mc1

Pink Floyd - Animals 1977 (2011) (Lossless)

 
 1 544
 2


Исполнитель: Pink Floyd
Альбом: Animals
Страна: UK
Жанр: Prog Rock
Год: 1977 (2011)
CD Инфо: Discogs
Формат: FLAC (image, cue, log, covers)
Размер: 270 Mб
Файлообменник: wdfiles

Треклист:

01. Pigs on the Wing 1 - 1:26
02. Dogs - 17:05
03. Pigs (Three Different Ones) - 11:26
04. Sheep - 10:19
05. Pigs on the Wing 2 - 1:29

(41:45)скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Pink Floyd - Animals 1977 (2011) (Lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
21 июня 2020 09:47
6

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 345

Две ключевые песни альбома имели давнюю историю.Ещё на концертах 1974 года группа играла композиции «You've Got to Be Crazy» и «Raving and Drooling».Песни постепенно менялись,и превратились,соответственно, в «Dogs» («Собаки»)и«Sheep»(«Овца»).Уотерс заметил,что песни объединяет общая идея—изображение социальных слоёв в аллегорическом животном виде,—и уже сознательно написал ещё одну композицию «Pigs»(«Свиньи»). Подобную идею уже с успехом опробовал английский писатель-социалист Джордж Оруэлл в своей сказке-притче «Ферма животных». Она представляла собой горькую пародию на российскую революцию 1917 года и подарила миру знаменитый афоризм «Все животные равны, но некоторые из них более равны, чем остальные». Как оказалось, многие сюжеты Оруэлла, «заточенные» против СССР,прекрасно подходят и западному обществу.Что и не при минул сделать Уотерс. Чтобы альбом «Animals» не напоминал, по словам Уотерса, «сплошной яростный вопль», он включил туда ещё одну — более оптимистичную — композицию «Pigs on the Wing», сыгранную просто на акустической гитаре.Её название отсылало к известной английской поговорке «when pigs fly» («когда свиньи полетят», что-то вроде нашего «После дождичка в четверг»). Лиричность песни объяснялась просто:она была своеобразным посвящением Уотерса своей второй жене — Кэролайн Кристи.Поначалу «Pigs on the Wing» состояла из двух куплетов,которые впоследствии разрезали.Так у альбома появился пролог и эпилог.«Крылатые свиньи» навели Уотерса и на мысль об обложке пластинки.Для воплощения идеи изготовили огромную резиновую свинью («символ надежды»),надули её гелием и решили заснять на фоне старой лондонской электростанции Battersea.Не всё удалось так, как хотелось.Во время предварительных фотосессий «символ надежды» сорвался с троса и полетел в сторону аэропорта Хитроу. Это создавало довольно рискованную ситуацию,поэтому на перехват был выслан целый вертолёт.Барабанщик PINK FLOYD Ник Мэйсон вспоминал,позже,что по слухам свинью-таки увидел один из гражданских лётчиков перед посадкой, но сообщать об этом не стал,боясь,что его тут же отправят к наркологу. Так или иначе,хрюшка долго летать не стала и благополучно приземлилась на поля графства Кент.Шедевр несомненно,хотя весьма мрачноватый по содержанию,и вышедший в разгар панк-революции.Достижения: 2-е место в Британии, 3-е в Billboard, 9 место в списке Топ-25 лучших альбомов прогрессивного рока по версии Progarchives.com.Обложка альбома вошла в топ-10 лучших обложек альбомов всех времен по версии интернет-издания Music Radar.

19 июня 2020 12:04
7

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 912

Произведение искусства , это уже не музыка а философия , такое могла сотворить только эта великая группа . Альбом легенда в мировой рок музыке , и таким и останется на все времена . Шедевральная классика . Спасибо .
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений