Black Sabbath - Black Sabbath (1970, Remastered 2004, Lossless)

 
 2 412
 10
Black Sabbath - Black Sabbath (1970, Remastered 2004, Lossless)


Band: Black Sabbath
Album: Black Sabbath
Year: 13 February 1970
Country: United Kingdom (Birmingham, West Midlands, England)
Label: Sanctuary Midline (SMRCD031), remastered 2004, EU.
Source: CD packaged in a jewel case, a 12-page booklet.
Genre: Hard Rock
Format: FLAC (image+.cue+log+scans)
Length: 00:42:57
Size: 500 Mb
Cloud: disk.yandex


Passengers:

• Tony Iommi – guitar
• Geezer Butler – bass
• Bill Ward – drums
• Ozzy Osbourne – vocals, harmonica on «The Wizard»
• Rodger Bain – production, Jew's harp on «Sleeping Village»
• Tom Allom – engineering

Tracklist:

01. Black Sabbath (06:22)
02. The Wizard (04:25)
03. Behind the Wall of Sleep (03:37)
04. N.I.B. (06:07)
05. Evil Woman (Crow cover) (03:25)
06. Sleeping Village (03:46)
07. The Warning (Aynsley Dunbar Retaliation cover) (10:33)
08. Wicked World (04:43)



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Black Sabbath - Black Sabbath (1970, Remastered 2004, Lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Black Sabbath - Black Sabbath (1970, Remastered 2004, Lossless) ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
21 апреля 2022 01:29
4

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 086

Уникальный альбом- дебют! Атмосферный саунд, оригинальные композиции, прекрасное исполнение!

4 октября 2021 13:43
4

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 871

Ключевая фраза в оценке здесь-произвёл впечатление.Начиная от облоги и собственно песнями этого,несомненно стремительного дебюта от никому,ещё неизвестной группы.,И в том,что он был сделан в минимально короткие сроки тоже есть доля-мистики и правды.Один мой знакомец(был бооольшим фаном Б.С.)всегда пытался так сказать,переманить меня на их сторону.И именно,как сейчас помню,он принёс сей винил и пытался им меня"очаровать",что с первой попытки явно не удалось.Не сразу я принял и понял всю ту,мрачную атмосферу этих английских"пролетариев,"но постепенно втянулся и с каждым новым альбом,они мне нравились всё больше и больше,конечно в первую очередь из-за голоса Оззи.Несомненно самый мощный и яркий дебют в роке,и по сей день не утративший своей актуальности.

3 октября 2021 00:38
3

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 377

В 1991-м приезжал с Дальнего Востока в Питер на Новый Год, лет 16 мне было, на Гостином Дворе купил вот этот мелодиевский пласт, был потрясён. Потом брат приволок фирменные винилы Sabotage и Sabbath Bloody Sabbath.

 

FRONTSIDEBACKSIDE

 

 

2 октября 2021 19:58
9

Avel

На сайте с 24.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 95

Учился в 6-ом классе в 70, когда услышал этот шедевр на катушечнике у старшего брата моего друга, был просто потрясен. Это чувство и сейчас свежо в памяти. В 10-ом классе уже купил винил, за огромные по тем временам деньги (60 руб.) заработал летом на овощной базе. Да, было времечко... smiley

1 октября 2021 16:16
3

Andru19900609

На сайте с 6.04.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 163

Цитата: doctorhtein

7 марта 1970 года альбом поднялся до #8 в UK Albums Chart и до #23 в Billboard 200. Запись обошлась группе лишь в 1200 фунтов стерлингов.

Шум дождя и звон колоколов в ночи, такое не забудешь!

помнится где-то читал, что эффект дождя был сделан при помощи жарящегося на сковородке яйца)

1 октября 2021 14:58
5

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 649

7 марта 1970 года альбом поднялся до #8 в UK Albums Chart и до #23 в Billboard 200. Запись обошлась группе лишь в 1200 фунтов стерлингов.

Шум дождя и звон колоколов в ночи, такое не забудешь!

1 октября 2021 11:36
7

older68

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 317

Вот, вроде, и сказать-то особо нечего, потому, как всё уже тысячу раз сказано... И, в то же время, и пройти мимо не получается... Ибо один только взгляд, брошенный на обложку этого шедевра, вызывает бурю эмоций!

...и не нажать PLAY нет никакой возможности...

Глыба, однако...

Низкий поклон тебе, Дэн, за обращение к столь монументальной теме!

1 октября 2021 02:19
3

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 377

Цитата: Iron_man
и за три дня сварганили

...и, как писал Оззик, всего 8 часов студийной работы.

1 октября 2021 00:10
3

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 250

Лучший дебют в истории тяжёлого рока.

30 сентября 2021 21:56
15

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Подумать только - этому альбому более полувека! А ведь и сейчас слушается на ура, причём с годами всё больше понимаешь, насколько он опередил своё время и какое огромное влияние оказал на становление вообще тяжёлой музыки. А как здорово записан - просто пришли эти хлопцы в студию и за три дня сварганили шедевр на все времена. Регулярно его переслушиваю, и получаю огроменные кайфы от этой замечательной работы.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений