Mister Kill - Mister Kill 2023 (Lossless + MP3)

 
 1 414
 4

Исполнитель: Mister Kill
Альбом: Mister Kill
Страна: France
Жанр: Hard Rock 
Год: 2023
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер:  99 МБ / 299 МБ
Файлообменник: wdfiles

Track List:
01. Mister kill (03:28)
02. Skin (04:29)
03. Streams of fantasy (04:24)
04. I’d die for rock’n’roll (05:29)
05. Say these words (04:02)
06. Crazy dogs (05:44)
07. On the animal’s traces (03:31)
08. Paradise hills (10:37)


скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Mister Kill - Mister Kill 2023 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
5 июля 2023 18:00
4

nik_196

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 344

Глэмуют парни.Неплохой альбом.Спасибо.

4 июля 2023 19:34
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 672

Цитата: donz7
Да бл....!!!!!!! Где хороший (нормальный) Hard!!!!!??????
Да здесь он, только надо захотеть его услышать!

4 июля 2023 17:33
1

donz7

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 156

Да бл....!!!!!!! Где хороший (нормальный) Hard!!!!!??????

4 июля 2023 13:25
11

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 672

[quote=atavist]Перестаю качать новые бэнды. Ничего кроме скуки.[/quote]Но всё - таки скачали и даже послушали.

[quote=atavist]Все это уже неоднократно сыграно ранее, притом сыграно лучше.[/quote]

Да сыграно, но не всегда было лучше! Очень спорное утверждение. Хлама в музыке всегда хватало.[quote=atavist][quote=atavist]

Зачем рыться в объедках[/quote]Довольно грубо, ну да ладно. Среди музыкальных объедков всегда можно найти вкусные вещи, если рыться с умом.

Согласно Вашему комменту сайт можно прикрыть, так - как новое не нужно, а старых запасов у всех завались! Но думаю многие с Вами не согласяться. Сколько людей, столько и мнений!
Ну а теперь по поводу этих французов. Играют хард - рок в духе 70-80-х, и делают это неплохо. Бодрое начало сразу зацепило, хорошая гитара, хороший вокал и даже закрывашка - эпик не напрягла при прослушивании.

Спасибо Александр!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений