Roger Waters - The Dark Side of the Moon Redux 2023 (lossless)

 
 3 647
 22

Исполнитель: Roger Waters
Альбом: The Dark Side of the Moon Redux
Год: 2023
Жанр: Progressive Rock
Страна: UK
Лейбл & Номер Издания: SGB Music Limited (SGB50CD)
Формат: FLAC (images+.cue,log,scans)
Время Звучания: 47:54
Размер: 304 Mb
Файлообменник: CLOUD.MAIL, WDFiles
Источник (релизёр): Alder

Tracklist:
01. Speak To Me (1:54)
02. Breathe (3:22)
03. On The Run (3:47)
04. Time (7:19)
05. The Great Gig In The Sky (5:48)
06. Money (7:33)
07. Us And Them (7:36)
08. Any Colour You Like (3:19)
09. Brain Damage (4:56)
10. Eclipse (2:20)

Personnel:
Roger Waters - vocals, bass on "Any Colour You Like", VCS3
Gus Seyffert - bass, guitar, percussion, keys, synth, backing vocals
Joey Waronker - drums, percussion
Jonathan Wilson - guitars, synth, organ
Johnny Shepherd - organ, piano
Via Mardot - theremin
Azniv Korkejian - vocals
Gabe Noel - string arrangements, strings, sarangi
Jon Carin - keyboards, lap steel, synth, organ
Robert Walter - piano on "The Great Gig in the Sky"



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Roger Waters - The Dark Side of the Moon Redux 2023 (lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
2 мая 2025 20:50
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 875

Цитата: brodyga
Лишь бы это не стало трендом на ближайшие годы среди монстров рока..
Увы,похоже это становится новым  брэндом некотрых из них(или новым источником дохода-да!),что уже подтверждается на практике.Что касается этого возрастного"переосмысления",то прочитав тут комменты,я решил,что это-не для меня.Лучще останусь на той-Тёмной стороне.

29 июля 2024 10:49
2

Dmitrym

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6

Это не ворчание старика, как тут пишут. Это конкретное указание на точку, где мы свернули не туда! Потрясающе. Хотя может быть это мои 53 года пишут это комментарий)

28 апреля 2024 07:19
0

vespasian

На сайте с 26.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 94

Лучше посмотреть блюрик 2007г. David Gilmour - Remember. Хотя в действительности, что видно и по концерту и дополнительной документалке, больше это прощальный тур уже неизлечимо больного Райта. Как раз без которого PF не PF. 

А Мейсон хорошую книгу написал.

26 апреля 2024 17:05
0

uriyy

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 121

Ни на что не намекаю, есть у меня ДВД Гилмора - Тягомотина.

26 апреля 2024 07:02
4

vespasian

На сайте с 26.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 94

Цитата: Alex-One
Он поет не хуже, а то и лучше Гилмора.

Новый анекдот? Еще его примитивные басовые партии, чтоб на концертах не опозорился. Можно послушать концерты, где на басе зять Райта и сравнить.

Если про данное "творение" - лицемерный мультимиллионер просто решил еще срубить бабла. Ждем следующие бормотание на фоне музыки альбомов PF 75, 77 и 79 годов. Хомячки схавает.

Все познается в сравнении - Steve Hackett или Jon Anderson из того же поколения, но создает, а не паразитирует.

26 апреля 2024 01:15
2

Alex-One

На сайте с 6.06.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 691

Такое ощущение, что я читаю записки из сумасшедшего дома. Возьмите любой диск Флойдов с Уотерсом и без. Роджер был основным генератором идей. Практически все тексты - Роджер. Паркер, когда снимал Стену (Сценарий, кстати, тоже Уотерса) постоянно звонил Роджеру. Как, что лучше снять. Гилмор бесился просто. Гитарист невысокого класса. Забейте просто - лучшие гитаристы мира. На первом месте будет 100% Джими Хендрикс. А Гилмор в лучшем случае окажется даже не среди 50-ти. Другое дело, что Уотерс, у которого отец погиб на войне, искал, где же он похоронен. Нашел. Сделал Final Cut (Последняя рана) и ушел. Вот тут Гилмор и развернулся. Но Роджер взбесился, когда останки Флойдов выступили со Стеной и Гилмор заявил, что это его заслуга. Возьмите просто - найдите в сетке концет Уотерса 2003 года. Он поет не хуже, а то и лучше Гилмора. Во что прекратился Пинк после ухода Роджера. Обычный коммерческий проект. Все красиво, но не интересно. Фишер, за новость спасибо. У Роджера очень неплохо вышло.

25 апреля 2024 21:45
12

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: dimabiker
Послушайте последний альбом, не менее великого, Леонарда Коэна
На хрена нам это? Мы слушаем, что нам нравится! А не что, ты тут пытаешься навязывать!
Цитата: dimabiker
критики бл@ь!!!!
Мы так-то тут и поставлены, чтобы давать оценку тому или иному продукту. Ты не знал?
Критика - розыск и сужденье о достоинствах и недостатках какого-либо труда...

25 апреля 2024 21:24
1

dimabiker

На сайте с 2.08.2018

Публикаций: 0

Комментариев: 60

Послушайте последний альбом, не менее великого, Леонарда Коэна - "You Want It Darker" и всё поймёте, критики бл@ь!!!!

25 апреля 2024 15:48
1

yellin

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 2

Комментариев: 119

Надо же какой изощрённый способ отомстить бывшим сотоварищам по группе. И заодно - всем поклонникам классического флойда

25 апреля 2024 10:36
2

ЯВа

На сайте с 14.01.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 272

Как то не совсем так как надо. Очень непривычно.
25 апреля 2024 07:37
5

k047849

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 231

Скачал, послушал, удалил. Спасибо за ознакомление!

5 октября 2023 05:50
3

v-arseniev

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 49

В Советские времена это называлось- "музыкально-поэтическое произведение для голоса с инструментальным сопровождением." Очень на любителя!

5 октября 2023 00:10
6

mdany6

На сайте с 5.10.2018

Публикаций: 0

Комментариев: 14

Лучше бы он не записывал это.... а просто ушел на покой. Если бы он исрользовал какие-то новые технологии, а так заново переиграл старые песни, намного хуже, чем оригинал.

4 октября 2023 11:03
0

kosedi

На сайте с 26.01.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 138

Thank you so much...

4 октября 2023 09:18
6

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Цитата: Allyk09
Данный релиз проще было назвать "По волнам моей памяти..."!
Лишь бы это не стало трендом на ближайшие годы среди монстров рока...(страшно даже представить)...так что уж пускай лабают потихоньку средневековье,каверят,выпускают какие-никакие новые альбомы или мемуары пишут...перефразируя Чижа- а не послушать ли оригинальный PF...

4 октября 2023 08:58
5

Allyk09

На сайте с 26.08.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 417

Данный релиз проще было назвать "По волнам моей памяти..."! Без гилморовских соло звучит как некая исповедь старого уставшего от жизни человека. Музыка ШЕДЕВРА! звучит в фоновом режиме под бормотание Роджера, рекомендуется в качестве колыбельной! Факир был пьян и фокус не удался!?
4 октября 2023 06:19
7

AlexGregory

На сайте с 13.04.2018

Публикаций: 0

Комментариев: 36

"The Dark Side of the Moon Redux" заново переосмысленный и перезаписанный Роджером Уотерсом легендарный шедевр Пинк Флойд как знак уважения к оригиналу в честь его 50-ти летнего юбилея официально анонсирован к выходу 06 октября 2023.
Роджер говорит: "Когда песни для "Lockdown Sessions" были записаны, 50-ти летний юбилей "Луны" уже маячил на горизонте. И тогда на меня снизошло, что Dark Side Of The Moon мог бы быть неплохим кандидатом для аналогичной творческой переработки, не только как трибьют оригинальному альбому, но и как переадресация всего его политического и эмоцианального посыла из 1973-го года в наше время. И это не замена оригинальной версии, которая, безусловна незаменима, а возможность для 79-ти летнего человека прошедшего путь длиной в 50 лет оглянуться назад и посмотреть в глаза себе 29-ти летнему и сказать, процитировав мой стих о своем отце: 'Мы все сделали самым лучшим образом, мы сохранили его веру и наш отец мог бы гордиться нами'. А так же это для меня дань уважения записи, которой каждый из нас - Ник, Рик, Дэйв и я имеет полное полное право гордиться."

3 октября 2023 21:53
7

sdvorian

На сайте с 9.03.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 35

Цитата: uriahheep

Это ещё раз подтверждает что Роджер ни о чём был всегда. Если бы не Гилмор не было бы лучших альбомов Пинков. а была бы постоянная Стена и Финал Кат.

Странно, для меня PF это прежде всего РВ. Все самые сильные вещи написаны им. Не говоря уже о могучих сольниках Radio KAOS, автостоп и Amused to Death

Ну а это творение - пока не вьезжаю, зачем.

 

Послушал внимательно, и офигел. Беру свои слова назад.
То что раньше было лоскутками, сейчас стало единым целым! + офигенны хаммонд. Браво Роджер!!! 

3 октября 2023 21:35
12

nfisher

На сайте с 11.04.2013

Публикаций: 5 707

Комментариев: 588

Цитата: uriahheep
Это ещё раз подтверждает что Роджер ни о чём был всегда.

это еще раз подтверждает скорее Вашу некомпетентность. Основным автором песен в знаменитой Флойдовской Стене является Уотерс, и в небольшой части сочинения альбома поучаствовал Гилмор



Цитата: uriahheep
Если бы не Гилмор не было бы лучших альбомов Пинков. а была бы постоянная Стена и Финал Кат.

The Dark Side of the Moon - самый успешный альбом группы, превративший Pink Floyd в явление мирового масштаба. В сочинении музыкального материала и продюсировании принимали участие все музыканты группы, тексты к песням написал Роджер Уотерс. И где ж тут Гилмор, как лучший музыкант группы?

3 октября 2023 20:50
4

reee11

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 174

Цитата: uriahheep

Это ещё раз подтверждает что Роджер ни о чём был всегда. Если бы не Гилмор не было бы Пинков.

А как же "За и против путешествия автостопом"? Отличный альбом

3 октября 2023 20:28
7

donz7

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 156

Ой зря Роджер, ой зря.

3 октября 2023 20:08
4

ta-alex

На сайте с 13.05.2023

Публикаций: 0

Комментариев: 2

Непривычно, но интересно!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений