Jody Williams - You Left Me In The Dark 2004 (Lossless)

 
 525
 3

Исполнитель: Jody Williams
Aльбом: You Left Me In The Dark
Год: 2004
Жанр: Electric Chicago Blues, Blues, Regional Blues
Страна: USA
Формат: FLAC (image+.cue+log)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 01:00:32
Размер: 420 Mb
Файлообменник: MEGA, Wdfiles

Треклист:
01. You Left Me In The Dark
02. I Can't Get You Off My Mind
03. Don't Get Caught Sleeping In My Bed
04. She's Got A Spell On Me
05. I'll Be There
06. Good Things
07. What Kind Of Gal Is That
08. Hideout
09. Young Men Don't Know
10. Someone Else
11. I Make Money
12. Looking For My Baby
13. Nothing Can Change This Love
14. I've Been Watching You

========================================================

Состав:
Willie Henderson - baritone saxophone, horns
Jody Williams - vocals, guitar
Kenny Anderson - trumpet, horns
Chris James - guitar
Hank Ford - tenor saxophone, horns
Willie Hayes - drums, percussion
Patrick Rynn - electric bass
Billy Flynn - guitar
Rob Waters - piano, organ




скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Jody Williams - You Left Me In The Dark 2004 (Lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
2 ноября 2022 18:39
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 097

хороший дядька..ранее не слышал..жаль всего 2 альбома запмсал..манера олдскул блюз

1 ноября 2022 15:43
2

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Вот судьба как поворачивается...  Вспомнился фильм - "В поисках Сахарного Человека" 2012 года., о попытке найти исчезнувшего фолк-рок певца, звезду 70-х Родригеса... А ведь очень много невероятно талантливых но разочаровавшихся в свое время музыкантов, о которых мы даже и не знаем... А музыка отличная, действиьельно гитарист феноменальный! Большое спасибо за оба альбома, и отдельно за Информацию по исполнителю!

1 ноября 2022 12:42
2

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 664

Только после выхода на пенсию Уильямс подумал о том, чтобы снова взять в руки свою гитару, которая всё это время лежала нетронутой под его кроватью. «Однажды моя жена сказала, что если я снова начну играть, то буду чувствовать себя лучше в жизни в целом», — сказал в одном из интервью.  В марте 2000 года он попал на выступление своего старого друга Роберта Локвуда-младшего и почувствовал ностальгию по своим музыкальным дням. Вернувшись домой, он снова взять в руки гитару. Громкое возвращение в 2000 году привело к возрождению интереса к его ранним работам и переоценке как одного из великих блюзовых гитаристов. При поддержке продюсера Дика Шурмана был записан альбом-камбэк "Return of a Legend" (2001), затем последовал альбом 2004 года. В 2013 году Уильямс был занесен в Зал славы блюза. Он продолжал выступать до 2014 года, но тяжёлая болезнь прервала его творчество. Уильямс умер от рака 1 декабря 2018 г.

А гитарист он просто феноменальный, послушайте эти альбомы и убедитесь! Спасибо Михаил!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений