Slade - The Amazing Kamikaze Syndrome 2023 (lossless+mp3)

 
 3 398
 7

Исполнитель: Slade
Альбом: The Amazing Kamikaze Syndrome
Страна: UK
Жанр: Rock
Год: (1983) 2023
Продолжительность: 01:12:49
Формат: FLAC Tracks/ MP3 CBR 320 kbps
Размер: 529/ 174 Мb
Файлообменник: WDfiles

Tracklist:
1. Slam The Hammer Down (03:26)
2. In The Doghouse (02:44)
3. Run Runaway (05:00)
4. High And Dry (03:10)
5. My Oh My (04:12)
6. Cocky Rock Boys (Rules O.K.) (03:26)
7. Ready To Explode (08:37)
8. (And Now The Waltz) C’est La Vie (03:43)
9. Cheap ‘N’ Nasty Luv (03:27)
10. Razzle Dazzle Man (04:38)
11. Keep Your Hands Off Of My Power Supply (03:34)
12. My Oh My (12” Version) (05:33)
13. Don’t Tame A Hurricane (02:32)
14. Run Runaway (12” Version) (05:26)
15. Two Track Stereo, One Track Mind (02:55)
16. Slam The Hammer Down (Hotter Mix) (03:46)
17. Run Runaway (7” Version) (03:41)
18. Slam The Hammer Down (Hot Mix) (02:49)

Personnel:
Noddy Holder - lead vocals, rhythm guitar
Dave Hill - lead guitar, backing vocals
Jim Lea - bass, keyboards, guitars, backing vocals, lead vocal on verses (track 7), producer
Don Powell - drums, percussion, gongs
Additional personnel:
Andy Dummit - saxophone (track 2)
Pete Drummond - announcements (track 7)
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Slade - The Amazing Kamikaze Syndrome 2023 (lossless+mp3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
24 августа 2023 20:57
3

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 875

Как-то придя к своему товарищу,с которым мы увлекались музыкой,и львиную долю которой получал именно от него,он показал мне этот пласт.Я надо сказать был немного удивлён,поскольку считал,что после 1977-го они так сказать вышли в"тираж",но .....как оказалось,что я  поторопился.Альбом как-то сразу понравился,узнаваемый голос Холдлера,весьма мелодичные песни звучащие более богаче,что ли по своему исполнению,общее хорошее звучание,и всё тот же задорно-хулиганский настрой исполнения песен,но более осмысленный."Run runaway"сразу запомнилась своим танцевальным настроением,и долго ещё вертелась в памяти.В общем весьма хороший на то время получился альбом,в отличие от их некоторых коллег.Хотя год выпуска насколько помню был—1984.

23 августа 2023 13:59
4

Avel

На сайте с 24.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 95

Мне нравится этот альбом, он более взрослый и продуманый в музыкальном плане.

21 августа 2023 17:54
5

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: Iron_man
причём со временем всё больше понимаешь, насколько выдающиеся творения были раньше, особенно на фоне по большей части никакого новодела.

Золотые слова!

21 августа 2023 12:21
0

shrek511

На сайте с 22.06.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 12

Что-то качество не очень похоже на лосслесс. Я никого ни в чем не обвиняю, просто как факт.
21 августа 2023 11:10
13

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: f-iron
это вообще грандиозный альбом
Несмотря на все дифирамбы их ранним работам, этот альбом для меня самый крутой - здесь мелодика гармонично сочетается с глубиной, точно так же, как грандиозно звучат не поздние попсовые Квины и Назареты, а именно Ночь в опере и День на скачках, а также шедевральная Собачья шерсть, причём со временем всё больше понимаешь, насколько выдающиеся творения были раньше, особенно на фоне по большей части никакого новодела.

21 августа 2023 10:03
8

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 100

Спасибо Константин.. Альбом оказался самым успешным релизом в Северной Америке за всю карьеру Slade.

По-моему это вообще грандиозный альбом  .. Я не перестаю им восхищаться с тех пор как впервые услышал в 1984 г. Он показал, что Слэйды в отличной форме..плюс добавив современные нотки на тот момент..и конечно не ушли в нью вэйв ,как Квин (Hot Space) или Назарет со своим (The Catch)

21 августа 2023 08:48
9

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

40 лет однако альбому! Run Runaway и My Oh My - как гимны 80-х для меня. Весь Cлейд нравится, весь есть, но вот за этот ремастер - особая благодарность! Конечно забрал, конечно Спасибо Огромное!=)

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений