Steel Rhino - In Rhino We Trust 2023 (lossless+mp3)

 
 5 162
 5

Исполнитель: Steel Rhino
Альбом: In Rhino We Trust
Год выпуска: 2023
Жанр: Hard & Heavy
Страна: Sweden
Лейбл & Номер Издания: GMR Music Group (GMRCD2304)
Продолжительность: 42:10
Формат: FLAC (image+.cue,log)/ МР3 CBR 320 kbps
Размер: 334/ 132 Mb
Файлообменник: WDFiles, TransFiles
Источник (релизёр): Hellwings71

Треклист:
01. Stand Up And Shout
02. Strike
03. Blades
04. We Rise
05. Final Stand
06. In Rhino We Trust
07. Judgement Day
08. Dr. Jekyll Mr. Hyde
09. Time To Be King
10. Ignoring Gravity

Состав:
Herbie Langhans - Vocals
Filip Vilhelmsson - Guitars, Bass
Mikael Rosengren - Drums


скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Steel Rhino - In Rhino We Trust 2023 (lossless+mp3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
7 июня 2025 20:21
7

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

На втором альбоме шведы, также продолжают наваливать мощного и мелодичного хэви. В точности в таком же составе. Отличный пласт, такие альбомы сейчас редко встречаются.

1 июня 2025 04:02
3

kot_belogorsk

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 81

Steel Rhino родом из Мальмё в Швеции. По крайней мере две трети музыкантов. Херби Лангханс (Firewind и др.) у микрофона. Его также можно услышать и на втором альбоме группы. Чего можно ожидать от этого альбома? Классический хард-рок. Якоб Хансен (Dynazty, Volbeat, Evergrey, Amaranthe) отвечал за окончательную обработку. С первых двух песен «Stand Up And Shout» и «Strike Hard» шведско-немецкое сотрудничество не берёт пленных. Мощно сыгранный хард-рок, обогащенный вокалом Херби Лангханса. Обнаженный клинок меча открывает метал-гимн «Blades». Риффы и, конечно же, вокал доминируют. Темп немного замедлен в «We Rise». Ритмичный среднетемповый топ. Короткая эпическая инструментальная интермедия «Final Stand» ведет к заглавному треку «In Rhino We Trust». И это абсолютная изюминка альбома. Эпичность сочетается с тяжестью. И Херби снова и снова издает высокие металлические крики. Гимн металлу в лучшем его виде. Затем «Judgment Day» возвращается в сторону высокоскоростного металла. С гениальной мелодией в припеве. Еще один среднетемповый гимн следует с «Dr Jekyll Mr Hyde». С «Time To Be King» снова изливается Death Steel. В то время как финальная песня «Ignoring Gravity» приносит последний, вызывающий пот, темп. Если бы я мог, я бы включил «In Rhino We Trust» в постоянную ротацию. Вот насколько великолепна эта пластинка. Здесь все просто идеально: от ритм-секции до риффов и от гитарных ходов до вокала. Такое не каждый день услышишь. Эти трое искали и явно нашли друг друга...   (из сети)
23 октября 2023 11:50
3

RJD 64

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 462

Стальной Носорог за №2. Нормально ребята шпарят!

22 октября 2023 15:31
6

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 104

Предыдущий альбом в свое время слушал, запомнились. По впечатлениям  - данный альбом можно отметить именно по цельности и выдержанному "боевому" настрою. Классный релиз, Спасибо Костя!

22 октября 2023 07:21
7

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Бодро так заходит, молодцы конечно ребята. Второй альбом псерьезнее вышел. Но... у меня какое-то навязчивое ощущение  "пластмассовости" в звуке. Понятно, что цифровая обработка, век высоких технологий и т.д., и... В результате мы практичеси везде имеем (я не только про музыку) то, о чем пел Егорка: "Пластмассовый мир победил..." Это и не всегда критично, но мне нехватало иногда именно "хлесткости" живой, что было присуще тому же Акцепту в 80-х. Порой создавалось почти осязаемое ощущение шаблона которому следуют музыканты. Тут  - это отчасти хорошо даже, как встал на рельсы или на лыжню, и знаешь, не занесет в "звезденя" какие-нибудь. Так, что в целом альбом очень даже понравился. Надеюсь третий будет еще лучше=) За релиз - Большое Спасибо!sunglasses

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений