mc1

Killing Joke - MMXII 2012 (Lossless + MP3)

 
 407
 2


Исполнитель: Killing Joke
Альбом: MMXII
Страна: UK
Жанр: Industrial/Alternative/Goth Metal
Год: 2012
CD Инфо: Discogs
Формат: FLAC (image, cue, log, covers) - MP3 CBR 320 kbps
Размер: 396 / 133 МБ
Файлообменник: wdfiles

Треклист:

01. Pole Shift - 8:57
02. Fema Camp - 5:02
03. Rapture - 4:16
04. Colony Collapse - 5:05
05. Corporate Elect - 4:00
06. In Cythera - 4:30
07. Primobile - 4:44
08. Glitch - 4:48
09. Trance - 6:09
10. On All Hallow's Eve - 3:22

(50:52)скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Killing Joke - MMXII 2012 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Killing Joke - MMXII 2012 (Lossless + MP3) ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 ноября 2022 14:04
0

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 345

Первые песни однотипные, но чем дальше, тем интереснее звучит..считаются родоначальники индастрл ..путь от панка нью вейв в индастриал

2 марта 2019 17:24
2

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Глядя на лидера культового ансамбля (к сожалению, в недостаточно широких кругах) Killing Joke, хочется пригрозить пальцем и с укором сказать: “Джэээз!”. В самом лучшем смысле этого жеста. Потому что мистер Коулмен опять взялся за старое.Джэз Коулмен, музыкант с самыми безумными и одновременно грустными глазами и с одной из самых интересных биографий в мире рок-музыки, его друг-гитарист в солдатской пилотке, молодой ди-джей и еще какие-то ребята решили не портить борозду. В не менее хорошем смысле.
Альбом “MMXII” («2012») прошелся по самым актуальным на сегодняшний темам на повестке этого года, от сдвига полюсов и аппаратных сбоев до деятельности Федерального Агентства по Чрезвычайным ситуациям США, в чьих печах мы, да окажется Джэз прав, не будем гореть. Плюс несколько способов побороть свои страхи и немного любви и жизни после смерти.Он о том, что год нынешний нам готовит, и тема конца света проходит красной нитью через все кусочки пазла. При этом он вовсе не пессимистичный: Джэз предлагает нам энергию жизни, а не энергию смерти.Альбом выдержан в духе того, чем занимается группа в последнее время – тяжелые рифы, часто не выходящие за пределы одного аккорда, мощнейший голосина, ревущий и хрипящий, монументальные песни — сгустки энергии с позитивной агрессией. В буклете даже приведены ссылки на интернет-страницы, посвященные темам, затронутым в песнях – старина Джэз стремится заинтересовать своих поклонников силой знания. Он умный парень, этот Джэз!Открывает альбом длинная и зубодробительная “Pole Shift”, под которую фанаты бы рубились, не будь они такими странными людьми.Ну и что, что он рычит и хрипит — в жизни Джэз совершенно адекватный человек. Пристает к девушкам в пражском баре ”Альтернатива”, после чего отправляется на студию “Faust” изгонять дьявола.И да, обложка ужасна. Но это не беда, альбом-то удался.Поскольку мне было знакомо лишь назание группы и я услышал её впервые,то можно сказать,что и понравилось.Спасибо за ознакомление.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений