тем более уж слишком грязно!Но сама музыка вполне хороша.
:spasibo:

2 декабря 2012 15:14
0

spps

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: older68
напрашивается один вариантик, но озвучить его - как-то неприлично получится

Включим дурку - Порезалась?
2 декабря 2012 15:01
3

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Moon In The Scorpio,
Дим, ты знаешь, ничем особо не зацепило, никаких особых восторгов не вызвало. Очень-очень средний уровень. Нашлись пара моментов, которые, видимо, сподвигнут меня послушать это ещё разок, но, наверно, и всё... Пока как-то так. В любом случае, спасибо!

2 декабря 2012 14:24
0

Moon In The Scorpio

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Paul75,older68 Я даже представить боюсь,что бы там ни было=)но,в любом случае,главное музыка.Кстати,как вам?а то мы все об облоге только...)
2 декабря 2012 14:08
3

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Moon In The Scorpio,
Димк, напрашивается один вариантик, но озвучить его - как-то неприлично получится request Ну, взрослые сами догадаются... wink
2 декабря 2012 14:08
2

Paul75

На сайте с 14.05.2011

Публикаций: 0

Комментариев: 307

Чья это кровь?


Судя по крови на клинке, это кровь врага. А вот какого, наверное, сами должны придумать. wink
2 декабря 2012 14:02
0

Moon In The Scorpio

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

обложка впечатляет,не часто такие увидишь в хэви=)
Но по моему есть одно упущение в облоге - Чья это кровь? меня больше всего это интересует,волков?-нет,так как лежал бы труп пса,её?-сомневаюсь..в чем прикол?! nono
2 декабря 2012 11:32
4

DarkSide

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Я волков даже не сразу заметил podmig
2 декабря 2012 10:49
5

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Не, ну такое надо попробовать хотя-бы из чистого любопытства... Натуральная машина времени! В такой манере обзывались и рисовались металюги где-то году в 80-м - 81-м. Облога - ваще шедевр! Снег, волк, меч, гола деффка в крови... (холодно, поди, голышом в сугробе! Или с такими телесами нормально? :0124: Ну, ей потом водки нальют...) Супер! Опять же, волшебное слово "спид" в описании... Будем брать, спасибо.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений