U.D.O. - Touchdown 2023 (Lossless + MP3)

 
 7 245
 24

Исполнитель: U.D.O.
Альбом: Touchdown
Страна: Germany
Жанр: Heavy Metal
Год: 2023
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер: 125 МБ / 433 МБ
Файлообменник: wdfiles

Немецкие хэви-металлисты U.D.O. объявили, что с начала этого года в паузах между гастролями записывали свой новый восемнадцатый альбом. 13 песен, зафиксированных в различных студиях, будут объединены под общим названием “Touchdown” и увидят свет 25 августа на лейбле Atomic Fire.

Продюсером и инженером сведения выступил Мартин “Маттес” Пфайффер (Martin "Mattes" Pfeiffer), а мастеринг сделал Штефан Кауфманн (Stefan Kaufmann) в собственной студии ROXX в Золингене (Германия).

"Touchdown" – первая работа группы с басистом Петером Балтесом (Peter Baltes, экс-ACCEPT), который играет с U.D.O. с сентября прошлого года. В финальном заглавном треке принял гостевое участие скрипач Штефан Пинтев (Stefan Pintev). Обложку нарисовал Мартин Хойслер (Martin Hаusler), который также сделал новые промо-фотографии музыкантов.

Track List:
01.Isolation Man04:51 
02.The Flood04:04 
03.The Double Dealer's Club03:34 
04.Fight for the Right04:46 
05.Forever Free04:23 
06.Punchline04:06 
07.Sad Man's Show03:50 
08.The Betrayer04:04 
09.Heroes of Freedom03:44 
10.Better Start to Run04:17 
11.The Battle Understood04:06 
12.Living Hell04:03 
13.Touchdown04:05

Band Members:
  • Udo Dirkschneider - Vocals
  • Peter Baltes - Bass
  • Andrey Smirnov - Guitars
  • Dee Dammers - Guitars
  • Sven Dirkschneider - Drums





скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать U.D.O. - Touchdown 2023 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 января 2024 09:02
2

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 377

Нормалды. Есть отголоски первых альбомов.

21 сентября 2023 19:26
4

170661

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 71

Настоящие железные тевтонские марши. Вот после таких альбомов и появилась армия фанатов.Молодец! годный альбом.

2 сентября 2023 20:46
3

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 316

Цитата: Iron_man

Цитата: justonefix
сила и мощь была на Timebomb
А вот кроме тяжкого навала, ничего там и нет - это единственный Удо, который я не брал. А первый был сразу в десятку, он у меня вообще был одним из первых купленных компактов. Сольное творчество Удо считаю не то, чтобы круче Эксептовского, но ровнее уж точно. Ну а так зажигать в 71 год - это фантастика!

ну кому как - на вкус и цвет фломастеры разные - если бы альбум назвался к примеру "рок-н-ролл", я б тож не понял зачем навал, а так как "бомба" - вот она и рванула тогда как "Like A Kick In The Face")))

2 сентября 2023 19:37
5

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: justonefix
сила и мощь была на Timebomb
А вот кроме тяжкого навала, ничего там и нет - это единственный Удо, который я не брал. А первый был сразу в десятку, он у меня вообще был одним из первых купленных компактов. Сольное творчество Удо считаю не то, чтобы круче Эксептовского, но ровнее уж точно. Ну а так зажигать в 71 год - это фантастика!

2 сентября 2023 19:25
2

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 316

Цитата: Gordydrog

Переслушайте Faceless World. Вот там сила и мощь.

А это...

Как с 87-го началось полу хз что, так и идет.

Абсолютгая сила и мощь была на Timebomb - на Безликом была очень качественная вкусная запись - каждый звук, простите, ЗВУЧАЛ, а первые два были поглуше по звуку да и материал ещё до конца не отточен был имхо. Новинка ничуть их не хуже.

1 сентября 2023 20:31
9

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Диркшнайдеру уже 71 год, а он и не собирается уходить на пенсию. Он до сих пор с нами, что меня очень радует тк я вырос на его музыке. Новинка получилась ядреная и драйвовая. Пусть молодежь учится как надо ковать настоящий хэви-метал! Этот пласт куплю как обычно на компакт диске.

Цитата: justonefix
Прикольно вставили Турецкий марш

Пусть это не оригинально, но звучит круто. Вообщем альбом удался.

1 сентября 2023 12:37
8

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 138

Цитата: Gordydrog
Переслушайте Faceless World. Вот там сила и мощь. А это... Как с 87-го началось полу хз что, так и идет.

так Faceless World это 90-й и вот он-то как раз и объективно считается недостаточно сильным и мощным... по хронологии он после 87-го... так что вообще непонятный комментарий  

1 сентября 2023 06:56
1

Gordydrog

На сайте с 8.09.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 130

Переслушайте Faceless World. Вот там сила и мощь.

А это...

Как с 87-го началось полу хз что, так и идет.

28 августа 2023 09:49
10

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 316

Да уж - где силы берёт наш дед? Такая мощь! Прикольно вставили Турецкий марш - прям в старых традициях - однозначно крутой альбум без вариантов!

27 августа 2023 18:44
8

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 100

Вечный ему , и глубочайший респект за всё, что делает в таком жанре..

единственный минус такой звук барабанов в 1-й композиции..может изолированный человек так должен слышать...а в остальном всё замечательно,как всегда..выделю Fight for the Right- Борьба за правое дело..инструментал вернул Метал сердце маршем моцерта

27 августа 2023 13:32
11

Андрей Новиков

На сайте с 10.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 406

Цитата: brodyga
Удо как Удо,ни жарко,ни холодно,да и странно было чего- то уууххх ожидать...эти заезженные риффы и припевы мы уже 100 раз слышали до этого...
Дожить до его возраста в здравии-уже подвиг. А творить и созидать- ПОДВИГ вдвойне!!! Дедушке здоровья и долголетия. УВАЖУХА!!!

27 августа 2023 07:02
8

ronindolll

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 10

 

Шедевр, после альбома " game over" Ни одной проходной песни. Драйв, интенсивные сольные ходы, звучание рифов accept 80x

26 августа 2023 06:28
12

stoleg

На сайте с 4.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 144

Вслед за одним богом Элисом Купером в хэви метал капсуле 18-ого альбома приземлился другой, окропив благодатью поклонников стальными(не голубыми, как на облоге) брызгами великолепия. Очень хорошо, что за эти 2 года ни какой game over не случился, ведь с апреля 72-й годик пошел как никак. А то как начал альбомы называть: то "Игре конец", то "Мой путь" - что угодно подумать можно. Но "Поезд по России – сто грамм и вперед. Перестук колёс, необъятна даль. Поезд нас увез к началу всех начал..." Уважаю.
В составе новый басист переманенный из начала всех начал - очередной аксептмейстер.

25 августа 2023 22:48
16

green0210

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 16

Альбом отличный! Интересно, а что хотят услышать нового от ветерана хэви отдельные критики? Что такого нового он должен сыграть, дэс, дум, джаз модерн, рэгги? И почему те, кто хочет такого, думают, что оно будет интересно основной массе его фанов? Я вот услышал то, что хотел, чего ждал и за что люблю и уважаю этого замечательного деда!

25 августа 2023 21:57
14

Starmaster

На сайте с 17.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 40

Дедушка Удо без устали кует хеви-металические альбомы. Спасибо!!!

25 августа 2023 20:11
12

Jack73

На сайте с 1.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 5

Да и звучание Accept-овское середины 80-х.

25 августа 2023 16:55
11

yava

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 543

Не страеют ветераны,супер! Спасибо.
25 августа 2023 12:10
13

mchamer

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 9

Альбом супер!Что сказать U.D.O. и в Африке U.D.O. 

24 августа 2023 20:21
14

john6666

На сайте с 11.07.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 35

Все здорово,как и всегда

24 августа 2023 19:00
15

aspero

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

МОЩЬНО!!НПСТОТОЯЩИЙ НЕМЕЦКИЙ ХЕВИ МЕТАЛ!!!СУПЕР!!
24 августа 2023 18:01
24

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: brodyga
ни жарко,ни холодно
В основном дедушка Удо поддает жару, вот и тут всё сработано хорошо - бодренько, довольно цепко, и риффы и припевы узнаваемы - и хорошо, не нужны нам сомнительные опыты. Кто его любит, тому скорее всего, понравится. Единственно, что не помешала бы балладка на закуску, для контраста, но нет так нет, и без романтизьму вполне сойдёт.

24 августа 2023 17:07
19

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Удо как Удо,ни жарко,ни холодно,да и странно было чего- то уууххх ожидать...эти заезженные риффы и припевы мы уже 100 раз слышали до этого...
24 августа 2023 16:58
18

atavist

На сайте с 24.05.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 70

Здоровья и долголетия народному железному деду!
24 августа 2023 16:57
18

Георгий 71

На сайте с 27.02.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 26

МОЩЬНО!!НПСТОТОЯЩИЙ НЕМЕЦКИЙ ХЕВИ МЕТАЛ!!!СУПЕР!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений