Jesse James Dupree - Breathing Fire 2023 (Lossless + MP3)

 
 2 951
 10

Исполнитель: Jesse James Dupree
Альбом: Breathing Fire
Страна: USA
Жанр: AC/DC-style
Год: 2023
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер:  89 МБ / 281 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Track List:
01. Lay It On Me (03:57)
02. Never Gets Old (03:37)
03. Breathing Fire (03:16)
04. It's Not Love (03:59)
05. Stranded (04:32)
06. Born to Ride The Lightning (04:26)
07. Kill The Sunshine (03:29)
08. Over My Dead Body (03:47)
09. White Flag (03:17)
10. Rappa De Pappa (03:44)

Band Members:
  • Jesse James Dupree - Guitars, Vocals
  • Nigel Dupree - Drums
  • Roman Glick - Bass

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Jesse James Dupree - Breathing Fire 2023 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
3 марта 2024 20:02
0

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 103

достаточно неплохой альбом от лидера  известной группы Jackyl...короче есть же еще люди с харизматичным вокалом. ..мржет его надо было приглашать в Назарет на место покойного Дэна...

11 ноября 2023 17:35
4

RJD 64

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 462

У нас в 70-е говорили так:

- Вся московская урла

  Любит звук ДипПёперла.

 

А альбом понравился...

11 ноября 2023 16:15
4

father53

На сайте с 16.10.2011

Публикаций: 0

Комментариев: 147

у меня ощущение,что многие здесь пишущие никогда не слышали или видели Джесси Джеймс Дюпри  в молодости . Бесшабашный,раскованный ,шикарный музыкант! Ничего другог от него и не ожидал!!

11 ноября 2023 12:54
2

messir

На сайте с 29.06.2018

Публикаций: 0

Комментариев: 249

Цитата: gersimil
Старшие товарищи даже рассказывали о противостоянии двух лагерей у молодежи "за Бугром": тех кто за ДипПурпле и тех кто за ЛедЗеппелин, во как!

О чем вы говорите, я сам в институте подрался с фанатом Зеппелин. Началось, правда, с его подшучиваний над Битлами, которых я любил раньше чем хард-рок и Purple, но до драки дошло. Молодые были, горячие, на 1 курсе еще, а вы говорите "за бугром".

11 ноября 2023 01:53
4

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Вспомнилось мне как в школьные годы спорили кто круче из Рок-групп. Старшие товарищи даже рассказывали о противостоянии двух лагерей у молодежи "за Бугром": тех кто за ДипПурпле и тех кто за ЛедЗеппелин, во как! Причем никто не знал - это шутка такая со смыслом, или суровая правда загнивающего запада... Поэтому в детские годы на вопрос о любимой банде, я отвечал: "Блэк Саббат!" Матеро и не в стаде...=)))  Да... еще придумывали стишки типа: "Ничего на свете нет, лучше группы Моторхэд".

З.Ы. А "Back in Black" как цельный и самодостаточный альбом - классика давно, так же как Metallica - Master Of Puppets (1986) или Пресловутый Deep Purple - Machine Head (1972). 

10 ноября 2023 21:38
5

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: vinchik23
никакой Back in Black рядом не стоял с теми альбомами что были в 70-х гг.
Мон шер, ты забыл простое и короткое словечко - Имxo, да и вообще никогда нелишне сначала подумать, а потом уже излагать свои мудрые мысли.

10 ноября 2023 20:31
5

vinchik23

На сайте с 14.07.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 14

Мой юный друг, который нахваливает Back in Black наверное начал слушать AC/DC в 80-х гг. и никакой Брайан Джонсон не заменит Бонн Скотта. Это копирование, повтор и никакой Back in Black рядом не стоял с теми альбомами что были в 70-х гг.

10 ноября 2023 09:48
9

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: doctorhtein
А по мне, так Дюпри звучит намного интереснее, чем австралийцы
Это примерно то же самое, что сказать - Ария звучит лучше, чем Mэйден. smile. Родом Дюпри из Джекила, который сначала и неплохо играл, а потом потянуло то ли в южатину, то ли ещё куда, но по-любому, так же как и множество прочих подражателей акадаки, никогда они не поднимались до уровня великих. У меня самого несколько десятков подобных команд, вполне можно слушать, получать удовольствие, но потом поставишь Back In Black - и сразу понятно, кто в доме хозяин.

10 ноября 2023 08:30
9

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Ну мне кажется ,в априори это не может быть лучше оригинала...как сказал Ричи Блэкмор- единственный способ стать хорошим, если ты не гений, — это копировать. Это самое лучшее. Просто украсть. 

9 ноября 2023 22:19
9

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 673

 Джесси Джеймс Дюпри выпускает "Breathing Fire" вместе с сыном, Найджелом Дюпри на барабанах, Романом Гликом на бас-гитаре и сотрудничеством с Брайаном Джонсоном из AC/DC. Что делает этот альбом еще более взрывным, так это сотрудничество с легендарным фронтменом Брайаном Джонсоном над несколькими песнями, в итоге Джесси создал звуковой ад!

Есть подозрение, что полетят обвинения в повторе, похожести и прочее.

А по мне, так Дюпри звучит намного интереснее, чем австралийцы. Он буквально "сжигает за собой мосты"! Бомба однако! Спасибо Александр!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений