mc1

Ария - Армагеддон (2006, Lossless)

 
 1 022
 2


Ария - Армагеддон (2006, Lossless)

Исполнитель: Ария
Альбом: Армагеддон
Жанр: Heavy Metal
Год: 15 сентября 2006
Страна: Россия (Москва)
Лейбл: ООО «СД-МАКСИМУМ» (94347)
Источник: 6-типанельный дигипак
Формат: FLAC (images+.cue+log+scans)
Продолжительность: 01:10:13
Размер: 522 Mb
Файлообменник: disk.yandex



Состав:
• Артур Беркут - вокал
• Владимир Холстинин - гитара
• Сергей Попов - гитара
• Виталий Дубинин - бас, вокал
• Максим Удалов - барабаны
• Интро к «Страж империи» — Томохиро Такасина


Треклист:
01. Последний Закат
02. Меченый Злом
03. Страж Империи
04. Новый Крестовый Поход
05. Мессия
06. Кровь Королей
07. Викинг
08. Чужой
09. Свет Былой Любви
10. Твой День
11. Кровь За Кровь (Бонус)
12. Уходи, И Не Возвращайся (Бонус)
13. Зверь (Бонус)




скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Ария - Армагеддон (2006, Lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 июня 2022 17:32
5

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Вот этот альбом считаю одним из лучших у группы. Конечно трилогия с 87 по 91 круче. Но здесь у мужиков получился весьма классный релиз. Пушкина не слабо поработала над текстами. Дубинин здорово спел в Викинге, например. Марго настаивала, чтоб альбом был назван - Страж Империи. Считаю она была права. Увы, её не послушали. И Беркут здесь отлично спел. Так что именно эту версию диска считаю правильной и настоящей. Потому и есть этот CD в коллекции!

4 сентября 2020 21:24
1

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 3 834

Комментариев: 1 560

АРИЯ перезаписала альбомы 'Крещение огнем' и 'Армагеддон' с вокалом Михаила Житнякова

 

На официальных ресурсах группы АРИЯ появилось следующее сообщение:

"Многие часто спрашивают нас — почему в музыкальных сервисах отсутствуют альбомы 'Крещение огнем' (2003) и 'Армагеддон' (2006)? Настал момент, когда мы готовы ответить на этот вопрос. Два этих релиза — важная часть истории группы, и всё это время мы не меньше, чем вы, хотели, чтобы они были доступны для прослушивания. Однако для легального издания и переиздания альбомов требовалось согласие всех членов коллектива, принимавших участие в их записи. К сожалению, несмотря на неоднократные попытки наших представителей договориться об издании альбомов со всеми музыкантами, к такому согласию прийти не удалось. Именно поэтому всё это время на всех главных музыкальных витринах был пробел в дискографии группы.

Но есть и хорошие новости! 2020 год дал нам возможность вернуться к поиску решения этой проблемы, и мы его нашли. 16 октября этого года мы выпустим альбомы 'Крещение огнём' и 'Армагеддон' вновь! Все песни, все музыкальные партии и вокал были полностью записаны заново текущим составом группы, мы также сделали новое сведение и мастеринг. Мы понимаем, что новый звук, как это уже было не раз, породит множество споров в среде наших поклонников. Предвосхищая их, скажем: мы не пытались переписать историю, единственной задачей, которую мы перед собой ставили, была задача сделать альбомы доступными для вас снова. И мы сделали это единственным возможным в сложившихся обстоятельствах способом. Нам кажется, что многие песни стали более актуальны сегодня, и мы действительно рады тому, что можем дать им новую студийную жизнь, а также познакомить с ними и новые поколения наших слушателей".

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений