mc1

Mastercastle - On Fire 2013

 
 0
 3
Mastercastle - On Fire 2013

Исполнитель: Mastercastle
Альбом: On Fire
Год выпуска: 2013
Жанр: Heavy / Power Metal (Female Vocals)
Страна: Italy
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 88 МБ (+3% на восстановление)
Залито на: Mega, Rusfolder

Вокалистка Giorgia Gueglio: «John дал нам отличную энергетику, потому что как только он услышал нашу музыку, то был очень впечатлен. Он принял участие в созидательном процессе, и его прошлый опыт сослужил отличную службу для общего звучания альбома. Что касается лирики, то я начала писать концептуальную работу с названием "Metals", содержащую тематику металла в металлургическом понимании, химии, алхимии и магии, но довольно быстро поняла, что тексты полны ненужных переживаний и эмоций. Так что металл остался холодным. Многие треки имеют это слово в названии, но они "разогреваются" кровью, моими/вашими человеческими чувствами, страстью к созданию музыки в сложном мире. Так что название альбома поменялось на "On Fire". Это очень горячая работа, очень человечная. И на обложке вы можете видеть металлическое сердце, которое стало настоящим и может быть горячим или обжигающим благодаря нашим эмоциям.

Что касается музыки, то альбом не будет сильно отличаться от прошлых релизов, но я считаю, что это наша самая мелодичная работа. Наш первый диск "The Phoenix" имел похожее звучание, но с большими классическими влияниями. На втором альбоме под названием "Last Desire" мы больше ушли в хард-рок и меньше использовали неоклассики. На третьем диске, "Dangerous Diamonds", было что-то среднее между первыми двумя — тяжёлые риффы и мощное звучание. Новый альбом — наша лучшая работа в плане вокальной мелодики и его подачи, с более "естественным" звучанием, особенно в плане ударных. В инструментальных треках есть некое влияние классики, и в целом каждая из песен имеет более тяжёлый дух, за что спасибо вокалу. Общее звучание также тяжёлое, но никогда не переходит в харш и делает правильный акцент на сильные стороны, какие есть в этой группе».

Процесс сочинения начался через три месяца после выпуска "Dangerous Diamonds" — сразу после прихода в группу John'a Macaluso. Множество демо было записано с John'ом до того, как группа приступила к записи материала в студии, и первыми записывались ударные партии — с июля по сентябрь. Gonella записывал альбом с Macaluso и добился серьёзного металлического звучания без триггеров и подзвучек. Партии баса и гитары записали сразу после вокала. Сведение вновь выполнили Gonnela и Macaluso, после чего альбом отдали Pier'y и Simone'y Mularoni в студию Domination для сведения.

Треклист:
01. Silver Eyes
02. Chains
03. Platinum
04. Quicksilver
05. Gold Violet
06. The Final Battle (instrumental)
07. Leaden Roads
08. Titanium Wings
09. Almost a Fantasy (instrumental)

Состав:
Steve Vawamas - Bass
Pier Gonella - Guitars
Giorgia Gueglio - Vocals
John Macaluso - Drums

Смотреть Chains

Скачать Mastercastle - On Fire 2013:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Mastercastle - On Fire 2013 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
2 июня 2013 23:24
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 636

Комментариев: 2 606

Неплохой мелодичный хэви с женским вокалом. Крепкий средний уровень. winked
24 апреля 2013 22:34
1

lara29

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Отличный альбом!Вокал на уровне.Очень технично и мелодично.Спасибо за релиз!
20 апреля 2013 12:41
3

poweroid

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Странно однако, ни одного отзыва!.. Я вот только начал слушать, а мне уже нравится! Даже очень! Не взирая на женский вокал - он здесь очень даже недурственный, музыканты просто отличные! Кстати,присутствует и мужской вокал (кто поет не знаю, но тоже классно), пока услышал только в 3-м треке. Барабаны, понятное дело, звучат не фоном, а очень явно, что придает звучанию альбома дополнительную энергичность. Гитарные нео-классические вставочки в масть. Короче, альбом обалденный! Слушаю дальше... winked СПАСИБИЩЕ! spasibo Жирный + ok
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений