mc1

Destruction - Diabolical 2022 (lossless)

 
 524
 1

Исполнитель: Destruction
Альбом: Diabolical
Год: 2022
Жанр: Thrash Metal
Страна: Germany
Лейбл & Номер Издания: Napalm Records (NPR1082)
Формат: FLAC (image+.cue+log)
Время Звучания: 47:21
Размер: 359 Mb
Файлообменник: WDfiles
Источник (релизёр): deminbek

Tracklist:
01. Under The Spell
02. Diabolical
03. No Faith In Humanity
04. Repent Your Sins
05. Hope Dies Last
06. The Last Of A Dying Breed
07. State Of Apathy
08. Tormented Soul
09. Servant Of The Beast
10. The Lonely Wolf
11. Ghost From The Past
12. Whorefication
13. City Baby Attacked By Rats (GBH cover)

Personnel:
Schmier - Bass, Vocals
Damir Eskic - Lead Guitars, Backing Vocals
Martin Furia - Rhythm Guitars, Backing Vocals
Randy Black - Drums

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Destruction - Diabolical 2022 (lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 мая 2022 23:32
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 344

группа Destruction в этом году отмечает свое 40-летие выходом нового (пятнадцатого по счету) альбома, который получил название Diabolical. За годы своего существование коллектив стал настоящим олицетворением европейского, в частности немецкого трэш-метала и входит в так называемую “большую тевтонскую четверку трэш-метала” вместе с Kreator, Sodom и Tankard. Во всей свой дискографии немцы отказывались поклоняться существующим тенденциям, изменять свой подход или вообще смягчать свою музыку, что безусловно заслуживает уважения.

   За свою долгую история группа сменила достаточно много музыкантов в своем составе, но в 2021 году произошла настоящая утрата – Destruction покинул один из ее основателей и постоянный гитарист Майк Зифрингер. Что стало истинной причиной его ухода до конца до сих пор неизвестно, но по намекам фронтмена Марселя “Schmier” Ширмера можно сделать вывод, что у Майка резко ухудшилось состояние здоровья, вызванное употреблением алкоголя и прочего..

Таким образом состав группы с 2018 года претерпел значительные изменения. Еще в 2018 году в состав влился известный канадский барабанщик Randy Black (Annihilator, Primal Fear, W.A.S.P.), а в 2019 году швейцарский гитарист Damir Eski?. Новым же участником стал гитарист аргентинского происхождения Martin Furia, который кроме всего прочего является продюсером группы Nervosa.

В общем в этом составе группа и записала новый полноформатник, который вышел 8 апреля на лейбле Napalm Records. В качестве продюсера выступил музыкант и продюсер, давно работающий с группой V.O. Pulver. Обложку рисовал также музыкант и художник, давно работающий с группой Гуля Хаванчак (Gyula Havancs?k) который также оформляет диски Annihilator. На самой обложке на фоне ядерного взрыва изображен некий чувак, чем-то похожий на самого Schmier, по всей видимости откусивший себе руку и показывающий козу, ведет целый легион каких-то упырей через озеро токсичных отходов.

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений