Rebelstar - The Black Widow Anthems 2023 (Lossless + MP3)

 
 2 627
 5

Исполнитель: Rebelstar
Альбом: The Black Widow Anthems
Страна: Netherlands
Жанр: Hard Rock
Год: 2023
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер:  98 МБ / 308 MБ
Файлообменник: wdfiles

Track List:
01. One More Time (3:47)
02. All Messed Up (3:57)
03. Somebody Save Our Souls (4:57)
04. In Murder They Trust (4:11)
05. Fast & Furious (3:40)
06. Hold on to the Night (3:59)
07. Scared of the Devil (4:16)
08. Under a 100.000 Stars (5:01)
09. Full Circle (3:53)
10. Start Rocking (4:38)

Band Members:
Serge Naberman: Lead Vocals & Guitar
Bart "Dus" Pellinkhof: Bass & Backing Vocals
Conrad Hultermans: Guitar & Backing Vocals
Ciro Palma: Drums

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Rebelstar - The Black Widow Anthems 2023 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 декабря 2025 20:39
0

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 874

Спасибо за oзнакомление.Всё вроде как надо,но чёто не зашло.Маломелодично как-то,шпарят как на автопилоте.C шестой песни,проявилось более-менее,что-то интереcное.Мне больше нравится у голландцев-Vengeance,Picture,но обе эти группы,к сожалению уже прекратили свою музыкальную деятельность.

30 сентября 2025 08:09
1

igarka62

На сайте с 26.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 3 138

Цитата: f-iron
Нормальный альбом получился
интересный материал, традиционный вокал, хорошие гитары, современный звук, да и мелодии не плохие.

3 июня 2023 08:54
1

Alex8

На сайте с 10.04.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 340

Как то по первому впечатлению не очень, что то слишком раздолбайское, американизированое,  типа Harem Scarem, послушаем еще. 

16 апреля 2023 11:35
7

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 098

помнится понравился Rebelstar II (2013) 10 лет уже прошло....ну и тут Нормальный альбом получился .Драйвовый такой..я б сказал что тут жёсткий хард или даже хард н хеви ..спасибо Саш и с возращением летучих голланцев1!!

16 апреля 2023 09:44
6

father53

На сайте с 16.10.2011

Публикаций: 0

Комментариев: 147

на клипе Отличный хард- роковый звук! Остальное послушаем

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений