mc1

Wrathchild America - Climbin' The Walls 1989 (Rock Candy Remastered 2016)

 
 0
 1
Wrathchild America - Climbin' The Walls 1989 (Rock Candy Remastered 2016)

Artist: Wrathchild America
Album: Climbin' The Walls 1989 (Rock Candy Remastered 2016
Country: USA
Genre: Heavy Metal
Year: 1989
Format: Lossless Flac
Size: 314 MB
File sharing: cloud

Tracklist:
1. Climbin' the Walls
2. Hell's Gate
3. No Deposit, No Return
4. Hernia
5. London After Midnight
6. Candy from a Madman
7. Silent Darkness (Smothered Life)
8. Time
9. Day of the Thunder

Download cloud:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Wrathchild America - Climbin' The Walls 1989 (Rock Candy Remastered 2016) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
13 марта 2019 17:02
1

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Не так уж много метал-групп подписали контракт с огромными лейблами, такими как Atlantic в 80-х годах, и, конечно, это было завещание (каламбур) траектории их карьеры, чтобы считать себя среди них. Или так и было?Ещё в конце того великого десятилетия это была одна из тех групп, о которых слышали даже школьные друзья, которые любили Metallica, Ozzy, Megadeth и Anthrax, но не могли потрудиться когда-либо углубиться в подполье или даже считать себя "металлическими головами" публично из страха потерять перспективы работы или не трахаться хорошими с девочками.Да, у Wrathchild America было много для них, но это
не то,что действительно проявилось в дебюте Climbin ' The Walls, с его знаковым hesher в обложке лабиринта. Хотя группа позже превратится в более интересный гибрид прогрессивного трэша с несколькими джазовыми эстетиками, это больше похоже на смесь периода 1984-86 Metallica с некоторым традиционным британским хэви-металлом, не очень отличающимся от другой многообещающей группы Powermad. У них есть достаточно приличные песни, такие как "Climbin' The Walls", которые имеет несколько приличных, разрывающих гитарных риффов и глупых, но забавных текстов; вождение, мелодичный "день грома"; тупой, но симпатичный вампирский эпос" Лондон после полуночи"; или" Тихая тьма (задушенная жизнь)", гимн быть похороненным заживо с хорошей мелодичной гитарной линией в хоре. Как для своего времени,весьма неплоха,хотя опять же можно услышать знакомые моменты.Как для меня большинство таких групп,больше симпатичны в музыкальном плане,вокал в общем неплох,но....Короче,весьма неплохая муза!Спасибоссс!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений