Deep Purple - Nobody's Perfect (1988, Lossless)

 
 2 282
 15
Deep Purple - Nobody's Perfect (1988, Lossless)


Band: Deep Purple
Album: Nobody's Perfect
Year: June 1988
Country: United Kingdom (Hertford, Hertfordshire, England)
Label: Universal Music Russia (Polydor 4605026709409), 2011.
Source: 2CD packaged in a double jewel case, a 4-page booklet.
Genre: Hard Rock
Format: FLAC (image+.cue+log+scans)
Length: 00:49:17 + 00:43:18
Size: 624 Mb
Cloud: MEGA

Line-Up:

• Ian Gillan - vocals
• Ritchie Blackmore - guitars
• Jon Lord - keyboards
• Roger Glover - bass
• Ian Paice - drums

CD1:

01. Highway Star (6:10)
02. Strange Kind Of Woman (7:34)
03. Dead Or Alive (7:05)
04. Perfect Strangers (6:25)
05. Hard Lovin' Woman (5:03)
06. Bad Attitude (5:30)
07. Knocking At Your Back Door (11:24)

CD2:

01. Child In Time (10:36)
02. Lazy (5:10)
03. Space Trucking (6:03)
04. Black Night (6:06)
05. Woman From Tokyo (4:00)
06. Smoke On The Water (7:46)
07. Hush (3:32)

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Deep Purple - Nobody's Perfect (1988, Lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 июня 2021 09:06
2

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 377

Не знаю. Мне тогда было 12, и более жёсткий Saxon с более попсовеньким Rainbow были куда интереснее. 

Потом уже, услышав песни Living Wreck и Into The Fire, начал потихоньку раскуривать.

25 мая 2021 13:19
5

Loverkiss Sib

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 273

Цитата: kabanych

Самое смешное, что именно с этого концертника мне стали нравиться дипы, которых ранее недолюбливал.

 

Не понимаю как это...Недолюбливал?.....    Я не говорю что их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно любить. НО ! ... Это ВЕЛИКАЯ группа... Просто Великая ... Все музыканты ОЧЕНЬ большие величины в муз мире !!!!!!!!!

20 мая 2021 15:05
3

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 377

Цитата: Tiger
А мне лично этот альбом ценен 5 песнями - Dead Or Alive, Perfect Strangers, Hard Lovin' Woman, Bad Attitude, Knocking At Your Back Door.

В точку.

19 мая 2021 16:01
5

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Цитата: Musiclp
Сравнить хотя бы открывашку Highway Star и Strange Kind of Woman и всё сразу станет ясно, я уж молчу про Child in Time. Старый батя тоже пусть переслушает, а то подзабыл видать.

А мне лично этот альбом ценен 5 песнями - Dead Or Alive, Perfect Strangers, Hard Lovin' Woman, Bad Attitude, Knocking At Your Back Door. А остальные песни просто есть на всём, и видео и аудио, что выходило на концертниках.

19 мая 2021 13:42
5

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 377

Самое смешное, что именно с этого концертника мне стали нравиться дипы, которых ранее недолюбливал.

 

19 мая 2021 07:17
1

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 400

Цитата: sashati
Вот это последнее, - странное рассуждение! .........

принимай, как есть, всего, без остатку.

А чего тут странного? Принимаю, "как есть, без остатку" (цитата). Всё познаётся в сравнении. Странно, как раз, желаемое выдавать за действительное. Если альбом действительно не из лучших, мягко говоря, так это нужно признать, а не обманывать себя самого. Кстати, а футбол наш правда гауно полное.

Цитата: kabanych
где (и конкретно в каком месте) вы тут услышали, что Гиллан "уставший"? Вот хотя бы по сравнению с тем же "Made in Japan" ?

Всё просто, нужно только переслушать оба альбома и отметить для себя конкретные места. Имеющий уши да услышит. Кстати, долго слушать не придётся, там сразу всё понятно.

Сравнить хотя бы открывашку Highway Star и Strange Kind of Woman и всё сразу станет ясно, я уж молчу про Child in Time. Старый батя тоже пусть переслушает, а то подзабыл видать.

19 мая 2021 02:41
2

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 377

А мне вот интересно - где (и конкретно в каком месте) вы тут услышали, что Гиллан "уставший"? Вот хотя бы по сравнению с тем же "Made in Japan" ?

 

raintramp , батя тебе правильно говорил. Моё увОжение.

19 мая 2021 00:08
5

Dead Massay

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: sashati
Любишь группу, своего ребенка - принимай, как есть, всего, без остатку. 

Архиневерно!) Нарушены причинно-следственная связь и реальное осознание себя в этом мире бушующем)) Ибо никакого отношения к возникновению и развитию мы не имеем. Тут скорее уместно сравнение с супругой(мон ами)) - по мере старения оной(ых) ищем "молодые таланты", конечно галантно слушая современную чепухню, вспоминая былую искрометность)))

18 мая 2021 22:16
0

sashati

На сайте с 23.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 699

Вот это последнее, - странное рассуждение! Примерно, как наши любят футбол - не забил, проиграл - сразу г-но..

Вот теннис учит уважать!

Любишь группу, своего ребенка - принимай, как есть, всего, без остатку. 

18 мая 2021 20:42
3

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 400

Цитата: raintramp
мой старик батя сказал, что вы все нихрена не понимаете, ахрененный концертник, чуть ли не лучше Made in Japan

laughinggrinningsmile

Передай от всех нас старику бате, что он нихрена не понимает, что этому концертнику до Japan, как плоскостопному пенсионеру финской ходьбой до Китая.

18 мая 2021 20:15
3

raintramp

На сайте с 25.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 257

мой старик батя сказал, что вы все нихрена не понимаете, ахрененный концертник, чуть ли не лучше Made in Japan

18 мая 2021 19:13
4

sashati

На сайте с 23.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 699

Гилан и сейчас все еще никакой, а все ходим, что делать, хряпнешь коньячка и уже лучше поет)) Советую..

18 мая 2021 18:37
2

snezhko58

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 110

Цитата: Musiclp

Помнится, в далёком 88-м этот концертник разочаровал меня полностью! После отличного 84-го и хорошего 87-го этот показался настолько бледным, особенно удивил уставший Гиллан, все партии которого спеты на отъетись. С тех пор больше и не слушал. Может и не стОит... или наоборот...

Абсолютно согласен. Гиллан здесь никакой.

18 мая 2021 17:39
2

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 400

Помнится, в далёком 88-м этот концертник разочаровал меня полностью! После отличного 84-го и хорошего 87-го этот показался настолько бледным, особенно удивил уставший Гиллан, все партии которого спеты на отъетись. С тех пор больше и не слушал. Может и не стОит... или наоборот...

18 мая 2021 17:22
6

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Концертник всех времен и народов. Охренительная вещь, есть такой в коллекции на лосях.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений